Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

DRIANb

Доню утолкали час назад, муж принес пиво

Доню утолкали час назад, муж принес пиво. Сижу попиваю, и жизнь, кацца налаживается.Вот, что значит во время расслабиться. Выходные напреженные будут. В саду вишню собрать, подготовиться к поездке на Красноярское море, с бабушками все нюансы обговорить... и СВОБОДА!!!!!!!!!!! С четверга до понедельника буду отдыхать от всего, даже от готовки. Пусть мужики работают.
Кстати, нам седня еще горячую воду дали, после 10 дней отключений! Намылись!!!! УРА!!!!))))))))))
20.07.2007 19:19:46,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люськин
Присоединяюсь:)
у меня свекровь детей забрала на дачу,а я дома...ОДНА!!!,хоть и с соплями:(
20.07.2007 20:56:42, Люськин
золотая свекровь! 20.07.2007 21:17:11, Крылья счастья
Ну и я присоединюсь с чаем и шоколадкой,
Жизнь хороша :)
20.07.2007 20:09:15, рысенок
DRIANb
Опять я ОДЫН, совсэм ОДЫН!!!!!!!(((((((((
20.07.2007 19:25:58, DRIANb
я тут местами)))) Только что то сегодня силы покидают меня))) Хочу свободы - хочу чтоб никто не дергал) И ваще хочу час просто валяться и не шевелиться и не отвлекаться ни на какие звуки)))) ВОТ)

20.07.2007 19:39:47, CooL FoX
DRIANb
Клева!!!!!))))))
Тада надо валяться! СЕБЯ ЛЮБИТЬ,эт первое дело!))))))) ВПЕРЕД!))))))))
20.07.2007 19:45:11, DRIANb
да и дети превратят квартиру в руины:)))))))))))

20.07.2007 19:50:18, CooL FoX
не плачь. Я тут:-) я на выходные + понедельник одна остаюсь с Кабачочком. вот теперь надо культурный отдых себе како придумать. Да одна никуда не поеду, а с компании нет:-( тебе хорошо, у тебя хоть компашка есть. 20.07.2007 19:32:36, Крылья счастья
DRIANb
Ага.))))
Так мож просто по развлекалкам поводить ребзя? Я думаю ему оч понравиться. Хотя када ОДЫН, енто скучно....(((
20.07.2007 19:35:50, DRIANb
он же мааааленький.... какие развлекалки??? на каруселях мы в среду катались. по лесу - вчера гуляли. а больше мне ничо в голову не лезет. а в парк одной скучно. 20.07.2007 19:38:09, Крылья счастья
DRIANb
У-у-у-у..... Гостей позвать? Или самим сходить? Устроить день рисования, танцев, или просто баловства. Есть одни вкусняшки(фрукты, например), капаться в песочнице и ничего не запрещать. Налить в надувнойбассеин воды, пусть плещется(даже дома), а самой читать что-нить, смотреть кино....
Ну. что-нить в этом роде....))))
20.07.2007 19:43:56, DRIANb
чот я слабо себе представляю день рисования:-))))))) это ж вся квартира будет испачкана мягко говоря. бассейна в квартире у нас нет:-( впрочем как и песочницы. А на улице он не любит сидеть в песке, ему ходить везде надо. воть.а у меня уже спина от этих хождений отваливается. 20.07.2007 19:46:22, Крылья счастья

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!