Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мегера Милосская

Замучаю вас седня:)

Это я перед отъездом отрываюсь;)

А расскажи мне,дорогие мои,где и при каких обстоятельствам вы с мужьями своими познакомились?
27.06.2007 13:15:24,

74 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
enka_penka
Познакомились неинтересно - учились вместе, сначала в параллельных классах, потом в одном... Друг на друга не смотрели очень долго. Потом в середине 11го класса что-то как-то вдруг он мне понравился, заинтересовал. Но одна моя подружка быстро все просекла и вправила мне мозги на тему "тебе там ничего не светит, ему нравиться другая и вообще". Так что я почти год шифровалась. Но вроде мы даже слегка подружились. Вместе на вступительные ездили (не одни а с компанией одноклассников), учились на одном факультете, иногда вместе обедать ходили... А потом меня вдруг чуть не усоблазнил абсолютно левый мч из общаги, вовремя остановилась и его выпроводила. А потом не удержалась и рассказала об этом своему другу... Кажется он все понял... :) Подумал и через несколько дней признался мне в любви. Уже почти 8 лет вместе... 28.06.2007 14:13:57, enka_penka
Я,вообще-то,за другого замуж собиралась(3 года встречались).Уже гостей приглашать начали.5 марта у подруги свадьба,пригласила она обоих,я-свидетель.Но жених мой(теперь бывший)в резкой форме сказал,что без него я не поеду.Ну я и не взяла его,проявила характер.А свидетель-мой нынешний муж.1-й тост перед ЗАГСом за молодых,а 2-й он предложил выпить за свою будущую жену и предложил мне выйти замуж.Всё описывать не буду,но свадьба прошла под девизом"Выходи за Лёшу",причём уговаривали и родители невесты,и моя сестра,и все.Через неделю приехал знакомиться с мамой.Она согласилась быстрее меня(в тот же день).А я продержалась ещё неделю,рассталась с бывшим,и 21 мая вышла замуж за Лешку!Раньше нельзя было-пост.Ни минуты не жалела!!! 28.06.2007 02:28:15, Делина
VUP
Он поступил в ин-т, где я училась, и пришел к нам в турклуб. Я была вся такая уже опытная туристка, учила молодежь уму-разуму (в походы ходить и горным снаряж-ем пользоваться, а не то, что вы подумали!:-))), в числе "старичков-почти_руководителей" турклуба. На него в стайке салаг-первокурсников никакого внимания не обратила (он на 5 лет меня младше), а он по его словам - сразу меня приметил.
Дальше учила я их, в походы водила (я-руководителем, он - участником). А он просёк, что меня как мужчина не интересует, и не навязывался в кавалеры, ОЧЕНЬ хорошо шифровался. Но на все мои занятия и тренировки аккуратно ходил, во все походы ходил, то спросит совета какой спальник купить, то в какую тур. тусовку со мной напросится... Я подозревала, что неспроста он как-то вокруг меня тусуется, присматривалась - да нет, вроде не клеится ко мне, просто ЧИСТО ДРУЖЕСКИЕ отношения, я и расслабилась...
А через полгода поняла, что я без него не представляю, как можно день прожить. Привыкла, приручил он меня - тогда подумалось: а почему бы и нет? И стала сама показывать свой интерес, он ессно сразу ответил, и через полгода вместе жили.
28.06.2007 00:08:21, VUP
в два часа ночи на улице - всё так случайно было, что прям судьба сама :) Он там не должен был быть - а был и я должна была уже дома спать,а однако вот шли с подругой по улице и пирожные ели (в 2 часа ночи! - эх, молодость :)- а мужа его друг разбудил и вытащил гулять :) Вот так и встретились :) Так вот 7 лет уже и тусуемся вместе :)
27.06.2007 23:33:40, Рыбушка и Артёмка
В интернете. На сайте знакомств. 27.06.2007 23:27:09, дк
KengaLU
во Франкфуртском аэропорту. Он меня встречал. 27.06.2007 22:15:54, KengaLU
DRIANb
А мы с детства...,в соседнем подъезде жил, старший брат моей подруги....))) Вот так и закрутилось...))))
27.06.2007 20:11:10, DRIANb
Maxima
Я работала помощником ди-джея в данс-клубе, но в этот день у меня был выходной. Девчонки упросили провести их в клуб, пришось и мне идти :)
А его туда в этот день знакомый привел :) Для компании, случайно...
27.06.2007 18:55:34, Maxima
Iramaks
