Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Eskimoska

Чем фигню на щеке помазать???

В общем, пока ночевали в больнице, Аришку укусила в щеку какая-то насекомая... была красная точка, которая сейчас воспалилась... теперь это непонятно на что похоже... большой красный прыщ с узелком посередине... мне только зеленка на ум приходит... но не очень хочется зеленую красоту наводить на девушку.. может кто-чего подскажет?))))

19.07.2007 16:09:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сероглазик
цинковая мазь
20.07.2007 23:39:14, Сероглазик
Настойкой календулы или спиртовым хлорфиллиптом
19.07.2007 17:07:19, Большая медведица
Жakonya
Настойка календулы. Последнее время только она спасает меня и от укусов и от прыщиков обыкновенных, даже простуду заживляет быстрее.

19.07.2007 16:41:50, Жakonya
Terracota
Когда Лизу в мае покусали первые злые комары (следы, кста, до сих пор есть!) она чесала, и никакие примочки не помогали, пока зеленкой не помазали! Так что помажь. подумаешь, пару дней походит с зеленым пятнышком, чай не замуж:) 19.07.2007 16:33:12, Terracota
Eskimoska
я, конечно, противница ранних браков... ну а вдруг?)))
а на витаон зеленку можно?))) я ей уже витаоном намазюкала))) зеленку, наверно, лучше на ночь намазать?))

19.07.2007 16:39:21, Eskimoska
Terracota
Ну погоди, раз намазюкала, я тож дооолго тянула, она у меня вся покусана была,. пока уже у нее все расчесано не стало. Зеленка как-то подсушивает. что ли, и видимо, не так чешется, в общем нам от такого укуса, с загноением и намоканием только она помогла:) 19.07.2007 16:43:38, Terracota
Irkok
фенистил-гель 19.07.2007 16:13:40, Irkok
Eskimoska
это уже сразу намазали... но чего-то не помогло, а превратилось в такую бяку(((

19.07.2007 16:18:25, Eskimoska
Ласка М
А Витаон детский есть? Наверное, даже взрослым можно помазать. Он дезинфицирует (мы мажем вместо зеленки) и ускоряет процесс. 19.07.2007 16:20:50, Ласка М
Eskimoska
детского нет.. взрослый есть... ща намажу)) спасиб))

19.07.2007 16:22:37, Eskimoska
Ласка М
Удачи! 19.07.2007 17:06:50, Ласка М

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!