Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жakonya

Скрытые интересы мужчины :))

У меня деть сегодня целый день сумку собирает. Вчера положил глаз на мою сумочку и, как только я отворачивалась, прятался с ней за диваном...добраться до бумажника - заветная цель :))))) Сегодня, чтоб отвлечь, дала ему другую сумочку. Он даже научился ее на шею одевать и вот такой деловой целый день ходил по квартире и складывал туда все, что удавалось стащить:)))
Когда деть под тяжестью ноши начал падать, я решила ознакомиться с содержимым... На свет были выужены: кисточка макияжная, помада, носок детский грязный из стирки вытащенный, колпачек от рожка, флешка, сумочка от фотоаппарата, панамка, несколько сушек (целых и поломанных), чайная ложка, кусок очищенного банана, коробочка от съеденного йогурта, листики от цветов, пульт от двдшника, несколько измятых салфеток, подставка под яйцо, резиновый зайчик, карандаши (2,5 шт), конфета (которую разворачивать еще не научились), фантик (куда делась конфета - загадка), бутылочка сувенирная от Русского стандарта (с содержимым), две фигуры от сортера, чеки.. зарядка от навигатора, зацепившаяся за замок, волочилась следом... последнее, что было туда положено - сливочница и сахарница из бабушкиного чайного сервиза, предварительно расколошмаченные (видела их буквально за 10 минут на месте целыми)...вот бабушка-то порадуется.... Короче, плюшкин растет весь в меня - я такая же хозяйственная была. Помнится, как-то заныкала пасхальное яйцо сваренное... дальше можно не рассказывать :))))

29.06.2007 22:43:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dona Olga
м-да, легко можно представить содержание маминой сумки! С генами не поспоришь!
30.06.2007 19:22:42, Dona Olga
Жakonya
А ТО!!!! Грязные носки, разбитый сервиз и упаковки от еды я храню именно в своей сумочке :))) Ну и конечно, держу там в обязательном порядке бутылку стандарта.... а еще 3 кило картошки и пакет молока :))) Завидуете или от нечего делать? Впрочем, спорить я предпочитаю с умными людьми, и не важно, гены это или сережи... :))))))

01.07.2007 02:29:50, Жakonya
Сапфира
Вумничка, хозяйственный )))))))))))))))
30.06.2007 16:06:14, Сапфира
:))) Умничка какой! 30.06.2007 10:51:29, Lullaby
Maxima
молодец мужик, все в хОзяйство! :))))) 30.06.2007 01:43:07, Maxima
*АнютА*
Криська - суперррр!;)))
29.06.2007 23:57:57, *АнютА*
Eskimoska
как мне нравятся хозяйственные мужчины)))))
а что случилось с пасхальным яйцом?))))

29.06.2007 23:41:01, Eskimoska
Жakonya
Ыыы... А как ты думаешь, что случается со сваренным яйцом, спрятанным на долгие годы? :))))))) А как пахнут тухлые яйца, знаешь? Только не гони меня с этим вопросом в интимную ;)

30.06.2007 01:57:59, Жakonya
Eskimoska
)))))))))) гы)))) 5 баллов)))))

30.06.2007 11:49:25, Eskimoska
StarFish
гыы хозяйственный! Лапулька! :)
понра про фантик - вот тебе и ответ на вопрос научился ли разворачивать конфеты :-))
29.06.2007 22:50:13, StarFish

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!