Поехала я на море -Крым, Алушта, лагерь МЭИ... Я в домике на втором этаже, он на первом. Сижу с подругой на лестнице, трындим о своем... Тут мол.чел. выплескивает чай из раскрытой двери домика и прям мне на джинсы попадает. Я ему - ай-ай-ай как не стыдно. Он извинился и подошел с другом познакомиться... Познакомились, вечером он принес бутылку вина, шоколад -в извинение за поступок. Потом на диско пошли, на медляк пригласил... Мы уезжали в один день, мой поезд был на полчаса позже. В Москве он не уехал с вокзала, меня ждал, а его мама приехала встречать - сразу и познакомились...
ЗЫ. Расписались мы через 2 года ровно в день нашего знакомства. Вот так иногда заканчиваются курортные романы.
27.06.2007 17:32:33, Iramaks
Larun and Jenny
на курсах немецкого. очень романтичный язык оказался.
27.06.2007 17:28:43, Larun and Jenny
слушай нет прям романтичных историй. ну какие-то более менее похожи. вот мы с мужем вместе год работали,а потом как я уволилась на последней моей корпоративной вечеринке он подошел ко мне,обнял и сказал,что больше никуда никогда не отпустит. мы сразу стали жить вместе,при этом до него у меня было два МЧ сразу. 27.06.2007 16:44:31, Сатина
В чате болтать начали. Я его нашла, но особо не впечатлилась нашими разговорами. Потом втянулась, пригласила к себе приехать. Приехал на наши головы :))
27.06.2007 16:37:44, Nezaika
Yulyasha
приехала с подружкой на День рождения ее двух друзей, там мужу своего будущего увидела впервые, но начали общаться и встречаться где-то через полгода только
27.06.2007 16:34:59, Yulyasha
Во Франции на вечеринке общих знакомых. Он там работал (последние недельки ввиду кризиса 98 года)))) я типа тоже, по work&travel, он у меня попросил телефон, по которому он позвонил... полгода спустя)))) 27.06.2007 16:11:37, Аленёнок (1,6)
Мегера Милосская
Намана так!!!А где его полгода носило????
27.06.2007 16:19:16, Мегера Милосская
нуууу, сейчас говорит, что вспоминал и просто пытался обустроиться в Москве (после 4-летнего отсутствия), а я думаю, что просто телефонную книжку просматривал, и случайно наткнулся)))) по правде говоря, я-то его и видела тогда один раз и совсем он меня не впечатлии, встретиться после звонка решила ради прикола (с трудом вообще его вспомнила))), а вот потом...)))) 27.06.2007 16:22:12, Аленёнок (1,6)
Мама мальчишек
Вместе в институт на электричке ездили. Мы, те, кто садился на Кутузовской, занимали место для тех, кто садился в Подольске, в том числе на моего будущего мужа. Правда, не сразу я на мужа внимание обратила, у меня сначала другой молчел был. 27.06.2007 15:49:40, Мама мальчишек
VERbA
Прихожу я значитя в 10 класс в новую школу и в новый класс. И там вижу такого парня, что аж дух захватывает, все как я люблю: высокий, с прекрасной спортивной фигурой, брюнет с карими галазами :-)) и толпу девиц рядом :-(((
Он мне нравился ужасно, еще бы краса и гордость всей школы! Я ему, как потом оказалось тоже, но я была новенькая в классе, весь 10 класс ко мне присматривался.
В 11 классе я замутила интрижку с его другом. Ему это не понравилось, но держался все 4 месяца пока я с другом встречалась, потом он приперся ко мне домой и поставил вопрос ребром. Конечно я выбрала его и с тех пор мы вместе. Вот уже 13 лет, кстати.
27.06.2007 15:42:10, VERbA
Дом отдыха, зима, большая компания - в основном, все из любительского хора педагогического университета, где я когда-то пела. На выходные ко многим приезжали друзья, знакомые, мы их размещали на полу или где придется. Моя подруга, с которой мы делили комнату, позвала своего МЧ и его лучшего друга, причем специально друга позвали, чтобы со мной познакомить. Я ничего об этом не знала. В первый же день были посиделки до раннего утра с гитарами. Он запел что-то из своего сочиненного, у меня что-то екнуло. Потом я пела, у него тоже что-то щелкнуло ) Потом было еще много всякого красивого, романтичного и сказочного. Но по-настоящему я в него влюбилась не сразу. Меня сильно смущал тот факт, что я выше него ростом. А первое впечатление было такое: "Ой, какие огромные ресницы, - подумала, - ну прям как у девушки или у зайчика" :-) Знакомы уже больше 8 лет, венчались 4 года назад, в общем и целом счастливы :))) Так что "музыка на-а-ас связала"... 27.06.2007 15:25:45, Lullaby
ой, самая романтичная история! 27.06.2007 21:53:30, Шарлотка
Жakonya
Мы компанией выгуливали собак, а он в одиночку прогуливался мимо со своей колляхой.. А потом я вся в бантах и красивом платье с последнего звонка чуть не упала на лестнице в аэропорту и рассыпала клюкву в сахаре....

