Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Светская жизнь и покупки

Вчера с мужем отвели дочку к бабушкам- дедушкам и поехали в Москву на выставку "Первополосные кадры". Это моя первая вылазка не на рынок и не в магазин с ЖЕнькиного рождения. Получили удовольствие и от выставки, и от ощущения свободы, поехали в любимый нами Библио Глобус, купили ребенке Энциклопедию - "Моя первая энциклопедия" из-ва Дорлинг Киндерсли -я в восторге, доче ее папа должен вручить торжественно на 8 марта, так что я пока только предвкушаю.... А еще посиели в Макдональдсе, просто по Москве прошлись, Джинтоника выпили - все в целом - кайф, настроение сегодня очень хорошее, порадуйтесь за меня:)))
11.02.2002 15:38:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вот такую же щенячью радость я испытывала от нашей встречи в Алескандровском саду, как будто первый раз в жизни на все смотрела: манеж, смена караула, кремль.
Вот как все ценить начинаешь!!!
12.02.2002 00:18:58, Шаня
LARKA
Молодцы, что выбрались. А я в следующие выходные в дом отдыха еду. Жду не дождусь. Так отдохнуть хочется. 11.02.2002 16:17:16, LARKA
Радуемся! Выходить обязательно надо. И не только по делам, а в собственное удовольствие. 11.02.2002 16:13:26, Майра
Лучик Sweeта
Радуюсь, так это важно - иногда в люди выбираться...:-))))) 11.02.2002 16:05:14, Лучик Sweeта
Радуюсь за вас и СТРАШНО завидую (по хорошему)... Дедушки-бабушки у нас очень далеко. Ходили с детьми в ресторан в выходные, больше ловили детей, чем ели... 11.02.2002 15:53:42, Сана
LARKA
Какие же у вас детки красивые. А глазище-то какие у обоих уххх!!! 11.02.2002 16:19:59, LARKA
Спасибо :) 11.02.2002 21:28:55, Сана
Ленча
Радуюсь:))) 11.02.2002 15:50:18, Ленча
Мы тоже себе устроили разгрузочные дни. Походили по магазинам, купили мне куртку и сапоги, потом поехали в Икею, где покушали и купили массу подарков Дашке. Вечерком расслабились за хорошим ужином в бокальчиком виски и ВЫСПАЛИСЬ на следующее утро. Господи, как же хорошо, когда утром не надо выпрыгивать из постели на призывный крик из детской "мам, а мам". А вечером дите заявило, что домой она не поедет, останется с дедом, и посему мы решили, что выходные у бабули и дедули продолжатся... Да здравствуют свободные родители (хотя бы пару дней в неделю) :-)) 11.02.2002 15:48:51, Polett
Молодцы. Очень рады за Вас. 11.02.2002 15:46:16, Anchik

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!