Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Larun and Jenny

привет, мы вернулись из Австрии!

Всем привет, мы вернулись,отдых был отличнейший, только мало :(( чуть позже постараюсь выложить фотки, если не заленюсь! Озеро - просто класс, очень рекомендую, обслуживание на высшем уровне, у нас было 3 звезды, воздух,горы, красота!!
А вот еще вопрос тут задам (что-то в туризме мне мало ответов) - мы тут собрались еще в сентябре в Турцию (8 числа), а у свекрови кончается паспорт 5 декабря, ее пустят???? кто тут спец по Турции? заранее спасибо!
29.07.2007 19:46:11,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ласка М
Рады видеть вас и читать про ваш удавшийся отдых!
Будем ждать фото!
30.07.2007 13:36:47, Ласка М
Terracota
Что-то вы правда быстро, не успели уехать - уже вернулись:) Рада, что понравилось! Это главное:) Ждем-ждем фот!!! очень хочется посмотреть:) 29.07.2007 22:32:18, Terracota
Larun and Jenny
ага, всего 9 дней поездка, 8 ночей.
фотки завтра клятвенно обещаю! сегодня ну совсем некогда, мужа надо в командировку провожать
29.07.2007 22:51:27, Larun and Jenny
Terracota
не, ну до завтра-то мы подождем! Муж- эт святое, провожай:) 29.07.2007 22:57:46, Terracota
Очень рада за вас!! жду фоток! расскажи подробнее про отдых:)
офф. спасибо за инфу про врача
про турцию не знаю ничего
29.07.2007 22:24:31, Шарлотка с дачи
Larun and Jenny
рада, что ты получила мое письмо. а то я как раз собиралась уточнять.

29.07.2007 22:51:44, Larun and Jenny
Жakonya
С возвращением! Очень хотелось бы фотки посмотреть, а то только океаны везде, хочется лесной природы с озерами :))) Что видели или вы просто отдохнуть ездили?

29.07.2007 21:22:07, Жakonya
Larun and Jenny
спасибо! фотки помещу завтра. мы просто ездили по-овощному отдыхать :)) купались, катались на великах, гуляли, кормили козу :)) природа потрясающая!! были немножко в Вене, я купила себе украшения :))) наговорилась по-немецки, так, что уже не хочется :)
29.07.2007 21:34:05, Larun and Jenny
Молодцы какие! С возвращением! а направление вы какое оригинальное выбрали! я даже не задумывалась никогда о таком отдыхе, а зря, наверное ) Очень ждем фоток! 29.07.2007 21:00:19, Lullaby
Larun and Jenny
спасибо! да просто выдалась у мужа свободная неделька в июле, а у меня бесплатный билет от Аэрофлота - вот я и подумала, почему бы нет, я про Каринтию уже с 2000 года мечтаю, просто все равно в Австрии бывала не в тот сезон :) в общем, рекомендую!
29.07.2007 21:08:59, Larun and Jenny
Eskimoska
Молодцы))) С возвращением)))
Ты мне скажи, как перелет прошел? А то мы собираемся в Англию, а у меня такой токсикозище((((

29.07.2007 20:13:40, Eskimoska
Larun and Jenny
перелет прошел ТТТ нормально, немного тонусило, но я хряпнула Магне, и еще пила несколько дней до и после. Токсикоза особого у меня нет, мне надо просто есть вовремя и высыпаться, так что немного колбасило из-за раннего подъема, а когда летели обратно, очень резко взлетели, и немного подташнивало, опять же из-за того, что из-за очереди за такс фри я пропустила завтрак в кафе с семейством :(((
29.07.2007 20:39:43, Larun and Jenny

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!