Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сапфира

Небольшой отчет об отдыхе в Крыму

Это была наша первая поездка с Егором на столь дальнее растояние, причем без папы. (Больше я на такое не пойду и не потому, что мне было тяжело с Егором одной, а, как оказалось, я не могу находиться так долго и так далеко от мужа, мне его не хватало и морально и физически). Отдыхали мы на базе отдыха "Мысовое". Место идеальное для отдыха с маленьким ребенком, море, солнце, погода всё было замечательно. Вопрос с едой решился сам собой, есть в местной столовой и близ лежащих кафе Егор отказался, посему, пришлось бежать на близлежащий рынок и, о счастье, там оказалась продукция "Сэмпер". Разобравшись с едой и прочими бытовыми заморочками мы придались отдыху. Сказать, что он был активным я не могу, но и тупо лежать на пляже мне не всегда удавалось. Егорка с начала моря побаивался , а под конец из воды его было не вытащить . По этому мне приходилось быть на чеку. Напротив нашего домика был вот такой детский комплекс где Егор проводил всё свободное время . Вечерами мы ходили в местные кафешки , любовались закатом . А в предпоследний день нашего отдыха мы отправились кататься на катере вокруг заповедника Казантип . Вот так потихоньку, не спешно и пролетел 21 день нашего первого с сыном совместного отдыха. Единственной ложкой дёгтя в этой солнечной и ласковой бочке мёда был уж очень не навязчивый украинский сервис. По ссылочке вы можете посмотреть остальные фотографии. Да, за это время Егор стал заметно лучше болтать, подрос и слегка подкоптился на солнышке.8)))))))))))))))))))
25.07.2007 16:38:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Merlin и малыш(2.6)
мы тоже там были!!! Не в самом Мысовом, но там мы тоже тусили!!! А вы когда? Мы целый месяц, кажется с 8 июня...Мы не с вами на катере большом плавали?:) Там была наша компания и 2 мамы из Мысового, но вроде не вы:))))) 26.07.2007 07:47:18, Merlin и малыш(2.6)
Владуся
Отличный фотоотчёт, рада за ваш отдых!!! 25.07.2007 21:09:28, Владуся
Сапфира
Спасибо )))))))
25.07.2007 21:43:15, Сапфира
Zajka с Мальчишками :)
Молодцы!
Я смотрю ваши фотки и так хочется обратно в Мысовое! :)))
25.07.2007 17:09:31, Zajka с Мальчишками :)
Сапфира
Мне самой хочется, а вы отдыхали там где?
25.07.2007 21:42:35, Сапфира
Zajka с Мальчишками :)
Там же где и вы! :)
Крым 4-15 июня 2007
26.07.2007 11:06:25, Zajka с Мальчишками :)
МамАНЯ и Лисена (1,7)
От молодца! :))))) Здорово, Машк :)) Я за вас очень рада!
Скажи, а вы на Азовском море были, как я поняла? Или ошибаюсь?
25.07.2007 17:09:20, МамАНЯ и Лисена (1,7)
Сапфира
агась, на Азовском
25.07.2007 21:43:41, Сапфира
dear_girl
супер! молодцы, что так замечательно отдохнули! а папу в следующий раз берите с собой! :)))
25.07.2007 16:54:31, dear_girl
Сапфира
Да уж без папы мы теперь никуда)))))))) спасибо
25.07.2007 21:44:09, Сапфира

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!