Раздел: Детсад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Ленуся

Лен, не могла бы ты озвучить свои претензии к Адиркиному садику? Ну просто чтоб я знала на что обращать внимание...
11.07.2007 20:48:50,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ленуся ™
это даже не притензии, а так..давай позвони мне поговорим


11.07.2007 21:12:03, Ленуся ™
StarFish
Лен а Лен, давайте вслух, плиииииз *жалобно* я бы тоже послушала на что внимания обратить... 11.07.2007 21:13:00, StarFish
Ленуся ™
кстате позвонить ты мне тоже можешь :-)

11.07.2007 21:17:00, Ленуся ™
StarFish
гыы а счет потом на работу придет да? и мне пилюля будет от боссихи :-) 11.07.2007 21:31:42, StarFish
Ленуся ™
ага :-)

11.07.2007 21:34:34, Ленуся ™
StarFish
добрая ты :-) 11.07.2007 21:35:33, StarFish
Ленуся ™
:-)
меня напрягало, что он при том что в садике 15 деток разного возраста и он самый мелкий за 3 мес. что там был ен принёт из садика НИ ЧЕ ГО. т.е. всё то тчо он умеет делать учился дома, с бабушкой, с мамой, с сестрой...с папой иногда :-) а в садике он усовершенствовал своё умение кушать всё подряд, спать и пить. говорить умеет пару слов, тоже наше. возможно я не права, просто мне кажется что старшая быстрее всё хватала, хотя он далеко не глупый ребёнок. стоит 1 раз показать- повторяет тут же. зато садик в плане отношения просто чудесный. Да, ещё мне не нравится там воспитательница. их 2- хозяйка, приятная, добрая женщина. и эта, которая ну просто ен нравится. но
это сугубо моё мнение, Адир её любил :-)
кстате не факт, что я не дам этому садике второй шанс.
Да, и ещё немного неудобно что там ббыло 2 выходных а не 1.

11.07.2007 21:16:41, Ленуся ™
Спасибо:).Да, садик с 2-мя выходными...это да:))И все остальное тоже.
Позвоню с удовольствием, ток завтра я работаю, вечером часов в 6 тебе удобно будет если я звякну?
Кстати, а ИГУМ у вас есть? И что говорят?
11.07.2007 21:26:17, cherry.
Ленуся ™
звони конечно. игум есть, про него ничего не слышала, звонила выясняла цены и дислокацию :-)

11.07.2007 21:35:14, Ленуся ™
StarFish
то есть они совсем ничем с ним не занимались - просто как место пребывания что ли??? 11.07.2007 21:21:37, StarFish
Ленуся ™
подозреваю что они больше занимались со старшимы а мелкие просто мимо пробегали, что успели то узнали. так подозреваю потому что знаю что многие очень довольны этим садиком. возможно я ошибаюсь. незнаю. не проверяла. если решу вернуть его туда, т.к. во всём остальном он меня дико устраивал то проверю подробней


11.07.2007 21:25:33, Ленуся ™
StarFish
вот я боюсь что у нас будет что то подобное только наоборот - группа с 0 до полутора, если будет много малышей то воспиталки будут с ними заняты больше - на руках, спать укладывать и все такое, а те кто постарше будут просто бегать вокруг... типа большие и самостоятельные... надеюсь что не так конечно но есть подозрение. с полутора они занимаются - и читают, и рисуют, и конструкторы какие то собирают, а вот до... 11.07.2007 21:31:06, StarFish
Ленуся ™
совсем не факт. у Мейталь в садике была группа 15 деток от 1-2. занимались с ними всем. были коненчо свои минусы, куда без них но развитие было шикарное. вот думаю может адира туда переплавить..в общем непонятно где что искать...

11.07.2007 21:36:27, Ленуся ™
StarFish
вдвоем в одном садике хорошо ... или она у тебя школьница уже?
тут еще усложняется тем что в полтора мне его в другую группу переводить, хочу заодно и в другой садик, возле своей работы - реально хороший сад, и дешевле. посмотрим как он тут привыкать будет, а потом решу сразу все менять или по очереди - сначала группу потом садик...
11.07.2007 21:56:52, StarFish
Ленуся ™
я рассказываю про её старый садик. она во второй класс уже идёт :-)

11.07.2007 22:05:43, Ленуся ™
StarFish
елки, а я и забыла... как быстро детки то растут, уже второй класс! фигею... 11.07.2007 22:56:36, StarFish
Ленуся ™
сами фигеем :-(

11.07.2007 23:33:47, Ленуся ™
StarFish
а че так грустно та? 12.07.2007 01:01:18, StarFish
Ленуся ™
дети растут мы стареем, плак.........
шучу, просто быстро так 7 лет пролетело, ужас ((

12.07.2007 08:37:33, Ленуся ™

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!