Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Leto (и два сыночка и лапочка дочка)

ну почему так?!:((( чем лучше я к людям,

ну почему так?!:((( чем лучше я к людям, тем хуже они ко мне..
звоню щас БМ (он с мальчиками поехал в Анапу). Они там с 4-го были в д/о.. щас путевка закончилась.. они в частной гостинице.
Мне обещали, что они будут на даче (БМ там дачу себе строит.. бедный наш милиционер:((ну да ладно.. в частном пансионате лучше, чем в недостроенной даче..
ну. мало того, что я узнала, что Ваня переболел крапивницей (мне никто не позвонил..) сейчас уже поправился.. пропил супрастин.. они там в гор поликлинику обращались..
на море они уже неделю не ходят.. но скоро пойдут ,потому что Ваня поправился..
обещал, что приедут в начале августа.. (договорились, что с 4 по 6 приедут.. в этом промежутке)
щас он мне заявляет, что не знает, когда приедут.. до 10-го точно.. а когда, пока не знает..
причины - он хочет еще на азовское море с ними съездить (вот вы скажите, оно детям надо?:((
мало они туда и обратно на машине ехали и будут ехать?:((
а еще.. когда я сказала, что 7-го августа у их родной сестры ДР и я просила бы его привезти их числа 4-6 авг. мне было заявлено, что "до их сестры мне дела нет. .и вообще.. это им не родная сестра.." какие то термины приводил вообще непонятные!!!..
короче!! я так зла:(( я соскучилась уже по ним..
а ему больше вообще их не отдам!!!! и буду судиться!! (где бы сил взять:(((
ну что за гад, а?:(( и еще смеет мне говорить, что я его детьми шантажирую.. эх.. не видел он шантажисток.. вот я же говорю, чем я дипломатичнее и лагороднее себя веду, тем хуже:(
извините.. выплеснулось:( мужу вообще не буду рассказывать.. т.к. ему это жуть как надоело..
26.07.2007 22:07:17,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
illegal
ой е... Ян, а что ж ты ему детей отдала, если он тебе разрешение на вывоз не дал? Война, значит война. И вообще, зачем тебе разрешение на вывоз на Украину? если виза не нужна, то и разрешения не нужно, возmми с собой св-во о рождении и вперед. А насчет сестры и того что он заявляет ребенку без твое ведома - надо серьезно поговорить. не давай ему детей, есть разные способы. Хоспади, а я радуюсь, что у меня все тихо, а оно видать еще все впереди :((( когда он у тебя уже женится и детей заведет?
27.07.2007 16:28:17, illegal
Terracota
Сочу, Ян:( про сестру - вообще перебор...надо так сказать:( 27.07.2007 01:08:02, Terracota
Льняна и бобрик
Сочувствую. БМ ведет себя как мальчишка, ничуть не легче от этого, наверное. Мне самой-то так далеко на машине не в кайф было б ехать, просто он напланировал и не хочет менять планы. Удачной стратегии на будущее! И пусть такие разговоры больше не повторятся!
27.07.2007 00:04:57, Льняна и бобрик
dear_girl
Яночка, не расстраивайся, хочешь мы с доченй тебе стих како-нить оптимистичный расскажем?! :))) а БМ твой просто на самом деле не знает, что такое шантажировать детьми, я бы на его месте молчала в тряпочку и особенно не выступала... не, ну вот что ему еще не хватает? или это такой способ поиздеваться? в общем, сочу тебе. а за своих детей, за их спокойную жизнь и свою я бы тоже стала бороться!!! :)))
26.07.2007 22:58:16, dear_girl
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
спасибо..
Аня, не хотите завтра в Архангельское поехать?:)
26.07.2007 23:00:52, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
dear_girl
Яночка, я бы с удовольствием, но ремонт у нас в самом разгаре, завтра должны сантехники заявится, будь они неладны... :((( буду сидеть их сторожить :(((
26.07.2007 23:12:15, dear_girl
natmet (две наташки)
Меня вообще удивляет, что ты еще не судилась с ним...

