Раздел: Отношения с другими детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Медея

ну нравяЦЦа мне они:)))

Каждый раз гуляю и вижу мамаш, которые прогуливаясь в парке с люльками, косо смотрят на моих, вечно орущих малышей:)))))
А одна бабуля(не бабка, а просто бабушка малыша) даже принялась учить их манерам:)))) дескать, нельзя так кричать!
А где им кричать? ДОМА??? это ж парк, они сюда гулять ходят, а не тихо посидеть на лавочке.Ну выгуливайте своих на балконе! А что вы скажете своему через полгода,когда он заорёт? ЗАТКНИСЬ??
И ещё, в песочнице, ну прям трагедия-попали песком на малыша, ай-яй-яй! да он через месяц сам моей Софке на голову куличи складывать будет:)))Проходила, от этого не умирают, и мне накладывали за шиворот, непередаваемые ощущения:))))
Или того хуже-когда малыши постарше начинают с Софи общаться-блин,ну задёргают же:Вася не трогай, Вася она маленькая, Вася не отнимай... Да моя красотка, если ей надо, так попросит, что Васе мало не покажется(кстати именно поэтому я всё время рядом сижу, а не для того, что бы защищать от Васи)
Блин, ну никакой личной жизни у моей Карамельки:(((((
Но она ж у меня умеет невинно глазками моргать до поры, поэтому все считают-ОДУВАН такой:)))трогать нельзя, растает.

И про штанишки-нахрена одевать чистое и красивое, если постоянно придётся выдёргивать малыша из игры, что б отряхнуть????
Уменя дети ходят ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в светлом и красивом, но лазить им позволено везде(если безопасно). Машинка на что?(Респект ей и уважуха, пойду ща калгону сыпану:))

Это мы просто сегодня решили с социумом рядом постоять...
нафиг,нафиг, завтра в лес, в пустыню,в горы:)))
28.07.2007 14:53:39,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Одна такая рыжая
Ой, я очень хорошо понимаю тех мам, которые причитают "Вася, не трогай, Вася, она маленькая!" Мало ли, на кого нарвешься, Вася куличик ей на голове слепит, и тут же амбал-папаня из ближайшего Брабуса ка-ак вылезет с мордоворотами! Или еще того хуже, мамаша неадекватная попадется, женская истерика - такая мерзость. Вот они и перестраховываются. Зря ты на них бочку катишь. :)) 29.07.2007 22:23:12, Одна такая рыжая
Дома мы сынц все время говорили"не ори, ты не в лесу".
Поехали на шашлыки, Гоша носится, орет, мы по-привычке "не ори, ты не в..." Осекличсь, задумались. С тех пор орет где хочет. Только ему орать стало не интересно.

