Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Есть хто?? поболтайте со мной)

мужа на работе. дети спят.а я сегодня была у зубного !!!! первый раз за 10 лет!! итог: 1 пломбочка малюсенькая и почистка камнев. дохтор меня хвалиииила)))))))). устала только. поездки,уборка,прогулки.ну да фиг с ним))

вот сижу и разумею тут:подруга вчера улетела в Дивноморск(в районе Анапа-Сочи,только поселочек) отдыхать с дочей на 4 недели. уже вечером звонила,говорит: цены смешные,тепло,клево,чисто -приезжай, мне скучно без вас.
и меня накрыло((. денег нет вааще.только с отпуска приехали. в этом месяце еще страховку за авто платить.
Но!!! Сонька уезжает на месяц на дачу с бабулей и дедулей. мы с Жекой тоже планировали...
а если я на пару недель ,только с Жекой мотнусь в Дивноморск?? -вообщем недорого получится..хотя долгов и так ,хоть попой ешь((. с другой стороны - один раз живем))долги раздадим за осень-зиму)). может поехать?
Вы бы поехали??

03.07.2007 23:23:42,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Симба
Я бы поехала, с удовольствием :) 04.07.2007 15:49:57, Симба
Trilja
Ехать! Это необходимо вам! Да, долги... кредиты, дачи, квартиры, машины- это тоже про нас, да еще родня приехала из дальнего аула- выгуливай их, а потом считай копейки, как б ыпродержаться до зарплаты. Ехать! Необходимо отдохнуть перед нашей долгой зимой!
Меня тоже достал этот дубак, но я хотела в Болгарию, чтобы все включено, ЧТОБЫ НЕ ГОТОВИТЬ И НЕ ВИДЕТЬ ЭТИ КАСТРЮЛИ, МАТЬ ИХ!!!!!!!
04.07.2007 01:16:46, Trilja
Ленуся ™
про зубы ты меня убила!!

03.07.2007 23:34:19, Ленуся ™
чем?? у меня теперь целых 2-е пломбы аж. я бы и не пошла...если бы не подруга. так как жалоб нет -дыр тоже -чего ходить то?))) кстати кариес она заметила только с помощью какой то лампы -снаружи зуба его не видно было. молодец тетка -отлично поработала не больно и не страшно и жутко дешево!!!

03.07.2007 23:38:22, Капашита
Чапка-Лапка
вот тока про зубы не надо.... :-)))
Я поеду к сыну на дачу.... если раздам котоффф :-))))))
03.07.2007 23:26:39, Чапка-Лапка
а мне что делать?? котам сколько? может руки тебе подыщу))

03.07.2007 23:33:16, Капашита
Чапка-Лапка
3 месяца 30-го было... привитые аккуратные :-) Тока я зараза... могу и не отдать котена если нутром почую отношение как к игрушке.... просто напарывалась уже... при продаже на чудодеев :-((((

А тебе.... если есть возможность... езжай... я стараюсь жить по принципу: Лучше сделать и жалеть, чем потом всю жизнь жалеть что не сделал.
03.07.2007 23:38:06, Чапка-Лапка
хорошо тебя понимаю. сама два помета продала -и завязала с этим делом -очень тяжело родителей котятам подбирать((( вот до сих пор про одного котенка переживаю... не откликаются хозява..не звонили ни разу,фоток не присылали(( а был самый самый((

03.07.2007 23:40:29, Капашита
Чапка-Лапка
а я забила сама звонить... что бы не напарываться... а то..вы продали больного котенка, у нас был ремонт, он в олифу упал, и нализался, потом лежал неделю, но очухался. Это все ваша порода виновата, обычные коты не тока в олифу падают и все нормально....
жуть :-(((
а завязать я с 1996 года... несколько раз пытаюсь... нифига не выходит
03.07.2007 23:43:02, Чапка-Лапка
а я теперь кастратами поросла))))))))

03.07.2007 23:50:21, Капашита
Чапка-Лапка
и скока у нас кастратов и какой породы?
03.07.2007 23:51:41, Чапка-Лапка
трое)) донской свинкс,канадский свинкс и серая леопердавая двортерьерша)))

04.07.2007 00:00:39, Капашита
Чапка-Лапка
уууууууууу....
клево... но я сфинксов за все мое кошатничество не заценила.... Особенно дончаков... до сих пор не могу Емельяновского Алтына Нечаянная радость забыть...Франкинштейн :-))))
04.07.2007 00:07:22, Чапка-Лапка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!