А по данному моменту - пусть дети отдыхают, ИМХО.
26.07.2007 22:25:31, natmet (две наташки)
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Наташ, а что присудят, он формально - хороший отец.. а то, что он не дает жить ни мне ни детям, ни моему новому мужу - это не доказуемо:((
у меня пример подруги перед глазами, которая судится уже 2 года!!!!
26.07.2007 22:27:18, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
natmet (две наташки)
Я судилась два с половиной, это меня не пугает)))
Суд по крайней мере установит с кем живут дети и на чьем иждивении находятся. Для меня это важно еще и при уплате налогов.
26.07.2007 22:30:29, natmet (две наташки)
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
а что значит на иждивении.. это ,если он алименты не будет платить, тогда на моем иждивении? а вопрос с разрешениями вывоза заграницу тоже суд может решить? могут так решить, что мне не нужно будет каждый раз у него просить разрешения?
26.07.2007 22:32:25, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Elann
нет, чтобы не брать каждый раз разрешение вам нужно лишить его родительским прав. но как я понимаю, у вас такая задача не стоит... 26.07.2007 22:43:22, Elann
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
не стоит.. да и не реально это....
26.07.2007 22:45:46, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
natmet (две наташки)
да, это уже сложнее, тут проще договариваться... 26.07.2007 22:47:54, natmet (две наташки)
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
так вот видишь. .как показывает наша ситуация - не проще:( договариваемся об одном, а выходит, так как ему в голову взбредет:(
он и разрешение на выезд не дал.. дети не смогли поехать к бабушке на украину:(
26.07.2007 22:50:25, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
natmet (две наташки)
Как показывает мой опыт, со взрослением детей гонор папаш убавляется... Так что единственный выход - ждать... Дети поумнеют скоро, а с папой бороться - только официальным путем. Причем - не угрожая, а сразу делать.(((
Мои вот бывший очень лоялен стал))) дочери 14,5, он ей просто неинтересен... Он не может уже ей предоставить развлечений и положительных эмоций на ее уровень(((
26.07.2007 22:55:10, natmet (две наташки)
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
вот да.. я думаю, Олег больше с ним не захочет куда то ехать:((
26.07.2007 22:59:20, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
natmet (две наташки)
И вот именно для того, чтоб решала в конечном итоге ты кто куда и с кем едет нужно решение суда. Просто что дети живут с тобой. И ты - истина в последней инстанции.
А то твой дорогой может в какой-то момент сказать - что вы слушаете 9-10-летнего ребенка... типа, что с него взять-то... он и сам не знает что хочет...
26.07.2007 23:03:16, natmet (две наташки)
Elann
мда, вот это уже некрасиво :((( 26.07.2007 22:51:36, Elann
natmet (две наташки)
Это значит, что даже если он не платит алименты (например, если ты их не затребуешь) суд решит с кем дети живут, кто за них несет ответственность и кто решает все такие вопросы, кто их КОРМИТ, а кто ПОМОГАЕТ... про справки заграницу я не знаю, у нас другие порядки. 26.07.2007 22:36:09, natmet (две наташки)
чего то я не поняла,а это плохо если папа хочет с детишками подольше пообщаться и по собственному желанию свозить их еще куда-нить???
многие здесь на форуме вам бы обзавидовались..зная наших мужуков...эх:(
потом еще устанете от своих спиногрызов:)
а про Др сестренки....можно и попозже отметить, она еще в таком возрасте,что день-неделя другая роли абсолютно не играют...
вы просто злитесь,наверное,потому что все вышло из-под вашего контроля......а это уже другая история..и БМ здесь не причем!
26.07.2007 22:14:25, Ferre Kalipso
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
да, злюсь. .потому что договоренности о детях - это не те вопросы, которые можно по*/ерить... и потом.. вы не знаете всей ситуации.. он, например, заявил тут сыну 9 лет, что когда они вернутся в Москву, тот будет жить с папой (с БМ) на возражения ребенка он заявил "это не обсуждается"...
26.07.2007 22:17:45, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
ясен пень,что ВСЕЙ ситуации я не знаю...
отвечаю в соответствии с полученной информацией!
26.07.2007 22:21:16, Ferre Kalipso

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!