Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Субботний отчет

Как все -так классно иногда, в выходной, оторвать на чем сидят от любимого дивана, встать и поехать куда давно хотелось! А "давно хотелось" на север, собирать чернику.У нас сезон черники короткий, стоит в магазине столько что и не купишь:)), а самим собирать - это еще и кайф. Правда, ехать далеко - три часа туда и обратно столько же. Но мы ехали по обалденно красивым местам, а по дороге туда еще и присели попить кофе на террасе кафе с видом на Кинерет.Ездили вчетвером - я, мой муж, мой брат и мой сын:).
Будут и фотки, но не сегодня:)
И только одно портит настроение - сын подхватил, кажется, ветрянку:(((.К врачу только завтра, но очень уж живописно выглядит, не ошибешься. Блин, и это деть, который за весь учебный год 1 день пропустил - за 2 недели каникул уже два раза болел!:((. Я понимаю, что у него просто отходняк после первого учебного года, это логично, но...жалко птичку:((
14.07.2007 23:29:58,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Eskimoska
Ты прям какие-то нереальные вещи рассказываешь...)))) а чернике не жарковато? А можно нескромный вопрос?)) Ларис, а черника прям такая, как тут у нас??
Сыночку жалко... Будешь красить его в зеленого леопарда...а темпа большая?? может все-таки не ветрянка??? на всякий случай наши кулаки....
только ты чего-нить натяни на себя, а то с кулаками мало ли что проберется... гыыы....)))))

14.07.2007 23:39:12, Eskimoska
Так мы вот и не поняли - черника или голубика:) На больших кустах которая из них растет?
Темпы у сынули нет, только чешется и страдает.Больше страдает от того, что пол-лагеря пропускает и на ДР к другу не идет.
А натянуть на себя..да, я натяну - как в том анекдоте про новогодний костюм:)))
14.07.2007 23:43:50, cherry.
Eskimoska
Вот смотри... тут черника на низеньких кустиках, а голубика, по словам всезнайки мужа, стелется по тундре))) ты кустик сфоткала?))) может по внешнему виду можно определить?)))) под вашим солнышком низенький кустик может разрастись до пальмы)))))))))))
А может у вас банальная какая-нить аллергия??? ну или еще что-нить?? ветрянка, кажется, без темпы не обходится...

14.07.2007 23:50:10, Eskimoska
Кстати, про жаркое солнце.Пошла сейчас в ванну, глянула на себя в зеркало...мда:(.Красно солнышко. Да здраствует солнцезащитный крем ...и мои безголовые мозги заодно:(. 15.07.2007 00:08:37, cherry.
Eskimoska
не намазалась???))) ты теперь вождь краснокожих?)))))

15.07.2007 00:11:16, Eskimoska
tanyak
Ну бывает :( Зато сейчас переболеет и усе будет хорошо :) Черники-то много собрали? Я ее просто обожаю! 14.07.2007 23:34:19, tanyak
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
приезжай ко мне прям завтра!!:) у меня целый килограмм.. и че то есть не хочется:)) я от жадности накупила фруктов.. а кроме дыни ничего не ем:)) 15.07.2007 00:01:02, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
tanyak
я б с удовольствием, но муж завтра на хоккее на полдня, я с Саней буду развлекаться :) Ты на рынке купила? По чем? и Чья? 15.07.2007 00:06:44, tanyak
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
чья - не знаю. .по 120:)
а где ты будешь с Саней развлекаться? на даче?
15.07.2007 00:07:47, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
tanyak
угу :)) 15.07.2007 00:16:50, tanyak
"На поесть" более чем достаточно ( и себе, и маме, и свекрови...:)) А вообще у них там или год неурожайный, или все уже обьели - искать приходилось:) 14.07.2007 23:39:10, cherry.

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!