Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гельдаш

Коньюктивит или чего? что делать???

Привет всем, вот только приехали с моря (8 июля) как началось - сначала насморк, потом кашель, потом тепература 37,5 а сегодня стали жутко гноится глаза...прям зелено-желтым, что это? как с этим бороться? Толи акклиматизация, толи продуло в поезде, толи зубы (на подходе клыки), толи заразилась от двоюродной сестры...которая ехала с нами в поезде... В аптеке сказали, что альбуцид не лечит, а промывает...а что лечит?
11.07.2007 16:39:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
нам отлично помогли капли офтальмоферон,в бассике подцепили заразу 12.07.2007 00:37:11, тоже с моря
Левомицетин капайте (только глазной - НЕ СПИРТОВОЙ)- нам помог, когда мы эту бяку подхватили.

11.07.2007 21:14:54, vik301
Чапка-Лапка
у старшей были узкие и близкие слезные каналы - коньюктивитами мучались долго... чего то ка не капали-мазали.... помогли глазные цинковые капли (сульфат цинка), инструкцию за давностью лет точно не помню - но что-то не сильно частое точно.
11.07.2007 17:35:13, Чапка-Лапка
tanyak
Вик, когда у нас глазки гноились, мы промывали их чаем и капали альбуцид. Только не помню дозировку. Потому как было это давно - в два ребенкина месяца. Почти три года назад. :) Катушке скорейшего выздоравления! 11.07.2007 17:13:31, tanyak
Fofochka
Сначала промыть альбуцидом,через несколько минут наложить тетрациклиновую мазь.Делать три раза в день.И еще анаферон.Нам так выписывали.Выздоравливайте!
11.07.2007 16:57:57, Fofochka
если так серьезно - может врача? 11.07.2007 16:43:02, Lady и джентльмен
Гельдаш
врача - это только завтра а сегодня что делать?
11.07.2007 16:43:46, Гельдаш
а сегодня просто промывать? Помню, я тетрациклиновую глазную мазь закладывала. Но не помню как часто, три раза в день в течении трех дней вроде бы, врать не хочу, не помню 11.07.2007 16:45:25, Lady и джентльмен
на мыло Вам написала 11.07.2007 18:53:22, гусь
Гельдаш
че то ничего не вижу на мыле.... а еще раз можно?
11.07.2007 19:28:11, Гельдаш
Гельдаш
спасибо огромное
11.07.2007 19:13:28, Гельдаш

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!