Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lunatik(в сист Natiklunatik)

Стрижка мальчика

Ну. вот и оброс мой пацан - надо стричь, хоть и жалко кудри. Мамы мальчиков подскажите, куда бы податься чтоб без ущерба для здоровья и взрослых и ребенка подстричь мелкого бесенка?

18.07.2007 14:56:43,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Marinellia
Я в 2 года отвела детя в парикмахерскую, которая была рядом с домом. Полторачаса уговоров-разговоров и мастер стала нашим лучшим другом ;) И нас перестали называть девочкой :) 19.07.2007 13:56:27, Marinellia
tanyak
Я вожу в свой салон к своему мастеру. Все пучком. 18.07.2007 16:46:14, tanyak
Lunatik(в сист Natiklunatik)
Я вот тоже в западном округе живу. Может сдадите явки/пароли, а? Можно на подник.
18.07.2007 17:17:51, Lunatik(в сист Natiklunatik)
tanyak
написала 18.07.2007 19:05:01, tanyak
Lunatik(в сист Natiklunatik)
получила. Спаибо.
19.07.2007 09:16:48, Lunatik(в сист Natiklunatik)
Alya Poni
Мы тоже стриглись в салоне возле дома. Если Ваш малыш не боится машинки (и вообще шума: фена и тд.) то его быстренько пострегут. Нас первый раз стригли минуты 3 ;) 18.07.2007 15:37:13, Alya Poni
Lunatik(в сист Natiklunatik)
Да вроде не боиться. только вот я не хочу его под машинку стричь. Посему процедура будет не такая быстрая:((
18.07.2007 16:32:37, Lunatik(в сист Natiklunatik)
Жakonya
Я своего стригла самостоятельно лет до 6-ти. Кудри оставляла, очень уж красивые были, жалко, снимала только с челки и на висках. Но он был очень послушным и сидел спокойно сам.

18.07.2007 15:36:23, Жakonya
Lunatik(в сист Natiklunatik)
Челку и на висках я стригла уже два раза. В более раннем возрасте, когда можно было включить мульт и все - ребенок сидит и не шелохнется. А теперь даже не представляю себе чем его так отвлечь, чтоб не реагировал на что-то_деланье с его головой. Плюс еще надо кудри стричь потому как уж больно часто стали его за девочку принимать. А тут уж я совсем не умею.
18.07.2007 16:29:13, Lunatik(в сист Natiklunatik)
Нам повезло..пошли в ближайший салон..и мастер стригла, у которой своих трое мальчишек..так что терпения ей не занимать..ребенка чувствовала..подстригли без проблем..теперь только туда
А так совет - идти вдвоем: с мужем, подругой и т.д. - я своего держу на коленях, а другой его развлекает :))
18.07.2007 15:10:40, napalka
Lunatik(в сист Natiklunatik)
Везет Вам. А у меня по жизни - или акула глухая или свисток не достанется:)) Боюсь отбить у него охоту стричься напрочь. Хотя волков бояться....
18.07.2007 16:30:40, Lunatik(в сист Natiklunatik)

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!