Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Медея

ну всё, зависла я теперь в этих чучухах, бебиборнах, анабелях,,,,,,,,,

Торчу на сайте запфкриейшн уже второй час, пытаюсь разробратся, кто же мне всё-таки нравится. Мдя... То все страшные, то все на одно лицо(этнических не берём-чёт я не представляю у себя темнокожих внуков:)), а то все премилые такие!
Просто в Ашане моя Дочура вцепилась в бебиборну и КАТЕГОРИЧЕСКИ не хотела её выпускать. Ляля и всё тут! Я не против этих кукол, очень даже За(деньга бы позволяла,ТТТ).
Я чудом перевела её внимание на другие игры.
Так уж случилось, что для нашей семьи это не бюджетная куколка, а скорее тянет на весомый такой ПОДАРОК. И покупать мимоходом в Ашане куклу за 1700 рэ мы себе позволить не могём(пока:)),поэтому покупку ТАКОЙ куклы мы оставили напотом. Приурочим, так сказать.
Вот сижу теперь и фигею от цен,от красоты, от того, что я могу своей доче (читай-себе в детстве) купить ЭТО...

Как же я мечтала о Барби!!! лет в 7 увидела в иностранном журнале и влюбилась до умопомрачения. Муж мне на 17 лет подарил:))

нинаю зачем пишу, в голове сумбур...
кто чё понял?
хелп, какую в полтора дарить? писающую и моргающую? какая красивше?
шоб за второй не бежать
17.07.2007 18:54:09,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
посмотрела - у вас дочка маленькая, может действительно пока просто пупса? Мы подарили почти в пять лет, на новый год БебиБорна, но она очень хотела именно БебиБорна - вместе на этом сайте посмотрели всех кукол, я ей рассказала какая что делает и на писали письмо деду морозу. У моей дочки было основное требование - чтоб писала и спала, еще мне нравиться что купается, у нас БебиБорн уже два раза ездила с нами отдыхать и по всем экскурсиям, и в море, и в бассейне. Но у меня дочка такая, что если что-то долго просит, то это ей действительно надо. Кстати по поводу этнических кукол она с ужасом сказала, что только не черную
Посмотрите еще этот сайт - тут цены подешевля, последнее время я на нем заказываю
18.07.2007 09:29:00, Водяная лошадка
Медея
спасибо-сохранила:)))
я тоже подожду с этим борном, пока сама не попросит
решила на Ненуко посмотреть
вроде тоже с горшком:))
18.07.2007 13:01:35, Медея
Если по бюджету такая покупка ударит сильно -обрати внимание на кукол Lissi - они не такие раскрученные, стоят дешевле, симпатичные весьма. 18.07.2007 00:31:04, Иртим
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
мамадарагая!!! ты как всегда - искусительница!!!:) 18.07.2007 00:18:48, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Мы Нютке на 2 года подарили чу-чу вот такую,как по ссылке,только нормальную,не этническую.Ей очень нравится и она в нее очень даже играет,хотя сначала испугалась:)) 17.07.2007 23:32:32, LUSY( ДВА!)
Фру Снорк
Я бы подарила обычного пупса - похожего можно найти и дешевле - чтобы моргал и говорил чего-нибудь. В полтора года больше ничего и не надо. А года в три можно разориться на настоящего - все равно ведь новая ляля понадобится. Хотя моя Машка и поныные - уже три с половиной - прекрасно играет в куклу-малыша, искренне полагая, что это и есть бебибон. Больше пока не требует. 17.07.2007 21:44:09, Фру Снорк
умничка
не ну че все за этими куклами тащутся! Езжай на фабрику Огонек то в Царицыно. Там такой богатый выбор и цены все в пределах 500 рэ!Моя Ксюха там аж н знала какую схватить себе лялю, да в какую колсяку усадить.. там просто у меня даже глаза разбежались!:) и еще много всяких милых штучек. например купила в машину мягкий велюровый говорящий цветочек рублей за 80 чтоль. Ксюха его перебирает в ручках пока едем куда-нить.
17.07.2007 20:09:54, умничка
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
а можно поподробнее? что за магазин? где? 18.07.2007 00:06:51, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Наверное этот), заинтересовалась тоже, пошла искать и вот результат) 18.07.2007 10:25:33, Гремлин
умничка
этот!:))))))
18.07.2007 17:38:01, умничка
Сонина
А мне очень аннотация к нему понравилась!!! Почитайте обязательно! Что-то примерно следующее:"Чтобы бебибон покакал, его надо посадить на горшок и нажать на голову. Объясните маме бебибона, что нажимать на голову для покака надо только бебибону, а живые дети какают без этого!" Перл!!!!! 17.07.2007 19:41:19, Сонина
Мой муж, когда увидел бебиборна, сказал что-то вроде "какие здесь жуткие куклы":) в куклах он не разбирается, на цены не смотрел, не знал, что это хит всех детей:) Но вообще праильно сказали, все эти писающие, говорящие, плачущие и пр. куклы не есть гуд для детской психики и развития. Борн меня очень привлек своей купательной функцией, но только поэтому переплачивать не вижу смысла. К тому же он очень тяжелый, это выяснилось, когда мы его племяшке подарили. Мне очень нравятся куколки gots, только у некоторых мягконабивное тело, т.е. не искупаешь. я выбрала ту, что по ссылке. а бабушка купила нам некую nenuco, типа испания, сделана в китае (как и ББ), очень симпатичная, небольшая, удобно играть двухлетке, с горшком (оч.актуально:)) и бутылкой. Стоило около 600 руб. на ТНГ. 17.07.2007 19:25:15, Гулечка
Порылась из интереса в инете, эта nenuco и правда испанская:) Вот ссылка на сайт, там можно порыться посмотреть, выцеплять оттуда фотки я не умею:( 17.07.2007 19:38:23, Гулечка
Медея
ой, большое человеческое спасибо-вот сижу ищу в инете, пока только вот это нашла, но тоже впечатляет! 17.07.2007 19:54:02, Медея
Не за что:) Сама уже второй год с этими куклами голову ломаю:) Забыла сказать, что у нашей ненуко глазки не закрываются, хотя они разные, наверное, бывают. И купать ее можно конечно, но вода затекает. Так что мы ею просто играем:) Для нас самое главное тоже был горшок, ну и кормить дочке нравится:) 18.07.2007 13:26:54, Гулечка
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
ух ты!!! сохраняю!!:)спасибо:) 18.07.2007 00:12:31, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
я бы взяла борна(что вобщем-то и сделала год назад).по описанию он менее прихотлив помоему и с ним мона купаться!и других много интересных функций.анабель она для более старших-ее и укачивать надо и шуметь нельзя,когда спит...а чой-чой страшная на мой взгляд.лично моя с этим борном поиграла ровно 2 дня.потом пописы и слёзы этого красавца надоели.ИМХОкупите простого пупса с умильной мордашкой,русского производства.к нему кстати,мона купить кучу дешёвых(по сравнению с борном) наборов одёжки,по 100-150р.доча с таким играет уже давно.просто и дёшево:)но повторюсь,ИМХО.

