Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Баска

мальчики играют в куклы?

Были сегодня в поликлинике, там милая девчушка 3,5 лет катала игрушечную коляску. Мой сын там хотел ей помочь, так ему тоже хотелось покатать коляску, когда ему это позволили, он катал ее по всему коридору, и так и сяк и был счастлив. Что нам теперь, коляску игрушечную сыну покупать? А кукол вы своим сыновьям покупаете? Если да, то каких лучше? Не, ну робота-трансформера, это мы уже купили, но вот обычных, телесного цвета, с руками-ногами-волосами надо?
18.07.2007 00:35:02,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Баска
Спасибо всем за советы. Были сегодня в Банане... Какие дорогущие эти коляски-куклы! Коляски наманые под штуку, куклы - от 600! Мамы девочек, сочу! Я че-та не решилась так сразу... Мне нужно время на обдумывание. Поищу где-нить своих старых куклей или из Москвы осенью привезу (дешевле и выбор больше.) Бэушных своих кукол навряд ли продают, они - как члены семьи, живут пока живы :) 18.07.2007 17:17:04, Баска
Сказочница
коляску они любят, потому чта транспорт. У Гришки коляска с полутора лет, он с ней всю зиму по квартире как оглашенный бегал. А щас в плиту игрушечную играет, овощи туда тиа режет и варит суп 18.07.2007 14:07:53, Сказочница
Баска
от ведь помощник какой тебе растет - везухааа! :)) 18.07.2007 17:11:24, Баска
DRIANb
Ага. Пусть играет, если хоца. Моя машины любит до одурения.
18.07.2007 13:26:07, DRIANb
Еще как играют! Мой случайно обнаружил на даче мою старую куклу - теперь гладит ее по голове, воломы расческой причесывает, с собой носит:) Я уже была готова купить ему игрушечную коляску, но случайно обнаружила и купила в mothercare тележку (как в супермаркете, только маленькую). На площадке была драка из-за нее, все побросали свои коляски и стали катать тележку, а Максу только этого и надо - он тем временем катал две чужие коляски одновременно:) 18.07.2007 11:14:39, Yasmin
у нас есть кукла-мальчик, но с ним играет редко, наверное, потому что себя с ним не ассоциирует. А на горшок мы собачку сажаем))) 18.07.2007 10:32:03, Аленёнок (1,7)
Ой, мой старший от колясок всегда балдел, но не покупали, папа очень против был, вот теперь дочка родилась, так что все купили), но на улице он у нас всегда самый главный пап в игре))) 18.07.2007 10:31:22, Гремлин
Медея
а у нас во дворе ВСЕ мальчики гуляют с тростями, и мы Андрюхану синюю прикупили-после того, как чужую угнал:)))))))))))))))))))))))) 18.07.2007 13:02:57, Медея
Гэллор
у артура есть пупсик,очень удобные,с руками-ногами и даже писей,я на нем когда-то части тела обьясняла,а ща мы с ним купаемся и иногда едим,если деть капризит.куклы рулят 18.07.2007 09:50:33, Гэллор
tanyak
У меня есть одна кукла типа Барби и два мужчины-куклы: мотоциклист и гидроциклист. :) Колясками тоже интересуется когда на площадке знакомые девочки их катают. 18.07.2007 08:52:35, tanyak
Мне покупать не пришлось - у меня дочь старшая:)) - Вовка у нее берет и играет - и коляской, и просто в куклы.
Старшей я в год машинку купила в свое время - тоже играла:)))
18.07.2007 08:36:53, Иртим
Жakonya
А то как же!!! А на ком он по Вашему будет анатомию изучать? :)) У меня старший играл - пара кукол было припасено с моего детства, да и младший уже им под юбку заглядывал (доказательство в альбоме) :))

18.07.2007 02:57:34, Жakonya
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Ванька откатал коляску и куклу в возрасте до 2 лет:)
покупали и куклу и коляску:)
18.07.2007 01:28:20, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Баска
Завтра поедем в БМ, пусть сам себе там выберет кого по душе... А у вас какая кукла была, пупс или принцесса? 18.07.2007 01:34:42, Баска
Обычно малышам пупсы нравяться, принцесы это попозже) 18.07.2007 10:32:07, Гремлин
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
у нас был пупс как раз и Банана мамы (рублей за 600) мыгкий пласкти (лицо, ручки, ножки) и мягкое тельце:) 18.07.2007 10:14:03, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Manibu
у нас Миша с удовольствием играл куклой-пупсом,нянчил,катал в коляске,брал в детский сад.Сейчас может иногда даже барби поодевать-пораздевать,есть у него свой Кен-"принц" так сказать.Но нам от старших сестер куклы достались,хотя я бы купила наверное.
Абсолютно соответствующее мужскому полу поведение,мальч.игры -на данный момент и ОГРОМНАЯ нежность по отношению к младшему братику,вот где куклы пригодились:)
18.07.2007 00:58:10, Manibu
Kapelka
У меня правда девочки,а вот племяннику в свое время покупали куклу-грелку.Очень он ее любил:)) 18.07.2007 00:38:59, Kapelka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!