Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Улыбка))

И еще вопрос)) не коротко))))))

И еще вопрос))) совсем о другом на этот раз) Дело в том, что я жду ребенка, и рожать мне примерно в феврале, если Бог даст. После первых родов я очень болела, только через 4 месяца смогла нормально ходить. Были жуткие боли в области левой ягодицы, как оказалось потом, причиной стала детская травма, от костного сочленения откололся осколок, и вот он то в родах и задвигался и причинил мне столько боли и страданий. Так вот. Врачи сказали, что трогать его не надо, но вполне возможно, что при вторых родах он снова спровоцируется и снова то же самое. Конечно, сейчас будет уже легче, потому что я буду знать в чем дело, и меня не будут пичкать всякими гадостями, не будут ставить страшные диагнозы вроде туберкулеза кости, остеомелита, сакроилита, я буду знать, что нужно просто перетерпеть, не потеряю в результате молока( я надеюсь). Но, я боюсь, что в случае болезни, нам с мужем будет сложно, я одна не справлюсь, еще и с двумя детьми, а муж работает, поэтому хочу поехать рожать в Казахстан, к родителям. Там мне обеспечат и при родах лучших врачей и уход, и потом в случае чего будет легче. В связи с этим наконец вопрос: имеет ли какое-нибудь влияние место рождения на будущее ребенка, на оформление пособий, если оба родителя россияне? Не помешает ли это?
В принципе, не нужно было рассказывать всей истории)))))))) но вот не смогла))))))) это я еще очень очень кратко))))) а если рассказать, как именитые врачи меня мучали,не зная причины...)))))
26.06.2007 09:32:22,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сходите потом в ЗАГС по месту жительства и скажете, что рожали дома и просите выписать свид.о рождении. Нужно будет привести 1 свидетеля (можно мужа), который якобы присутствовал при ваших домашних родах. Если сможете достать справку от какого-нибудь врача, может за денежку педиатра попросите что вроде он осмотрел ребенка сразу после родов - то хорошо, если нет так и просто слов мужа хватит. Имеете же вы право родить дома без посторонних и не беспокоить никого до тех пор, пока не понадобится оформить свид.о рождении? В тюрьму за это не посадят, свид.о рождении выписать отказать не имеют право, ребенок есть - есть, беременность была - была, все сходится. 26.06.2007 13:37:04, Трошка
Amira
Я бы ына Вашем месте попросила маму приехать сюда, если это возможно.

По поводу пособий ... по идее не должно возникнуть никаких проблем. Но сможете ли вы побегать после родов, чтобы оформить целую кучу бумаг для оформления гражданства ребенку?
Плюс часть пособий должна быть оформлена до 6 месяцев ребенка. Вернетесь ли вы? Успееете ли оформить все документы на гражданство (по моим последним данным, этот процесс занимает около 3-х месяцев).


26.06.2007 11:40:24, Amira
Улыбка))
Да, я тоже думала над этим.... В принципе, это возможно.... Ох... я чувствую, как изведу себя этим вопросом в ближайшие месяцев 8))) есть масса плюсов и минусов и в одном варианте и в другом:(
26.06.2007 11:45:34, Улыбка))
Улыбка))
Ну так никто не знает, имеет ли какое-нибудь влияние место рождения на будущее ребенка, на оформление пособий, если оба родителя россияне? Не помешает ли это?

26.06.2007 11:04:02, Улыбка))
Настенька
на оформление не имеет, если вы оба тут прописаны. Или хотя бы один из вас. На дальнейшее будущее - ну мне, например, кажется, что ребенку, с местом рождения г.Москва в Москве жить легче. До сих пор себя корю, что старшую уехала рожать в другой город.

26.06.2007 13:19:03, Настенька
А может, всё проще? - кесарево эту проблему не решит?.. 26.06.2007 09:58:48, Нэко
Улыбка))
Вы знаете... конечно решило бы возможно. Но проблемы с костью лишь возможны, но не 100 процентно возникнут. А я хочу, в случае улучшения финансового положения не менее 4-х детей))) Трое родов через кесарево не получится наверное..
26.06.2007 10:05:05, Улыбка))
Larun and Jenny
у Мефисты было 3 кесарева.
26.06.2007 15:32:55, Larun and Jenny
Недавно на семье была публикация, о маме с 4мя кесаревыми, так что все может быть 26.06.2007 14:16:22, Гремлин
Почему не получится? со мной в роддоме девочка лежала, третье кесарево - полет нормальный... у меня у самой два уже было, спросила врачей про третье - да пожалуйста, говорят, только интервал между соблюди.
26.06.2007 10:32:55, Большая медведица
Улыбка))
Спасибо, я об этом думаю, теперь подумаю еще сильнее)) просто и хочется самой родить, и верить, что больше такого не будет... знать бы наверняка....

26.06.2007 11:02:57, Улыбка))
Эээээ... тогда не знаю... Хотя в принципе 3 кесаревых возможны, моя бабушка еще в 40-50е годы 3 раза через кесарево рожала. 26.06.2007 10:10:24, Нэко
Улыбка))
Спасибо) Это конечно решение) и я думаю об этом. Но вот хочется самой и вера в лучшее не оставляет, что больше со мной такого не случится:((
26.06.2007 10:18:41, Улыбка))

Читайте также
Когда невозможно терпеть или Стрессовое недержание мочи
Почему у женщин возникает стрессовое недержание мочи?
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!