29.07.2007 10:19:31, Настасия
dear_girl
Вооот! вот поэтому мы тоже гуляем отдельно от социума в парке или на стадионе (он у нас плавно в парк переходит), сегодня домой шли, моя звезда задержалась около лужи рядом с домом: ну надо ей было там попрыгать и помыть веточки-палочки, так мне тетки 3 остановились и сделали внушение: "ДевушкА, она же у вас испачкается, промокнет и заболеет". Ага, сто раз, вот если такие тетки не будут под руку говорить, то и не заболеет!!! дайте нашим детям познавать мир!!! :)))
28.07.2007 22:49:55, dear_girl
Видела бы ты сегодня моего Денисыча, после падения в кучу земли :-) пошли потом в Перекресток и поплевывали на всех. Я честно сказать игнорирую такие взгляды. Но согласна с тобой, тоже не люблю. С другой стороны, я запуганная конфянскими рассуждениями о песочнице, теперь тоже Денисыча все время дергаю - отдай, не бей, не сыпь :-) 28.07.2007 19:46:22, Аник
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
о... подруга!!! как я тебя понимаю.. нам тоже ничего нельзя.. вчера одна бабушка меня убила!! она свою внучку позабросила.. а мою учила куличики лепить.. да так настойчиво.. мне буську уж жалко стало:)))
потом она мне сообщила, что у нее ручки холодные.. потом, когда Буся, убегая от меня, встала на 4 точки(просто голова перевесила, ну, ты понимаешь..) она говорит "она носиком ударилась" все это время я находилась рядом.. и носиком ударилась - это немного песка у Буси на носу оказалось.. я устала "угукать" и спрашиваю "да.. ударилась. .а что, Вы считает, мне надо сделать?"( тщательно так подбирала оборот вопросительный, чтобы мой вопрос не обидел бабушку..) она мне - да ничего.. я говорю - ну и ладушки:)) и что удивительно. .куличики бабушка пекла с моей дочкой, а своей внучке, которой всего то 1,5!!! говорила (когда та хотела тоже лопаткой по ведерку постучать) - "ты то умеешь.. ты большая.. дай девочке постучать":)))
а по поводу одежды.. о да!!! вчера наша площадка была в шоке, когда мы гуляли в белых колготках и красном сарафане ))) я, как ты понимаешь, Медею Дмитриевну тоже не одергивала и разрешала падать:)))
28.07.2007 19:03:01, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Медея
Ян, в плане сарафанов-мы с тобой в одной системе координат!
А когда мне начинают на Сонькино себячувствование указывать, я прям кипеть начинаю. РРРРРРРРРрычать начинаю, беру детя в охапку и тащу подальше на уточек смотреть.
28.07.2007 20:19:56, Медея
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
может как нибудь погуляем вместе?:) завтра, например
28.07.2007 21:31:17, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Медея
Да я-то за, только :(((
Далекова-то живёшь, и завтра у нашего папу(уря!) выходной, детей причащать пойдём, ну и всё такое.
но, не беда-будет посолнечней, найдём и повод и место:))))
Муж как, общительеый? это я к тому, что можно и семейно выползать...
28.07.2007 22:12:43, Медея
Гы : ) Понимаю, все так знакомо. Только мой пока не орет : )
Мы в прошлые выходные ездили на необитаемый остров, так и там свекровь к Темке приставала - не ходи туда, дай я тебе помогу, не ешь песок, вымой руки. Пришлось ее нейтрализовать беседами ; ))
28.07.2007 17:21:30, ЛюбимицаКлаппа
Р.Г.Беська
в горы это хорошоооооо....
28.07.2007 16:28:53, Р.Г.Беська
Жakonya
А так и сказать, что мол ничего, пусть играют рядом и песочек пусть сыпят, если ей не понравится - она сама скажет? Так и приходится иногда, когда вижу, что чужие начинают над моим ребенком трястись, лишая его удовольствия куда-нить залезть, что-то потрогать, сломать :))

28.07.2007 15:59:28, Жakonya
Медея
да ну их всех... мы вон под дождиком гуляем-ляпотааааааа!!! горизонт чист и никто не мешает наслаждаться природой:))) 28.07.2007 16:01:02, Медея
ой.. ну бедная Софи!!!! жАниха никак не дадут выбрать! Приезжай к нам, у нас целых ДВА жаниха. Отгонять от девчушки(клянусь!) - не буду:-))))

28.07.2007 15:41:15, Крылья счастья
Медея
Ну над завернуть как-нибудь, мы каждые выходные мимо на дачу катаемся.
Мож и правда выберем, а то у нас прям беда-то старшие чужих от неё отгоняют то мамашки эти:(((
Анрюха вообще-ой упала,надо поднять, ой ушла, надо развернуть в другую сторону, ой в коляску лезет-надо помочь...
она скоро ими вертеть начнёт как нефиг делать
28.07.2007 15:49:53, Медея
Мама слонёнка
ну тут главное чтоб Софе нравилось,тк я б за песочек слоню покусала б))она у меня девушка робкая..она сразу песочек жрать начнёт)))с песочком не подпускаем-с)))))
28.07.2007 15:10:19, Мама слонёнка
Жakonya
Пусти слоньку на волю! Мы тоже первым делом песочек и камешки всякие попробовали, причем всем лицом ложась в них, прежде чем начать с ними играть. Раз-два сделал, теперь перестал.

28.07.2007 15:57:36, Жakonya
Медея
О нет... мы жрём Цыгарки всякие. Любим беленькие, но могём и жёлтенькие, если любимых не валяется:))) 28.07.2007 15:36:39, Медея
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Ань а мы съели уже свою норму:) больше они ее не интересуют.. только целые.. какие под руку попадутся:) (папины, в основном:))
28.07.2007 19:05:14, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Медея
Мб целые предложить? вдруг не нужны эти обрубки станут:)))) 28.07.2007 20:15:45, Медея
Мама слонёнка
эххх а наша целые любит...особенно папины..тока оставь где нить пачку и усё- сжёвано((((((
зато после пары инцедентов папаша сигереты при входе на шкаф кладет- чтоб уж наверняка))
28.07.2007 15:54:22, Мама слонёнка
Медея

ничо, твоя тихоня скоро и туда ход найдёт:)))
28.07.2007 15:57:45, Медея
Мама слонёнка
это точна......
28.07.2007 15:58:38, Мама слонёнка
мать!!! ты чо - дефчонку дома не кормишь что ли?

28.07.2007 15:42:08, Крылья счастья
Медея
да ей фсё деликатесоФФ подавай... 28.07.2007 15:44:15, Медея


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!