27.06.2007 15:14:49, Жakonya
Улыбка))
Мы в интернете, в чате нашем, национальном)) я в Казахстане, он в Москве, приехал, пообщались, через месяц снова приехал, но уже за мной. "Украл" меня типа))) мои согласились)) а куда им было деваться)))))))
27.06.2007 15:07:10, Улыбка))
Marfushenka
На о.Крит. Отдыхали в одном отеле.
27.06.2007 14:59:06, Marfushenka
Гы...сижу, значит дома, с помытой головой, в халате махровом, учу уроки (2-й курс института). Тут звонок в дверь-подруга пришла. С городостью говорит: " Я не одна!". Я говорю, ну замечательно, решив, что она со своим очередным ухажером приперлась:) Говорит: " А это мой коллега Саша, помнишь, рассказывала?" Ага, вспомнила, до меня дошло, что никакой это не ухажер, а просто парень, с которым она меня познакомить когда-то собиралась:))) Ну, а в дверном проеме тем временем стоит -мнется долговязый такой парень в потертых джинсах и очках. Я как глянула на него... и словно лампочка внутри у меня загорелась. Что-то екнуло внутри: "Оно!". Ну, парень этот на редкость застенчивым оказался, поэтому я к нему немного клинья поподбивала первая: книжку попросила (сто лет мне ненужную:), потом значит, книжку вернуть, потом еще что-то... потом он сам мне свидание назначил... потом пять лет совершенно изумительных, очень красивых и романтических отношений, потом свадьба... хэппи энд:) А вообще считаю, что встреча с моим мужем -самое большое везение и счастье в моей жизни. 27.06.2007 14:52:22, white-dove
Улыбка))
Какая умница Ваша подруга))) вы ей задарили че-нить?)))
27.06.2007 15:03:47, Улыбка))
Обошлись коробочкой конфет (спустя год после знакомства ) и устными благодарностями. Тогда же пообещали позвать ее свидетельницей на свадьбу - и со временем сдержали обещание :) 27.06.2007 15:13:00, white-dove
Nightmare
Курортный роман
После тяжелого и продолжительного романа с другим мужчиной на фоне защиты диплома уехала лечить нервы и зализывать раны на юга. Там и познакомилась. Думала, перепихнемся и разойдемся - да все никак не расходимся:-)
27.06.2007 14:49:53, Nightmare
Малява
В новогоднюю ночь! На турбазе, на которую поехала с горю по пинку мамы после трудного расставания с предыдущим мужчиной. Это было чудо! Оно витало в воздухе!
27.06.2007 14:49:50, Малява
Сапфира
В институте в одной общаге жили, мы на 6,а он на 5, и вот в один развеселый студенческий праздник нам не хватило, а гуляло нас, надо заметить, человек 8 деушек, идти в палатку после 11 девченкам не с руки было, да и не с ноги тоже, т.к. двери уже были закрыты и лезть надо было по балконам (вот дураки были). И мы пошли на 5 этаж, а там жили одни вьюноши, и стали их уговаривать, что мол мы и денег дадим и закуска наша, вы только сходите и к нам присоединяйтесь, согласились только двое. Один из них и был мой будущий муж. Но мы еще два года потом были просто знакомыми, даже не друзьями, а потом....... Накрыло нас ))))))))))В 98 стали вместе жить, а в 2000 уже расписались
27.06.2007 14:48:02, Сапфира
tanyak
в ночном клубе на праздновании НГ :) 27.06.2007 14:40:22, tanyak
У меня вообще атас. Учились вместе с первого класса. Но самое ужасное - его мамаша была нашей классной руководительницей, и на физре в раздевалке мы с девками хохотали на предмет, кому же такая свекровь достанется (она очень своеобразная). я хохотала громче всех... После школы разошлись (класс был недружный), а через три года встретились,как говорится, два одиночества...