17.07.2007 19:13:53, Фролkа(ех мика и Лёлик)
Медея
дык, обыскалась!!!
все мягкие:((((( не искупаешь
да и не писают они, вот
мож кто видел премилых пупсов не запфкиейшен? и цельных( а то у нас уже три мягкие, а руки/ноги резиновые)
ведь честно проторчала позавчера в дет мире и марии
Фигу,нет таких!
17.07.2007 19:27:47, Медея
а вам обязательно,чтоб писали?у нас на окт.поле магазин есть,я там купила куклу,чуть поменьше борна,за 200р.там их было много разных.могу фотку нашей на подник кинуть:)

17.07.2007 20:19:32, Фролkа(ех мика и Лёлик)
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
подскажите, пжл, а где на Октябрьском поле?
записываю пароли и явки:)
18.07.2007 00:19:40, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
ул.Народного Ополчения,в сторону Крылатского если ехать,там где "Эльдорадо",магазин "Дети".там раньше простой дет.мир был.

18.07.2007 18:51:41, Фролkа(ех мика и Лёлик)
Медея
О, Янка в теме:))))))))))))))))))))) 18.07.2007 13:31:05, Медея
Мы в Ашане покупали резинового, правда до того. как купили, тонну перещупала, почти все тряпичные были
17.07.2007 19:33:56, Текила
Я б такую подарила :))
Купила я своей на год Гетц куколку, так до сих пор она валяется, не играет совсем. А вот тряпичную такого плана подарили в саду, так таскается с ней 1,5 года чуть ли не ежедневно
17.07.2007 19:12:27, Текила
Главное, шоб молчала :))))))))
17.07.2007 19:10:47, Текила
Медея
тут я даже ногами ЗА!
у нас одна замкнула, вот это было шоу:((((
17.07.2007 19:21:34, Медея
О-Юми
Ой, а по-моему эти куклы детям до трех не рекоммендованы.
17.07.2007 19:05:56, О-Юми
Медея
я вот тоже какашечку нарыла
но при всех нехорошестях она умеет писать, и это меня и зацепило
а какашки мыть нам ещё рано:)))
17.07.2007 19:23:43, Медея


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!