Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

dear_girl

Представиться и посоветоваться!

Всем здравствуйте-здравствуйте! Можно мы тут у вас тихонечко посидим? заходили и раньше, но только чтобы "посоветоваться". А тут не так давно наш папа все-таки уважил нас "цивильным" инетом, так что мы вот тоже хотим тут у вас повисеть.
Меня зовут Аня, у меня растет чудесная маленькая звездочка Стасик. На прошлой неделе справили 2-летие - уже сАвсЭм большие!
А вот, собснно, и мы:


Девоньки, у меня сразу просьба о помощи: посоветуйте, плз, что делать с разбитыми коленками. Сегодня у нас был день нестояния - разбили обе коленки в хлам. Чем лучше это лечить, чтобы уж побыстрее прошло? зеленкой как-то не очень хочется заливать, по себе помню, какое это "удовольствие"...
18.07.2007 23:31:12,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
StarFish
Какие вы очаровательные обе :-)
про коленку поддержу - спасатель форева! еще перекисью мажу, свои если - детке щипать будет наверное сильно... перекись тоже заживлению способствует
19.07.2007 00:51:39, StarFish
dear_girl
пасиб большое, прыятно! :) ваш Степа тоже чудо, возраст у него просто прелесть, я вот так скучаю по годовасевой доче... хотя она сейчас такая смешная становится... :)
19.07.2007 01:16:56, dear_girl
Привет:-) 19.07.2007 00:37:06, Крылья счастья
Бальзам "Спасатель" - форева!!! Вообще не щиплет, промывать иногда нечем и негде, дорога до моря - камни сплошь, вот я второе лето и мажу им. Упал - намазала - даже ранок не остается!
Только если кровотечение сильное (ттт), лучше тампонировать это дело - бальзам на ватку, забинтовать и дальше топать!
18.07.2007 23:54:26, МаЛяля
dear_girl
Ага, пасиб, уже пошла рыть шкафы, завтра прям с утреца и приложу. а то сеня только перекисью промыла - как-то стремновато... :) 18.07.2007 23:58:58, dear_girl
zaika***
Я нещадно мажу зелёнкой. :) Зато моя душа спокойна на предмет инфекций. А с собой на прогулку беру пузырёк Перекиси и ватные диски. Потому что моя сшибает всё...и локти и колени и лоб и нос....
18.07.2007 23:45:28, zaika***
dear_girl
да у меня тоже перекись с собой всегда, так, на "всякий"...:) но сеня мою красу аж трясло, бедную, даже от перекиси. у нас такие казусы не часто случаются, ттт... :( 18.07.2007 23:47:03, dear_girl
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
А вы в Архангельском живете или просто гуляли там?:) 18.07.2007 23:42:20, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
dear_girl
мы живем недалеко от Красногорска, в Архангельское частенько выбираемся погулять, крясота там... (мечтательно вспоминая...) :))) 18.07.2007 23:45:30, dear_girl
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
мы в Митино.. у меня папки 4 за год из Архангельского:) мы там тоже часто бываем:) раз в сезон - точно:) 18.07.2007 23:47:28, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
dear_girl
вот-вот, мы тоже :) у нас эти львы вообще хит сезона! :) 18.07.2007 23:49:51, dear_girl
Larun and Jenny
Привет, велком. Вы обе красавицы! По сути дела могу посоветовать пантенол.

18.07.2007 23:40:12, Larun and Jenny
Медея
ну или бепантен 18.07.2007 23:57:53, Медея
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
какая морячка хорошенькая у вас!!!!:)
заходите, располагайтесь:)
насчет коленок.. мне всегда нравился спасатель.. они дезинфицирует и смягчает (корки потом не образуются) и синяков, если сразу им помазать ушиб, не бывает..
18.07.2007 23:40:07, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
dear_girl
ой, забыла совсем про него... пасиб огромное! сеня уже не буду свою прынцессу будить, а вот завтра с утра... :) пасиб! 18.07.2007 23:44:15, dear_girl

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!