Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maxima

нужен совет

Диетологи и опытные худеющие, гляньте по ссылке, пожалуйста!
Очень нуждаюсь в ваших советах!!!

http://www.7ya.ru/conf/mes-Diet.aspx?l=0&cid=Diet&mid=22943
25.06.2007 22:58:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Eskimoska
про то как легче готовить, не захлебываясь слюной: чистишь большую морковину, отгрызаешь кусок и начинаешь планомерно ее жевать... мне хватает одной большой на 2 часа готовки...)))))
потом, если я чего-то сегодня налопалась вреднючего и вкуснючего, то завтра буду жевать листья салата и прихлебывать нежирный кефир... но я не пользуюсь специальными диетами... меня от них морально плющит... просто не ем сладкое, хлебно-плюшечное, жарено-копченое и жирное... а, еще один пункт забыла: утром чашку кофе и до 12 не ем, потом ем, а после 18 опять не ем)))) если припрет совсем, то в ход идет стакан воды, или зеленый чай, или опять же морковка))))
а если еще фотку себя любимой в неудачном ракурсе на холодильник повесить, так туда ваще лезть не захочется))))

26.06.2007 10:48:21, Eskimoska
Обязательно надо больше овощей, иначе организму неоткуда взять углеводы. По ссылке - пролистать чуть вниз - там список овощей, бедных углеводами, и пограничных овощей, где углеводов побольше. На них надо налегать, наверное, если совсем тяжело. 26.06.2007 10:41:43, Lullaby
А может, тебе эта диета не подходит? У меня без углеводов депрессия начинается... Как-то стояла в магазине и со жгучей завистью смотрела на тех, кто брал плюшки-печеньки. Чуть не заплакала 8 (
Так что больше недели не выдерживаю - слишком качество жизни снижается.
26.06.2007 10:18:24, ЛюбимицаКлаппа
Ну правда после пятого дня станет легче!!! Ну чуть-чуть надо потерпеть!!! Я уже 4 кг скинула, 2 осталось :-) Вчера была подруга в гостях, я немного сладкого поела, потом чувствовала себя неважно(((. Хотя всегда очень любила сладкое. Так что пройдет не больше недели, как будет сильно хотеться овощей, кефира и яблок. За ребенком, кстати, овощной супчик я иногда доедаю (не на мясе). На снижении веса никак не отразилось. А бабушку я бы не стала расстраивать - все можно понемногу пробовать, это на весе сильно не скажется ))) 26.06.2007 09:53:38, Lullaby
tanyak
Все будет хорошо. Тебе сейчас трудно, это у всех так поначалу. Вот увидишь, что через 7-10 дней у тебя появится легкость, уйдут первые килограммы и настрой изменится радикально. Появится азарт сбросить еще чуть-чуть :) Может и на 7 кг не остановишься :) Стимул есть (платье). Бабуле не отказывай, только ешь все в три раза меньше и будет тебе счастье :) После Украины можно будет разгрузку сделать. 26.06.2007 09:03:57, tanyak
Забить. Сомнениями ничего не выйдет
25.06.2007 23:57:42, Текила
Maxima
Не могу. Три причины:
1. мне мешают жить эти чертовы 7кг
2. я целых три дня продержалась, жаль потраченных усилий :(
3. то_самое_платье!!! 46 размера :)
26.06.2007 01:04:32, Maxima
Худеть надо, если самой надо:-)
А вот как бабушке это объяснить...и соблазнов много и бабу не обидеть...
Если только сказать, что врач запретил есть почти все, типа желудок или близко к этому болит или аллергия после родов обнаружилась!
25.06.2007 23:48:15, Natalika
Maxima
см. мой ответ выше :)
а наговаривать себе болезни - как-то не хочется, увы
26.06.2007 01:13:31, Maxima
Мегера Милосская
Крепись,Юлька:)Это тока первую неделю тяжело!
25.06.2007 22:59:55, Мегера Милосская

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!