Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Владуся

обещанный фотоотчётец)))

Привет ещё раз всем кто нас потерял и особенно тем, кто кулаки за нас держал!!! По ссылке - наш новый пол и фотки с отдыха.
Напомню - отдыхали в Софрино, оч. довольны отдыхом!
За это время нам сделали новый пол в квартире.
Расскажу кратенько об отдыхе. Он удался! :)
Малышня с удовольствием посещала детские площадки, игровые комнаты, детские дисткотеки, где лихо отплясывала под зажигательный хит К. Агилейры "Candy man" и отечественные "Малинки" :)))
И все мы наслаждались погодой, природой, подмосковными дивными тёплыми вечерами, сменой обстановки, неплохой кухней, (3-разовый вполне приличный шведский стол). К слову, мы взяли много детского питания, но оно почти не пригодилось! ;) Кухня диетическая, для нежных детских желудков вполне подходящая. Малышка подросла и немного даже поправилась, как мне кажется. И даже в плане развития отдых пошёл на пользу - она повзрослела, сама катается с высоких горок и на аттракционах даже уже пробовала одна кататься! :)
В общем, отдых замечательный получился и погода не подкачала. А для взрослых там есть бассейн, дискобар, конная база, центр красоты, бильярд, рыбалка.
Нам понравилось очень! По ссылке наши фотки.
16.07.2007 11:12:20,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Eskimoska
Растет, растет глазастый кудряшкин)))))) Хорошенькая...))))

16.07.2007 19:15:01, Eskimoska
Владуся
Спасибо! :) офф Алексея с окончанием школы поздравляю от души, хотела поздравить в тот день когда он закончил - но не успела. :(
Пусть радует тебя, Алён! Деть классный вырос! ;)
16.07.2007 20:16:12, Владуся
Медея
как же мне нравятся девочки с черешневыми глазёнами!!!!!!
удАвольствие смотреть:)))
16.07.2007 17:36:54, Медея
Владуся
И мне, и мне нравятся!!! :)) Спасиб))) Приятно! 16.07.2007 21:04:18, Владуся
Ой, а я только вчера думала - и где это вы... Отличные фотки, Владочка - такая красавица и умница (вся в маму ; )) Смелая деушка - мой пока к аттракционам близко подходить не рискует, не то что один кататься.
И пол клевый : )
16.07.2007 14:35:47, ЛюбимицаКлаппа
Владуся
Ой, спасиб, засмущаешь! :))
Она смелая девушка, вот на этих выходных буквально посадили её на аттракцион (рыбки и ракушки по кругу ездят, чуть поднимаясь время от времени), а тётка контролёр говорит - "давайте она кружок попробует сделать, а там посмотрим", - в общем, все 3 минуты малышня каталась с удовольствием, держась сразу за 2 руля! сначала ехала немного задумчивая, а потом так ей понравилось, она и вылезать не хотела, а потом обратно норовила сесть в свою ракушку :))
16.07.2007 14:57:31, Владуся
Супер! Я помню, как старшую катали в раннем детстве, ей было года 2,5 - она хотела очень, а как поехала - подняла такой ор, что пришлось остановить 8 ) 16.07.2007 15:00:35, ЛюбимицаКлаппа
Владуся
Да-да-да, главное - чтобы детям было по кайфу! ;))
16.07.2007 15:18:37, Владуся
О-Юми
привет!!! Владушка как картинка - такая красивая лапуля!!!! С почином вас!!!
16.07.2007 13:47:40, О-Юми
Владуся
Спасибо большое! :)
Нам ещё предстоит потолки, обои и двери менять, но самое главное сделано - это пол, чему я ОЧЕНЬ рада, ведь старый паркет совершенно состарился, щели, пыль были - ужас! А сейчас так приятно стало пол мыть! Раз-два - и готово, чистота, красота! :)
16.07.2007 14:53:35, Владуся
fimka и Сонюшка
Молодцы, здорово отдохнули! Вот не зря ж я советовала ехать в дом отдыха, вместо того, чтоб квартиру снимать:))) Владуська хорошенькая такаааая!!!
16.07.2007 13:16:22, fimka и Сонюшка
Владуся
Спасибо! :)
Да, спасибо за идею, всё-таки самый лучший отдых - на природе, а если ещё и готовить не надо - вообще лафа! :))
16.07.2007 14:50:47, Владуся
не грузятся фотки:-( 16.07.2007 11:17:30, Крылья счастья

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!