Мегер, а ты где познакомилась????
27.06.2007 14:27:06, Чёлка и Митя (ДВА)
Мегера Милосская
:)Ну и как свекровка?;)
27.06.2007 14:28:16, Мегера Милосская
В принципе - ничего. Но она уж очень любит меня поучать. Такая у нее специфика.
27.06.2007 14:30:16, Чёлка и Митя (ДВА)
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
я спала (наверное...), а он подошел на меня посмотреть 27.06.2007 14:16:30, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
я почему-то представила, как усталая от учебы Юля едет в последнем трамвае домой и заснула:)) 27.06.2007 21:55:45, Шарлотка
Улыбка))
А вот это интересно...))))))))))) поподробней пжалста)
27.06.2007 15:08:44, Улыбка))
где?

27.06.2007 14:22:52, Настасия
Мегера Милосская
И с кем;)?
27.06.2007 14:27:25, Мегера Милосская
В кофейне. Столиков мало было, вот он и подсел... надеялся, что я уйду скоро... наивный...

27.06.2007 14:03:49, Настасия
Вера Л.
В кафе. Я там работала. А муж приходил с друзьями каждый вечер. Попросил у меня н.телефона. Я ест. не дала. Давай, говорю свой, сама позвоню. А листочек с его н.телефона в мусорн.корзину. У меня на тот момент уже было два кавалера. Ну вобщем что-то там со звездами наверно. Живу с ним восьмой год. Оч.довольна.
27.06.2007 13:52:49, Вера Л.
Mmila
и у меня мой шеф, был 27.06.2007 13:43:06, Mmila
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Гы! Мне тогда, можно сказать, жизнь спасли! Рыцарь благородный! А дело было так. Шёл 2001 год, ноябрь, погода мерзопакостная, настроение еще то. Иду я, значица, шагаю по Москве и думы невеселые несу. Отказали принять на работу в контору, куда я нацеливалась. Чо дальше делать - пока не придумала. Бесцельно болтаюсь, домой неохота, а тут вдруг звонит один знакомый и предлагает затусовацца. А у него радость, наоборот, на работе повышение получил. Ну вот и стали отмечать. Сначала в одной кафешке. Потом он говорит, что знает классный притон: там те и музыка, там и дискотека и, что особенно меня заинтересовало, выход в интернет. А у меня тогда инет-зависимость была в стадии обострения. Ну я и попёрлась туда, в этот ночной клуб. Там мы горячительного добавили, потанцевали и в инет залипли. Но я свои силы не расчитала. Так меня развезло, музыка еще гремит по мозгам, потому что компьютерный зал там прям там же - только на балконе над танцполом как раз. Сижу вяло ковыряюсь в инете, смарю - рядом мой сопровождающий сначала залип и окуклился, а потом ваще уже упал. Я и сама была к тому близка, чтоб мордой на клаве заснуть, но гадская музыка не давала расслабиться и башка трещала уже. тогда захожу в один чат и в полубессознательном каком-то состоянии ору: SOS!КТО-НИБУДЬ! СПАСИТЕ ПАМАГИТЕ! ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ ОТСЮДА! И вот нашелся один такой, который взял такси и приехал. причем я уже всё забыла, как на последнем издыхании объяснила где я, в каком притоне и по каким приметам меня найти. А потом провал. И вдруг чувствую, как меня трясут за плечо и физиономия такая улыбающаяся нарисовалась: "Привет, я Саша". Я поначалу не врубилась: какой-такой Саша? Хотела еще от ворот-поворот дать. Но потом новый взрыв музыки привел меня в чуйства! Я вскакиваю, благодарно жму руку и кричу: "Ноги в руки и валим отсель, а то я щас умру!" И мы вместе вышли оттуда в 3 часа ночи, он взял такси и до рассвета катал меня по городу, а потом мы пошли в кафе чай пить. он рассказал, что тоже сидел в инет-кафе, только в другом - в спокойном, решил последний раз оторваться, а потом он уезжает в длительное паломничество по монастырям и может быть сам станет послушником. А я на него смотрю и так он мне понравился, что ажно жарко стало и трудно сидеть. И думаю: какое монашество? спасать человека!!! вот так всё и закрутилось :) 27.06.2007 13:42:56, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Ну прям как в кино! 27.06.2007 15:49:02, Lullaby
Arni
так не он тебя, а ты его спасла-то!!! =))) 27.06.2007 13:51:06, Arni
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
спасли друг друга! у него тогда тоже не лучший период был - с деффкой своей расстался, кинула она его, причем по-шалавски поступила. вот его от разочарования наверное шиза и закосила. 27.06.2007 13:54:42, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Мегера Милосская
С ума сойти!!!
27.06.2007 13:46:22, Мегера Милосская
Сказочница
мы в институте в одной группе учились, он ним из самых умных мальчиков группы,а мне надо было омогать всякие лабы и курсачи делать, институт же технический. вот як нему и прилепилась, а он оказываетсЯ меня еще с 1-го курса приметил 27.06.2007 13:38:48, Сказочница
в интернете - на игровом портале :)) 27.06.2007 13:38:34, Тоська
Eskimoska
В аське)))))))

27.06.2007 13:36:00, Eskimoska
Arni
Он меня увидел впервые когда мне было 5 лет, ему 12 =) Грит, я ему еще тогда понравилась, особенно волосы длиннющие (у меня ниже пояса были) и чернющие глаза =)))) Потом мы переехали, и мой *будущий* муж случайно встретилися с моим родным братом в городе, оказалось, что они поступили учиться в на один факультет и в одной группе учатся (это потом случайно выяснилось, встретились еще до начала учебы). Ну, брат пригласил земляка к себе на ДР, а там я вся такая растакая, да еще и свободная =))) 27.06.2007 13:32:23, Arni
Столкнулись в подъезде институтского общежития. Случайно встретились потом у общих друзей. Ну и как всегда "А где мы встречались?" и все такое......:)) 27.06.2007 13:31:35, Томусик
mashoolik
Первый раз "познакомились", когда гуляли вместе с собаками, у нас была очень большая компания, он был с своей семьей, я со своей ;-) Ему было 11, мне 13 :-), говорит, что я ему уже тогда понравилась, но я была взрослая и на малышей внимания не обращала ;-))
Второй раз, так же, гуляли в парке с собаками, но уже без компании ;-) Я обратила внимание на знакомую собаку и на то, что мальчик вырос очень симпатичным :-)Заговорила с ним о собаке... с тех пор мы вместе, уже 11 лет :-)
27.06.2007 13:29:04, mashoolik
в интернете, в аське.

