Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Мясо-фрукты и тю-тю:(((

Что-то дочь наша перешла на мясо и фрукты.
Кашу не впихнуть, творожок - только под телевизор, овощи и супы с горем-пополам.
Зато на мисяу налегаем!!!!!! и фрукты в неограниченных количествах. Мандарины лопаем, банан грызем! Про яблоки и киви я вообще молчу. Три дня назад у меня сперли сардельку!!!!! И съели ВСЮ!!!!! Ну хорошо. Иришка не аллергик. ей все можно. Так готовить обидно - стараешься, стараешься, а ей и не надо это. Пройдет?
12.02.2002 10:59:18,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если вы своему ребенку разрешаете есть сладкое, то можно попробовать кашу давать следующим образом: Купите ММдемс или расноцветную шоколадную крошку-шарики (для тортов) и посыпьте ими кашу. Красиво. Ребенок съедает все. Одна большая ложка на 1 маленький ММдемс. 12.02.2002 18:08:54, КсеНика
Фунтик
сладкого мы не едим, кроме фруктов:) может, фруктами украсить? надо попробовать.. Спасибо! 13.02.2002 07:56:05, Фунтик
off: Аленка, я тебя ищу - посмотри почту. 12.02.2002 17:11:01, Ира М
Алёнк, те же яйца только в профиль и у нас:) 12.02.2002 12:46:07, Капелька
Римма
какой классный рацион!!! Я бы не беспокоилась, пройдет конечно же! :-) 12.02.2002 12:15:22, Римма
Ория
у нас такое бывает периодами. 12.02.2002 12:04:42, Ория
А вы бы согласились каждый день кашу...без мяса. 12.02.2002 12:44:18, РадиОмама
laapaaa
а мне кажется, что у меня Санька иногда устает от какого-то вида пищи. Бывает отказывается от каш на пару дней, то вдруг банан ей надоест. ПОтмо все возвращается. Я не нервничаю и Вам не советую. Мне вот тоже иногда что-то надоедает :)
12.02.2002 11:56:53, laapaaa
Ленча
А у меня мясо совсем не ест:(
Зато кашки и фрукты с удовольствием
Да,забыла:самое любимое-супчик с макарошками(БЕЗ МЯСА)-уплетает за обе щёки!!!
12.02.2002 11:46:45, Ленча
Ой и у меня то же самое! "Живое мясо" не хочет. 12.02.2002 13:44:21, Майра
Aya&Samurais
У моей периоды бывают, когда она ест только отварной рис и воду, все больше ничего :0. И так несколько дней может. Потом проходит. Так что мясо и фрукты еще классный вариант ;). 12.02.2002 11:42:24, Aya&Samurais
Мы кашу едим под телевизор,творог полгода назад разлюбили совсем,фрукты иедим иногда,зато кефири агуша кисл с удовольствием. 12.02.2002 11:24:45, БОЛИК
А мы вообще перестали кушать. Няня как-то еще умудряется накормить, а я с таким огромным трудом. Знаю, что это плохо, но ребеночек кушает только под рекламу и "Ералаш", ничего другого придумать не могу. 12.02.2002 11:24:04, Anchik
А у нас наоборот - по 5 штук йогуртов в день трескает, мясо - всегда пожалуйста, а фрукты - перестала есть вообще... До этого на каши налегали... Наверное они сами знают, что им на данный момент нужнее. Я лично спорить не пытаюсь. Как написано в книжке у Серзов, подсчитывайте баланс не за каждый день, а за неделю ( а то и за месяц) - увидите, что дитё получает все необходимое. 12.02.2002 11:06:15, Сана
Лучик Sweeта
Тоже самое... Причем еще обидней, что изз того, что я готовлю мои едят только борщ и сем отварню с артофельным пюре, ато Семперовсие пюреи нас идет на ура... Творог едим с радостью, но он нас обяательно с фруктовым пюре.. А вот каши либо под рекламу, либо под слабое звено с миллионером.... Эхххх... 12.02.2002 11:05:09, Лучик Sweeта

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!