Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

azazelo i podЛИЗА

Екатеринбург

Девочки, есть ли здесь кто-то из Е-бурга? Хотим с детем поехать в Аквапарк и в зоопарк. Я плохо знаю город, буду за рулем, может кто то подскажет, как лучше спланировать день, что бы все успеть с минимальными потерями :-).
Планируем к 10часам приехать в Е-бург, позавтракать (где лучше?)пойти в зоопарк, потом обед (тоже где?), перерыв на дитячий сон (думаю в машине уснет), потом Аквапарк часа на 3. Это слишком далеко друго от друга? Или как то лучше перепланировать день? Буду признательна за любые советы.
23.07.2007 11:30:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чапка-Лапка
насколько я помню Е-бургский зоопарк - это была тюрьма для животных.
Пойдете - передавайте привет кроколилу Коле.... думаю он ещзе не отсидел свой срок
23.07.2007 23:31:42, Чапка-Лапка
Arni
Почему тюрьма? В принципе любой зоопарк можно рассматривать как тюрьму... почему именно Е-бурский??? 24.07.2007 08:53:30, Arni
Чапка-Лапка
я там помню белого мишку в клетке в которой он мог тока сидеть. встать и развернуться и опять сесть... все...
30.07.2007 00:52:08, Чапка-Лапка
Arni
О! Земляки!!! Привет! Никак не ожидала знакомый город увидеть;) Думаю, ничего вас занесло из Москвы-то в Ек-бург =)) 23.07.2007 11:51:55, Arni
azazelo i podЛИЗА
Привет! А вы откуда? Что то в профиле у вас нет местоположения :-) 23.07.2007 12:07:56, azazelo i podЛИЗА
Arni
Да оттуда же, окуда и вы, я недавно убрала город, не знаю почему...захотелось что-то изменить - ничего лучше не придумала ;))) А ты (можно на "ты?") на местных сайтах не спрашивала про Екатеринбург? 23.07.2007 12:10:25, Arni
azazelo i podЛИЗА
неа, не спрашивала... Если ты про Детки. А ты там под каким ником? 23.07.2007 12:41:05, azazelo i podЛИЗА
Arni
да под этим же но на Деток мне реально не хватает времени =(, да и привыкла я к 7е больше, поэтому пока только тут бываю... А чего не спросишь - там наверняка кто-нить есть из Е-бурга... А ты там под каким ником? 23.07.2007 12:51:11, Arni
azazelo i podЛИЗА
таким же, только редко там бываю.... как то не тянет :-( 23.07.2007 12:59:24, azazelo i podЛИЗА
Arni
Я на подник черкнула... 23.07.2007 13:25:58, Arni

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!