Девочки, а лунатизм опасен? Дело в том, что луна сейчас полная, а муж мой лунатик. Реально, у него бывают заскоки. Только что он ворвался ко мне в комнату (где только я и вы :)) и говорит, Лен, у тебя есть маленький ребенок? Есть, говорю и он спит с тобой, дорогой, в одной комнате. Нет, говорит, ТУТ у тебя есть ребенок? Мне стало страшно....
Вы не знаете, лунатик весом в 130 кг может быть опасен для ребенка? Однажды его хватил приступ в вагоне поезда- ему привидилось, что поезд попал в аварию... Бедный мужик на соседней полке, которого он кинулся спасать... До утра бедняга глаз не сомкнул! Смешно? А ему, наверное, не очень :)
Шторы я задернула. Муж говорит, что у его таое бывает, если на него светит луна и надо просто задернуть шторы. А я в детстве тоже ходила... Интересно, это сейчас не продолжается? Однажды ночью я проснулась , лежа в коридоре на полу! Я боюсь темноты, но страшно не было и хоть убейте, я не помнила как я туда попала!!!!! А потом я смутно помню, как шла обратно. Да нефига не сон, я тапки тогда специально переставила и утром проверила.
А лунатизм передается по наследству?
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
ИМХО - расшатанная нервная система.Я бы валерьянки или успокоительного обязательно бы попила... И за ребенка бы переживала однозначно.
04.07.2007 09:47:11, Queen
04.07.2007 09:47:11, Queen
скорее всего, не опасен. Лунатики вроде понимают что делают и не вредят себе и близким.
Я вот вроде не лунатик, а периодически во сне мужа ловлю, чтоб с кровати не упал. Хотя он не падал никогда и не собирается ; )) Запарила его уже этим, честно говоря : ))
Это у меня страх, что деть упадет, так трансформируется. Деть-то не с краю спит, а муж с краю. 04.07.2007 09:31:43, ЛюбимицаКлаппа
Я вот вроде не лунатик, а периодически во сне мужа ловлю, чтоб с кровати не упал. Хотя он не падал никогда и не собирается ; )) Запарила его уже этим, честно говоря : ))
Это у меня страх, что деть упадет, так трансформируется. Деть-то не с краю спит, а муж с краю. 04.07.2007 09:31:43, ЛюбимицаКлаппа



Не думаю, что это для кого-то может быть опасно. 04.07.2007 08:08:28, Nightmare
да я думаю,врядли это опасно...не знаю ни одного случая.мой муж часто кушает во сне.встаёт,идёт на кухню,ест-а утром ничего не помнит...недавно вставал-искал мороженное.грит мне-где мороженное?отвечаю-нету.он-ну так приготовь,чего стоишь?
04.07.2007 01:46:48, Фролkа(ех мика и Лёлик)

04.07.2007 01:23:05, Ленуся ™
Читайте также
Ролики в 30, 40 и даже 50+: как не упасть лицом в асфальт (и получить удовольствие!)
Лето - время, когда можно с удовольствием пробовать новое, например, – катание на роликах. Промчаться с ветерком по набережной, добавить спорта в свою жизнь, ускорить и продлить прогулки - столько возможностей!
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание