Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

zaika***

Отвлечённая

Нет. Ну как много проходит мимо в ежедневной суете! Вот ведь. Но радует то, что много ещё непознанного. ;) Сижу 10-ый раз слушаю песню М. Леонидова и А. Макаревича "День рождения" Как этот шедевр мог пройти мимо меня????????? Откровение! :))) А у вас были какие-нибудь приятные открытия за последнее время? Ну там...кино-книги-фильмы? Поделитесь. Может ещё что пропустила!
20.07.2007 22:46:37,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Солны6ко+Львенок
Я недавно случайно по каналу культура увидела кино - "По главной улице с оркестром" (в ролях Зудина, Костолевский, Гафт, Лазарев, Немоляева и еще множество известных актеров, фильм годов 80-х, такой добрый, музыкальный, смешной и грустный, очень сентиментальный и интересный фильм, почему я раньше его не видела - непонятно. Рекомендую к просмотру!

Из книг меня очень тронула книга "Одиночество в сети" Я.Вишневского, как мужчина, написавший книгу смог ТАК понять женщину...и затем концовка романа меня она оглушила, какой-то ступор и комок в горле был после прочтения книги.

И...огромное эстетическое наслеждение получила от Недели садов журнала Мезонин, мы приехали с Сашкой утром воскресенья - народу практически не было, создалось нереальное ощущение, что я не в городе, что вся красота эта сказочна, было оч.прикольно посидеть(поваляться, подремать) под звуки радио Релакс в тени деревьев в розовой беседке на мягких подушках, разбросанных там и сям, поесть земляники с грядки(!), шашлыков, ...вообщем дикое ощущение, что находясь в центре города (Москвы!!!) - ты ЗАГОРОДОМ :-)
21.07.2007 23:30:56, Солны6ко+Львенок
я в прошлую субботу посмотрела про стс - отпуск в Тоскании. С бааальшим удовольствием. Тоже удивлялась - как это я его раньше не видела! 21.07.2007 08:37:22, Аник
Жakonya
У меня тут случилось открытие.. Стоило мне уехать из Питера, как мои знакомые мужчины (ну не совсем мои, конечно ;)) переженились.. самые отъявленные холостяки.. Как сговорились! Я была в шоке от этого известия :))) Скажу честно, мой взгляд на жизнь немного поменялся.. стал более оптимистичным что ли..

21.07.2007 01:28:39, Жakonya
Ну вот относительно недавно прочитала Дину Рубину "На солнечной стороне улицы" -очень даже...и даже более чем:)
А из менее сурьезного - обнаружила недавно, что Маринина не совсем исписалась, как я уже подумала - "Все не так" вполне можно читать:))
21.07.2007 00:26:08, cherry.
StarFish
Было!!! прочитала Дяченко "Ритуал", ходила как по голове шарахнутая почти неделю.. грузилась конкретно. Первая их книга которую я прочитала, сейчас переключилась на Асприна временно, но обязательно еще "Магов" ихних прочитаю, и все остальное тоже :-) 21.07.2007 00:16:13, StarFish
*АнютА*
а я тут узнала,что Мурат Насыров погиб....ООооооч меня это поразило...я не знала
20.07.2007 23:30:23, *АнютА*
Eskimoska
стихи Агнии Барто: Синенькая юбочка, ленточка в косе... В общем, про Любочку...
Когда Маша и медведи заспевала эту песню, то не знала чьи стихи...)) а вот Аришке читала книжку и наткнулась))))))

20.07.2007 23:17:47, Eskimoska
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
гыыы:)) спасиб за ссылку.. я скачиваю Розенбаума:)))))) ностальгирую по школе!!!:)блиииин15 лет прошло!! мамадарагая:(((((( 20.07.2007 23:16:02, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
А я верстаю книжку одного нашего местного поэта и музыканта, и тихо тащусь от стихов:)
20.07.2007 23:13:26, Большая медведица
Медея
про приятные не скажу, но поразительные ДА
мы почти каждые выходные ездим по золотому кольцу
Суздаль,Переславль...
Были в Ростове Великом. Я и раньше всю историю озера Неро слышала, но...
тут воочию, увидев до сих пор в тихом шоке
Огромное озеро 2 МЕТРА ГЛУБИНА, потом 40 МЕТРОВ ИЛА!!!
воду НИКАК нельзя использовать-купатьсянельзя, пить нельзя
Там на озере проходили знаменитые зимние ярмарки скота, и при таянии льда происходило "естественное" очищение местности от нечистот
безумное количество святынь вокруг
20.07.2007 23:05:09, Медея
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
вы все ездите каждый выходной?!!!! мой муж вот не соглашается поехать с бусей.. типа, сложно ей:(( вот сорвусь в выходные одна с ней. .или дождусь Ваньку с Олежкой и поеду в Суздаль..
ты куда посоветуешь в первую очередь?
20.07.2007 23:07:59, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
возьми меня с собой,а???

21.07.2007 01:16:35, Капашита
tanyak
Так трудно вспомнить :)) Леонидова я помню любила в восьмом классе, даже пластинка была :)) тащилась короче :) Джони Деппа обожаю - просто так :)) посмотрела пару фильмов, такой классный! 20.07.2007 22:49:50, tanyak
zaika***
Это всё смотрела, слушала тоже. Тебе песню то дать послушать? Ссылку дать? Ты "стёбные" песни любишь?
20.07.2007 22:50:46, zaika***
tanyak
ну давай, только вроде Леонидова я помню песню про д/рождения :) мож я путаю чаво? 20.07.2007 22:52:32, tanyak
zaika***
Нет. Это с альбома Макаревича с Оркестром креольского танго "Тонкий шрам на любимой попе. Там что ни песня, то шедевр!"
20.07.2007 22:53:41, zaika***
tanyak
ой мерси, пошла послушаю :)) 20.07.2007 22:54:49, tanyak

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!