27.06.2007 13:28:08, Arabeska
Eskimoska
И ты тоже??? да..))) аська - прям сватья какая-то))))))))))

27.06.2007 13:38:34, Eskimoska
:)))))))))
мы с тобой - дети времени:)

27.06.2007 14:22:29, Arabeska
Девоньки, моя подруга вас переплюнула. Она жила в Владивостоке. Он в Воронеже. НАшлись по аське. Через полгода он ее позвал замуж. Она сдала квартиру, все продала и поехала к нему "за муж", ни разу его в глаза не видя. О как!

27.06.2007 14:40:21, Настасия
Nightmare
А у меня почти такой же крутой пример: он в Женеве (русский), она в Подмосковье. Познакомились в аське, съездили вместе отдохнуть на 3 дня в турцию, оттуда вернулись с ребенком:-)) Так и живут в Женеве теперь 27.06.2007 14:53:31, Nightmare
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
вот это ноомер! каскадерский без подстраховки! 27.06.2007 14:44:46, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Zajka с Мальчишками :)
На работе, когда он к брату своему к нам в офис приехал.
Потом уже, когда разошлась с мужем, польстилась на его ухаживания :)
27.06.2007 13:27:38, Zajka с Мальчишками :)
Fofochka
На сайте знакомств :)).
27.06.2007 13:27:05, Fofochka
Настенька
и я:)) ток тады мы оба были еще почти женаты. Потом разбежались с половинками и друг с другом. Но дого не смогли...

27.06.2007 15:30:31, Настенька
нифига себе...думала там редко что получается....и скока всречались до сваlьбы?
27.06.2007 13:28:57, Vitaly
Fofochka
Нисколько.Он и фотографии моей не видел.Переписывались около 4-х месяцев.На новый год я приехала к нему в Москву из Воронежской области.После праздников подали заявление в загс,я на 2 недели уехала домой уволиться с работы,вернулась и больше не уезжала :)).
27.06.2007 13:37:59, Fofochka
Бегония
начальник он мой был :)
27.06.2007 13:25:55, Бегония
Мегера Милосская
А стал подчиненным;)))?
27.06.2007 13:26:33, Мегера Милосская
*АнютА*
на вокзале:)а ты?;)
27.06.2007 13:23:43, *АнютА*
Люськин
ну-ка ну-ка,поподробней:))) 27.06.2007 13:24:39, Люськин
*АнютА*
=))он друга провожал(который ехал домой из армии и был проездом в Москве).Этот друг был парнем моей подруги и мы с ней тож приехали на вокзал его встречать-провожать.Кста,друг так и не уехал в тот день:)
27.06.2007 13:28:22, *АнютА*
Люськин
Ностальгируешь?:))))
Я с мужем со школы знакома:),с 10-го класса.Он меня провожать домой пошел,чтобы я от предыдущего ухажера могла отвязаться:)
27.06.2007 13:22:32, Люськин
Eskimoska
ух ты)))))) меня всегда такие союзы восхищают)))) со школы и до гробовой доски))))))))))

27.06.2007 13:56:48, Eskimoska
Люськин
ну про доску я ничего не говорила:))))
еще не известно как жизнь повернется:)
27.06.2007 13:59:38, Люськин
Значит...бывшая моя коллега по работе - с которой не виделись почти полгода назначила встречу чтоб передать мне справку о доходах с прошлого места работы. Ну вот...и (видать договорились - не признается) пришел туда ее любовник и приятелем. Решили все вместе попить пива в баре....Уже второй год живем в гражданском браке!
27.06.2007 13:21:38, Vitaly
в смысле с приятелем ее любовника...а то еще чаво напридумаете:)))
27.06.2007 13:26:34, Vitaly
Sunshine
В винном баре. Кстати я не пью. Но была очень замерзшая. Выпила сначала свой джин-тоник, а потом его. Разговаривали, не поверите, про мою диссертацию. На следующий день пригласил меня в ресторан и к концу вечера поняла, что жить без него не могу. Через 3 месяца поженились. Диссер так и остался недописанным. Вместе уже 6 лет. Двое деток. 28.06.2007 02:28:38, Sunshine

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!