Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жakonya

Вопрос о мужской прическе.

Точнее, о проборе. Имеет ли значение, на какую сторону мальчику зачесываю волосы? Ну из серии, на какую сторону ширинка и планка рубашки.. Я часто старшему своей правой рукой на левую сторону завидываю его чуб, когда расчесываю или просто глажу его (просто так удобнее, так рука легла). А вот сегодня мама меня отругала, что я позорю сына, потому как у них, как она сказала, так зачесывался только гитлер и девчонки.

11.07.2007 14:22:44,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пионерка
ну вообще "по-хорошему", у мальчиков макушка "должна быть" вправо. а у девочек влево. Но так бывает не всегда:)).
астрологи смотрят на это и обращают внимание на то, с какой стороны у детя вылезает первый зуб.
11.07.2007 22:49:12, Пионерка
Жakonya
Тут еще и астрология замешана? :) А можно поконкретнее, особенно про зуб?

12.07.2007 02:44:16, Жakonya
Eskimoska
гыыы))) а если лысый?)))


11.07.2007 22:17:36, Eskimoska
Andrjusha©
Смотреть по макушке куда волосы растут туда и зачёсывать. 11.07.2007 16:20:46, Andrjusha©
Zajka с Мальчишками :)
У мужа на правой стороне, у Серёги на левую (волосы сами так ложаться), а у Кирюхи нет пока челки :))) 11.07.2007 15:13:11, Zajka с Мальчишками :)
:)))

11.07.2007 22:45:14, ~Черныш~
точно помню, что что-то читала на эту тему, из серии - если на одну сторону зачесывают люди неординарные, гениальные, выбивающиеся из массы (как раз про Гитлера, наверное))), а на другую - обычные, ничем не выделяющиеся. Причем подавалось это, что выбирает человек подсознательно сам, на какую сторону зачесывать, но если мама будет постоянно зачесывать правильно, то сформирует соответствующий характер!
Вот только я не помню, на какую надо было...)))))))))
11.07.2007 14:41:37, Аленёнок (1,7)
Розочка
Даже никогда об этом не задымывалась. Я Мишке в разные стороны зачесываю - от настроения. а вот у меня самой пробор на левую сторону, хотя чаше у женщин я вижу пробор на правую сторону 11.07.2007 14:35:02, Розочка
хм, как тяжело быть мамой мальчишек:) Я с одеждой и то замучалась. Каждый раз при выборе обуви-одежды торможу, а вдруг девочковое?:) 11.07.2007 14:33:27, Lady и джентльмен
Жakonya
На джинсы, кажется, это правило не распространяется. Джинсы уже что-то из раздела унисекс, а вот на рубашки тоже смотрю, в то время как брюки уже автоматически вижу - мальчиковые или на девочек

11.07.2007 14:48:46, Жakonya
Andrjusha©
Не распространяется .. потому что они все под мальчиков. 11.07.2007 16:22:02, Andrjusha©
чёй-то я задумалась.. А носовые платки? Расцветки чаще всего веселенькие какие-то попадаются, с цветочками, кисками, собачками:)) 11.07.2007 14:56:40, Lady и джентльмен
Жakonya
Не путаешь? Цветочки всё чаще на галстуки нарисовывают :)))

11.07.2007 15:29:44, Жakonya
я об этом задумываюсь не посредственно в момент расчесывания Никиты - но так как сразу не могу сообразить в какую сторону надо - пытаюсь вспонить куда я расчесываюсь и тд. короче пока я все это думаю - ребзь уже стоит расчесанный:)))
в общем не парюсь
11.07.2007 14:30:40, Vitaly
гы:-) не знала. делай как мама грит.ей виднее.она ж в неметчине. 11.07.2007 14:27:38, Крылья счастья

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!