Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fimka и Сонюшка

Очередной прикол и фотки:)

Соня сейчас с сестрой в деревне, там же на участке живут родственники мужа сестры. Ну дочь у меня общительная, со всеми по дружилась, в гости ходит. Вот что вечером сестра рассказла: зашла к ним в домик, там спит молодой человек, посмотрела на него и говорит: папа спит. Спрашивают: а как папу зовут? Гриша!
:))) К чему бы это? Она последнее время только это имя называет в качестве папиного, первый раз хоть Саша сказала, как раз к отчеству:)
Юмористка она у меня:)))
Ну и фотки. По стрелке ещё есть, первые штук 10 из Рязани, а остальные с нашей дачи, но их я уже показывала.


04.07.2007 23:51:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Eskimoska
Сонька растет и хорошеет не по дням, а по часам...)) Чего же дальше то будет?)))))))

05.07.2007 11:59:32, Eskimoska
fimka и Сонюшка
Дальше она будет искать не папу, а жениха и выйдет замуж быстрее мамки:))))
05.07.2007 12:03:41, fimka и Сонюшка
Eskimoska
а почтение к старшему поколению?))))))не.... маму замуж отдадим первой... а доча пусть пока куличики лепит)))))

05.07.2007 12:22:55, Eskimoska
Ласка М
Ой, какая хорошенькая!
А к дочкиному пророчеству прислушайся. Устами младенца...
05.07.2007 10:16:18, Ласка М
fimka и Сонюшка
спасибо:) Да я прислушалась, только вот думаю к какому:) К тому молодому человеку, или к имени Гриша:)))
05.07.2007 10:21:12, fimka и Сонюшка
Ласка М
К обоим! 05.07.2007 11:01:24, Ласка М
О-Юми
Вау, какие глаза у вашей доченьки)))!!!!! замечательные фотографии!!!!
05.07.2007 02:50:48, О-Юми
fimka и Сонюшка
спасибо:) Тока ко мне лучше на ты, я ещё молодая:)))
05.07.2007 10:19:11, fimka и Сонюшка
Класные фотки! Доча у тебя красавица - глаза просто необыкновенные - и очень на тебя похожа:)

05.07.2007 00:00:36, CooL FoX
fimka и Сонюшка
спасибо, прям бальзам на душу:)
05.07.2007 00:01:55, fimka и Сонюшка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!