Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мы в магазин ходили или прощай коляска

теперь нас в нее не усадишь...
даже пристегивать не поможет...
орем так , что ,наверное,мама в питере слышит...
вот сегодня топали без коляски до магазина-заместо 5 минут потратили 25 ,так как приседали раз 100 и собирали гадость)))
в магазине вообще идем в противоположном нужному направлению , причем все мамины попытки регулировки курса сразу пресекаются слезами и криком
а в заключении посещения-проход миму рядов с шоколадом и другими сладостями
обалдевшая от выбора товара Лиза вовсюда тыкала пальцем и кричала- сэ, сэ
(это смотри по-норвежски)
и пыталась захватить в рученки всего побольше
все это пресеклось моим строгим-фу,кака
и обошлось все мирно и без слез...
домой шли минут 20 ,так как Лизе перепала пачка соуса и она с гордостью несла его домой .
Все ,в следующий раз в магазин иду одна,
или такими темпами вся семья с голоду околеет))
08.02.2002 22:46:30,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:-)))) Вот мне-то смешно, пока мой чудик ходить не умеет! Через полгода, небось, не то запою :-))) 09.02.2002 19:11:11, Матвеева
Классически, по Споку. Отводите на поход куда-то с ребенком как миниум в 3 раза больше времени :) Я иногда пускаю погулять в магазине, но недалеко, иначе все хватается. Сидит в телеге для покупок, и так всюду лезет 09.02.2002 13:35:51, oh3harriette
В магазине иногда помогают специальные приспособления. Тут в некоторых магазинах есть специальные детские колясочки - он в нее набивает всякую дрянь, а я потом с извинениями отдаю кому-нибудь из персонала... Иногда еще есть магазинные тележки с приделанной спереди машиной - вообще идеальный вариант :)). 09.02.2002 14:52:18, Кузькина Мать
Ku+ku=sya
а мой всегда сидит спокойно в коляске. главное чтобы картина перед глазами менялась. не любит ходить по пустынной улице, движения ему нужны. 09.02.2002 12:11:55, Ku+ku=sya
радуйтесь)))мы коляску пока убрали
Лиза кричит , как только понимает,что ее в нее сажают
09.02.2002 13:04:55, Olga D
У нас коляска тоже не пользуется спросом, но нам подарали велосипед для маленьких: есть педали, есть просто стойки для ножек, сзади ручка за которую мама толкает велосипед, ей же регулируется поворот переднего колеса, деть фиксируется на сидение, так что не выпадет. Сам велик легкий. У нас прошел на ура. 09.02.2002 11:17:47, Глазкова Ольга
*-))) и мы так иногда ходим. Но на Арину редко такое находит. обычно минут 20-30 она может посидеть в коляске на улице- если есть на что посмотреть и мама песни поет*-))))) 09.02.2002 09:14:15, Ласточка
Pадость
и это пройдет:) в 1.5 года мой сам в коляску залезал - дурачков нет ножки сбивать. 09.02.2002 00:44:15, Pадость
вот-вот. Мы в 1.5 только пошли - самостоятельности было вагон и маленькая тележка. :)). А в 3 он сам заявляет "в магахин едем? давай коляску возьмем, а то я устану...." 09.02.2002 14:10:06, Кузькина Мать
Pадость
вот-вот, как только начинают ходить коляску воспринимают как оскорбление личности. Я тут пыталась вспомнить, какого черта мы потащились в Илюхин год на море без коляски - вроде так удобно в коляске возить... Да вот вспомнила, что как пошел в 11мес, так все - коляску презрительным жестом отвергал... 10.02.2002 00:30:11, Pадость
бум ждать))) 09.02.2002 07:58:14, Olga D
Рябина
Моя от коляски отказывалась до 6 месяцев (в слинге носили) и отказалась в 10 месяцев (как пошла). Привыкла довольно быстро, беру с собой большую походную чашку с кофе и идем... А вам может совместить поход в магазин с прогулкой? Получится прогулка с целью :) 09.02.2002 00:39:36, Рябина
Lizon
Ничего страшного:)
зато лучше ходить будет:)
09.02.2002 00:25:10, Lizon
Да, с моей крестницей невозможно было зайти в магазин - сразу - "Купи то, купи это!" Отказываешь, а в ответ - скандал !
А вы молодцы! Такие взрослые!
08.02.2002 23:07:29, Тартинка

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!