Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Разрешите внутренний вопрос

Девочки, как вы считаете, если на трехлетие свадьбы сестра Вашего мужа желает ему обрести в семейной жизни счастье, это она по доброте душевной или издевавется?
Мне всегда казалось, что подобные пожелания уместны только на свадьбе. На 4-м году вроде как уже все все обрели, а?:)))
25.07.2007 08:46:45,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жakonya
Чё переживать, она же пожелала счастья в семейной жизни, а не в личной :))))))))))

25.07.2007 16:38:27, Жakonya
Владуся
+1:)) 25.07.2007 21:14:10, Владуся
а и правда:)))))))) сижу ржу:)))))))) 25.07.2007 17:01:07, Счастье
Лягушка
"На 4-м году вроде как уже все все обрели, а?:)))" Обрели, потеряли и снова в процессе обретения :)))
По доброте или издевается - зависит от сестры :)
Мне на д.р. пожелали "быть красивой, обаятельной..." и т.д., а я сказала - а разве я УЖЕ не такая? :))) Чел ничего дурного не имел в виду :)
25.07.2007 12:51:14, Лягушка
Счастье семье всегда уместно желать. Видимо, от волнения сформулировала неточно, точнее было бы "сохранить счастье" пожелать, но не всем же быть лингвистами, дикторы ТВ и те частенько оговорками нас удивляют! 25.07.2007 12:33:37, Трошка
Зависит от умственного уровня сестры.

25.07.2007 11:16:18, Настасия
DRIANb
Мож, хотела как лучше, а получилось как всегда...))))))))))
25.07.2007 10:06:58, DRIANb
dear_girl
ага, по доброте, по доброте... :)))
25.07.2007 10:00:25, dear_girl
да нет, мне по фиг - честное слово:)))
просто я вчера ее смс в присутствии мужа прочитала и прокоментировала. "Сука", говорю.
А муж смеется - какая же ты стала злая, Маша

я вот и думаю - правда что ли я злая или все таки справедливая:)))
25.07.2007 09:49:19, Счастье
Мужикам никогда не понять тонкости женского издевательства речевого...

25.07.2007 09:52:32, МаЛяля
факт:))) куда им:) 25.07.2007 09:59:25, Счастье
Понятно дело, что подкалывает. Другой вопрос - почему? Две причины вижу - зависть к вашим отношениям с мужем, или другое её представление о том, что такое Щастье в семейной жизни.
ИМХО - не заморачивайтесь!
Всегда в таких случаях анекдот вспоминаю, наш препод по семейной психологии очень его любил:
Два практикующих психолога жили в одном доме, но на разных этажах. Дела одного шли блестяще, второй кое-как перебивался. Поднимаются как-то в лифте оба, и тут вдруг меннее успешный плюнул в удачливого. Лифтер аж присел - думал, драка будет. Но оплеванный достал платок и просто вытерся. Доехал неудачник до своего этажа, вышел, лифтер и спрашивает:"Что с ним?" Оставшийся говорит:"НЕ знаю, у него, наверное, проблемы какие-то! Может, клиента потерял, может, жена изменяет, может, несварение..." Лифтер интересуется, почему тот сдачи не дал, а психолог, пожав плечами говорит:"Так это у него проблемы, а не у меня..."
25.07.2007 09:47:41, МаЛяля
Разумно:))
я все ее проблемы вижу...
просто мне было интересно - права я. или показалось:)
25.07.2007 09:52:38, Счастье
Да права, права, только вот если при муже своем будешь не ругать её, а усиленно жалеть (ой, бедненькая, да что ж она такая несчастная, да как же мне с мужем-то повезло, оказывается!) - пользы больше будет! Мужики иронию от сарказма плохо отличают - и сама получишь удовольствие, и муж в своих собственных глазах вырастет, усвоив к тому же твое отношение к его сестре - жалость и ДОБРОТА сплошь!)
25.07.2007 10:01:55, МаЛяля
Мужики иронию от сарказма плохо отличают ...

какая то не радужная картина получается у Вас:))
25.07.2007 10:18:28, Счастье
Мне бы до фени были ее слова :) 25.07.2007 09:00:45, Текила
Nightmare
Ну вот честно... Вам не пофиг, чего сестра говорит относительно семейного счастья Вашего мужа? Вы сами что, и понятья не имеете, счастлив он или нет? Вот нашли, на что внимание обращать:-)) 25.07.2007 08:54:36, Nightmare

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!