Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Leto (и два сыночка и лапочка дочка)

ой.. а где я сегодня ыла!! в МЕГУ выбрал

ой.. а где я сегодня была!! в МЕГУ выбралась:) мужу надо было воду туалетную купить..купила по быстрому.. он одобрил:)
ну зачем я родилась женщиной?!!!:))) вроде и тряпок хватает и сумочки некуда пихать и обуви полный шкаф.. а как вуидела SALE,Soldes и т.д. все хочу!! причем понимаю, что через 2-3 дня, даже если куплю, все что хочется, все равно "нечего будет надеть".. ну зачем мне такие мучения?!:)))
а платьев там для буси сколько!!!!аааааааа
и еще, скажите мне, что это за рейма такая? слитный комбез.. но ткань просто хлопок. .пропитки я не заметила.. это на какую погоду?:) и всего 950 рэ!!! купить что ли?:)))
18.07.2007 23:54:29,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Larun and Jenny
В Москве мне обычно не нравится цена :( то ли дело в Европе!
19.07.2007 09:08:59, Larun and Jenny
Amira
Я такая же как и Крылья счастья.
Мне почти никогда ничего не нравится.
Найти что-то новенькое для себя - это огромная проблема.
Поэтому обычно если что-то на самом деле нравится, то покупаю, не смотря на всякие распродажи и цену.

но я вообще не особо люблю по магазинам шляться.
19.07.2007 08:26:43, Amira
Медея
блин, магазный день:))))
а я беби бум прочесала и Детский мир на предбет Нинули( nenuko:))
итог-стоит она всего на 300-500ре дешевле и только наборы(одежды и колясок нет), а ДМ её вообще не наблюдается:((
зато кепку РОЗОВУЮ И [censored]ТЮЧУЮ я Софке всё-таки прикупила:))))
Ну не выдержал кошелёк испытания деньгами!
19.07.2007 00:45:39, Медея
StarFish
ааааааа хочу по магазииииииинаааааааааммм!!! плак... 19.07.2007 00:48:57, StarFish
Медея
гы, оказывается моё сообщение содержало МАТ! Хи-хи:))) 19.07.2007 00:47:25, Медея
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
а что это за слово у тебя замодерили?:) какая такая кепка?:) 19.07.2007 00:46:32, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Медея
как бы так без мата обойтись... с блЁстками:))))))))))))))))) 19.07.2007 00:53:13, Медея
а меня жаб душит:-(((( эт во-первых. А во-вторых - мне никогда ничего не нравица. или цена или вещи. Покупаю тогда когда уж совсем приспичит - и надо купить хоть что-нибудь - по сезону ессно. Так что заранее, или то, что не запланировала - никогда не куплю.Увы, это не касается поездки в Ашан. Там я потрачу ВСЕ, что есть:-( 19.07.2007 00:36:09, Крылья счастья
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
а в ашане тебе все нравится?:)
или ты только о продуктах говоришь?:)
как вы на Водном погуляли? нашли парк с аттракционами?:)
19.07.2007 00:37:10, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
в Ашане??? ну я хожу где все для компов продают, диски, посуда, игрушки, ну и продукты. вещи я там не покупаю.

