Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МамаМиши

Приветики всем! летала в самолете с ребе

Приветики всем!
летала в самолете с ребенком раза 3-4 уже внутренними рейсами и ни разу ребенка не пристегивали никакими доп.ремнями, которые я кобы к моему ремню должен крепиться - я держала на руках. до 2х лет без билета, у меня на коленях.
а тут девочка одна говорит ЧТО ДОЛЖЕН быть такой ремень. я задумалсь и решила узнать у бОлшой аудитории!!! скажите вы как летали?
хотя полетим через 2 недели уже на отдельном кресле теперь - БОЛЬШОЙ ужо!
28.06.2007 14:14:01,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жakonya
И с первым и со вторым разными авиакомпаниями летала, в том числе и западными - везде ребенка велели держать на коленях, обхватив руками, сама пристегнута.

29.06.2007 05:30:35, Жakonya
ракушка и владюшка 2,6
летали 3 раза и все три пристегивали дет. ремнем к моему... 28.06.2007 21:12:30, ракушка и владюшка 2,6
Мамулик
Летали на самолёте 4 раза и всего 1 раз дали дополнительный ремень для пристёгивания ребёнка к моему ремню. 28.06.2007 17:05:37, Мамулик
В одну сторону летели Аэролотом, ремень даже и не предлагали. А обратно, S7 дали ремень, но деть отвергла его. 28.06.2007 15:55:23, Natalika
маКася
Мы летали с ремнем. Просто просишь у стюардессы ремень для ребенка и все.
28.06.2007 15:22:19, маКася
Экс-Пузан & Варюшка
Нам давали в Трансаэро, когда летали с Варькой. А обратно летели Атлант-Союз - не давали, а на мою просьбу - вытаращили глаза и сказали, что у них такого ремня нет и не было никогда. А мне так показалось, что они и не слышали о таком до меня:))))
28.06.2007 14:46:15, Экс-Пузан & Варюшка
Экс-Пузан & Варюшка
ОФФФ, не знаю во всех ли а/к, но в Трансаэро точно полагается ребенку (если он с билетом) чемоданчик или что-то подобное с разными приятными мелочами. Я потребовала и мне (правда сделав козью морду) дали такой. Там было: раскраска, набор цв. карандашей, фотоальбом, бандана, пазл, блокнотик и что-то еще. Но, если не просить, причем настойчиво - фиг дадут:))) Так что требуйте, думаю, что и в др. "приличных" а/к что-то подобное есть:))))
28.06.2007 15:20:53, Экс-Пузан & Варюшка
МамаМиши
унас полон детей самолет был - думаю у них тож не было... и никто не просил кажется...
ладно! теперь бум знать... век живи - век учись
28.06.2007 14:59:32, МамаМиши
Улыбка))
Да, мы летали, и нам тоже выдавали отдельный ремень для ребенка, кот пристегивался к моему. особенно проверяли на взлете и посадке.
28.06.2007 14:43:05, Улыбка))
МамаМиши
внутр.рейс? или может только за границу пристегивают...? наши Оренбургиские авиалинии не ....
28.06.2007 14:43:56, МамаМиши
Улыбка))
Я летала в Казахстан. Но, думаю, что разницы быть не должно. Логически конечно) но у нас часто все в разрез с логикой))
28.06.2007 15:08:33, Улыбка))
да, нам давали такой ремень, я в нем ухитрилась даже грудью кормить :))) 28.06.2007 14:36:33, Перестраховщица
Mmila
Мы и с ремнем и без летали. Доп. ремень просто увеличивает длину вашего ремня, но мы худенькие, нам достаточно и одного стационарного. Тоже через неделю летим с отдельным местом для ребенка, я, наверное, на время взлета, посадки на руки возьму, а во время полета будет сидеть сама. 28.06.2007 14:21:03, Mmila
marigal
Доп. ремень не увеличивает длину вашего. Если пристегнуться одним ремнем, вы ребенка просто своим весом в случае чего задавите. А с дополнительным ремнем взрослого свой ремень удерживает, а малыш как бы отдельно плучается, но пристегнут ко взрослому. Нам всегда давали, правда, в буржуйской авиакомпании сами, а в аэрофлоте после моей просьбы:), правда, тогда у ребенка было свое место, а я ее на взлете решила на руках подержать. 28.06.2007 14:27:21, marigal
Mmila
Значит нас неправильно пристегнули, не помню что за компания была, что-то наше. Они каждый конец допремня к моему пристегнули и мы с ребенком в одной связке оказались. 28.06.2007 14:35:11, Mmila
МамаМиши
а моего сынулю вобще не пристегивали :(...
28.06.2007 14:37:34, МамаМиши

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!