Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вера Л.

Болеем. Посоветуйте.

Мамочки милые, у ребенка с ночи темп.38.7. Со вчера жидкий стул. Давала нурофен дважды. Уголь и смекту не пьет, до истерик доходит. Врача боюсь вызывать. Засадят в инфекционную. Не хочу. Что делать-то? Ребенок веселый, играет, только не ест ничего кроме хлеба. Живот пощупала, не болезненный. Стул сразу после еды или обильного питья. Наверно ротавирус? Растим сейчас зубы. Ой, не знаю... Как же это ужасно, когда дети болеют.
30.06.2007 12:38:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вера Л.
Только что была неотложка. Горло красное, насморк по задней стенке + крапивница по телу. Сделали супрастин укол. От госпитализации отказалась. Сейчас побегу за лактофильтрумом, врач сказала. Пишу вам, потому что одна. Муж приедит в 7 вечера. Одной страшно до жути.
30.06.2007 15:01:22, Вера Л.
Вера Л.
Спасибо за поддержку и кулачки.
30.06.2007 23:39:50, Вера Л.
да не бойтесь вы. лучше все страхи - врачу расказывайте, он лучше посоветует. А сюда - за кулачками.
Ловите!@@@@@

30.06.2007 20:18:15, Queen
нам при подобном поносе прописывали нифуроксазид в сиропе. Очень эффективное средство!
Но лучше с врачом посоветоваться, имхо
30.06.2007 14:28:05, Большая медведица
Врача вызвать.
Решение о засаживании в больницу всегда только Ваше.

30.06.2007 13:08:34, Настасия
Вера Л.
Так скажет - "А вдруг дизентирия? Давайте в инфекцию, анализы там сдадите" Были мы там почти год назад. В 7 тушинской. Жуть. Тараканы бегают. Я сама там подцепила ротавирус. Еле оклемалась. И лечили нас углем и мезимом. Только он маленький был, уголь принимал, сейчас нет.
30.06.2007 13:20:07, Вера Л.
*АнютА*
вызовите неотложку детскую,чтоб они послушали лёгкие и горло посмотрели,что б исключить всякие бяки нехорошие.А от госпитализации можно отказ подписать,если будут настаивать:)
30.06.2007 13:36:24, *АнютА*
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
У нас такое было зимой как раз в вашем же возрасте. И проявления такие же. Давала только активированный уголь. ну и сисю еще сосал - тоже дополнительное утешение и поддержка иммунитету. И вообще я всё списала на зубы, чтоб не накручивать себя и не помирать со страху. решила понаблюдать, подождать - всё само прошло вскоре. если это и был ротавирус, то мы его перебороли сами :) 30.06.2007 12:57:56, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Вера Л.
Мы уже без ГВ. Уголь не признает. Выплевывает его. Плачет. А температура у вас сколько держалась?
30.06.2007 13:04:35, Вера Л.
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
а я уголь в воде разводила и через бутылочку с соской эту чёрную водичку заливала. сколько темпа держалась - уже не помню, если честно 30.06.2007 13:21:54, RodnulЯ&Данилушка и Николушка

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!