на водном погуляли. сегодня было чудо-чудесное. я из Балашихи до Водного доехала за 15 мин. в 10 утра. а встречались мы в 11. я такого не поню!! да и не было никогда. я минимум час на дорогу забивала:-) Обратно минут за 20 доехали. Это в 3 дня. карусели нашли. клёвые. Егор на батуте так скакал- мама дорогая:-) кучу кучную денег оставила:-)
а потом поехали купаться. тоже классно было. Егор,извиняюсь. так ржал, когда в воду входил. такой для него был кайф. а седня первый раз в кркуге был - писку былоооо.. и ноги поднимет, и побултыхает ими...
19.07.2007 00:48:24, Крылья счастья
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
молодцы!!:) батут ванька тоже обожает. .можно билетов сразу на час покупать:))) 19.07.2007 00:49:26, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
dear_girl
простите великодушно, что вмешиваюсь, а можно поподробнее про парк на Водном? уже сколько о нем слышала от знакомых, а все недосуг собраться... чего там интересного для мелких есть? сорьки еще раз...
19.07.2007 01:14:05, dear_girl
Leto и Ко
да не извиняйся так:)))
обычный парк-сквер.. просто там городок аттракционов:)
про аттракционы, может, кто другой расскажет.. я там просто с коляской гуляла.. аттракционами не пользовалась..
19.07.2007 07:52:10, Leto и Ко
умничка
Я вот как чуйствую что не нада ме туда! НЕ НАДА!!!:))))))
19.07.2007 00:33:11, умничка
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
))))))) ой не надо:))))
это при том, что я зашла то только в Стокманн и Bh:))
мимо остальных пронеслась бодрой поступью, настойчиво толкая коляску к площадке с котом:)))
я сильная женщина, да?!:)))
19.07.2007 00:36:23, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
умничка
о даа!:))а че за кот?
19.07.2007 00:43:34, умничка
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
ну там. .посередине.т.е. ближе к OBI там детская площадка большая:) 19.07.2007 00:45:21, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
эт в какой Меге?в Химках? 19.07.2007 00:50:32, Крылья счастья
Да уж - меня обычно в июле никогда в москве не было, а тут случайно осталась, да еще и как раз надо было всяких нужностей в поездку купить - мама дорогая! Я как все эти сейлы увидела - думала сойду сума - помимо нужностей еще и ненужностей полный дом появился:)))))) А сколько детских вещей новых сложено для беременных подруг - потому как с размерами не попала - от счастья видимо:)))))) Вот думаю мне опять шопинг предстоит на этой недели - уже держу себя в руках:))))))

19.07.2007 00:11:38, CooL FoX
dear_girl
ой, лучше молчать... :) у меня мужа просто бесится, когда мы в мегу попадаем. едем за парой вещей, а спускаем пол-зарплаты... :))) а это магическое слово SALE-ХАЛЯВА!!! а когда я в детские магазины захожу, у меня вообще крышу сносит: понимаю, что не нужно ребенку столько вещей, но остановиться не могу - все такое красивое!!!! 19.07.2007 00:04:19, dear_girl
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
и хорошо!:) у вас девочка - конфетка просто!!! (ттт) особенно мне понравилась фотграфия, где она ягодки ест на даче:))) да и на качелях:)) 19.07.2007 00:07:55, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
dear_girl
ой, пасиб огромное (краснея и скромно пошаркивая ножкой), так приятно! :)))
а я вот от ваших деток в восторг пришла - такое тройное чудо у такой молодой женщины! жавидую...:)
19.07.2007 00:34:44, dear_girl
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
спасибо:)
конструктор для старшего школьного возраста
"сделай сам" называется:)))
19.07.2007 00:38:15, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Медея
я плакать:)) 19.07.2007 00:57:03, Медея
dear_girl
респект :)
19.07.2007 00:39:28, dear_girl
zaika***
Ян, я в воскресенье поехала босоножки покупать. Купила босоноги, сабо (ходить невозможно, но хожу мучаюсь ибо красивые сил нет), сумку белую (млею и таю, отойти не могла), платье поверх джинсов надевать - хожу как подросток таперича! Ну ещё духи, кремики там всякие. Теперь в бизнес-ланч все нормальные люди в рестораны ходют, а я салатики из соседнего "сельпо" жру. Но зато вся в обновках! :)
18.07.2007 23:59:18, zaika***
:)))))))))))))))

19.07.2007 00:12:11, CooL FoX
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
:)) мне проще:) я, ка кнеработающая, такие обновки, чтобы жрать салатики потом, себе не позволяю:) но там и до 1000 такие вещи!!:))) я в Стокманне такие босоножки классные меряла!! стильные!!:) пробка-танкетка а сами белые в красный горошек или в черный.. но у меня не подо что такие одевать:)) надо что то очень стильное:) 19.07.2007 00:09:47, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
ну так надо купить - а потом к ним докупить что то такое эдакое - подходящее:)))))))))

19.07.2007 00:13:32, CooL FoX

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!