Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fimka и Сонюшка

Здрааааааствуйте:)

Мы тут так сказать транзитом оказались в Москве. Сегодня вернулись со своей дачи, в четверг поедем к сестре на дачу, далеко, в Рязанскую область. И там я оставлю доченьку недели на 2 минимум:( Не представляю...
Отдохнули мы неплохо, погода правда не особо радовала, но хоть без дождей. Наели за 3 недели 340гр, теперь весит Соник ровно 12кг. Рост измерить нереально%-) Девушка растёт слишком деловая и вредная:) Мамку практически не слушается, делает всё наоборот. Оччень любит ходить по гостям, настолько что выгнать потом сложно. Особенно если там угощают:) К одним соседям даже без меня стала ходить за клубникой, у других только заходит просит огурец сорвать с грядки, третьих просит достать конфеты из шкафа:))) Поражает всех своей разговорчивостью как обычно:)) Меня последнее время очень часто называет папа, папочка. И смешно, и грустно... Сестра младшая сегодня сказала: ребёнку явно не хватает папы! Срочно ищи!
Никто не знает, где они валюятся бесхозные?;)))
Постараюсь сейчас фотки новые повесить.
27.06.2007 00:19:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люськин
Привет!:)Молодцы вы какие!:)
Мы тоже всех папами сейчас называем:)
27.06.2007 13:32:49, Люськин
Малява
ну молодец у тебя дочуня! Люблю таких забавных малышей! А насчет папы у всех по разному. У нас вот папа на неделе работает 400 км от нас, а в выходные приезжает, так сын теперь иногда папу перед отъездом уже сам выгонять начинает... Видимо папа по приезду тоже немножко маминого внимания отнимает, а сыне это не очень нравится, вот он и пытается сплавить его побыстрее, хотя и любит его, конечно.
27.06.2007 10:25:13, Малява
Привет! Соня молодец:))
а по поводу папы:-) Нашего не хотите?:) Отдаем в хорошие руки, он у нас симпатишныыый
27.06.2007 10:20:31, Lady и джентльмен
Мегера Милосская
Ой,я нимагу:)))))
27.06.2007 10:27:36, Мегера Милосская
не спугни человека, я серьезно:-) 27.06.2007 10:35:58, Lady и джентльмен
Молодцы вы какие:)! 27.06.2007 10:11:44, ~Черныш~
Улыбка))
:)))) Молодцы)) завидую ))) тоже хочу на дачу)))))) а нет ее))))))) А папа найдется,обязательно)) сам, причем!))) они обычно находятся, когда их не ищут)))))
27.06.2007 09:55:59, Улыбка))
Yulyasha
Сонечка молодчинка!:))))привет дачникам!
27.06.2007 08:28:03, Yulyasha
приветствую дачных жителей! А моя Катя если калитка закрыта- ложится и выползает под ней по-пластунски. тоже в "госи". У соседей 4 кошки, вот она и повадилась туда ходить. присем к ним тоже под калиткой влезает. чуть зазеваешься- нет ребенка!
не переживай по поводу папы. скорее всего, Соня от кого-то это слово услышала. Может, ты к своему папе так обращаешься. папы бесхозные если где и валяются, то и нам они не нужны:) расслабься и живи спокойно- все само придет:)
27.06.2007 00:47:44, Евa
fimka и Сонюшка
Она до этого не додумалась ещё, да я ещё в прошлом году от собак насыпь делала, фиг пролезешь:) Она голову между прутьев просовывает, мня уже предупредили: смотри чтоб не застряла!
А папа по её словам на ляботе, деньги залабатывает. А зовут его Гися (Гриша). Во как:))) Слово это от племянницы знает, они тут к нам на дачу приезжали, так обе папой называли, он и прада Соне папа, только крёстный. А ещё из книжек. Звонит тут утром бабушке, та спрашивает: Соня ты покушала? Соня: да, с папой и с мамой.:)))
27.06.2007 00:58:58, fimka и Сонюшка

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!