Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Владуся

ремонт и отдых. :)

УФФ. замерщик приходил, выбрали мы ламинат.
не такой белый как у Королки (такого не было).
но тоже светлый, и с рисунком под дерево.
оригинальный и оч. красивый. прелесть! :)

будем делать сразу обе комнаты. как здорово:
наконец-то у нас будут нормальные полы... :)
завтра едем все в пансионат, мы там не раз бывали пару лет назад с мужем (пока я была беременна). нам повезло: нашлись места!

зажмите за нас кулаки, кому не жалко, чтобы оба наши намеченные мероприятия прошли спокойно и без эксцессов... :)

ну а я на следующей недельке отчитаюсь с фотками! ;))

ЗЫ мы практически выздоровели, темпы нет, поноса тоже (ТТТ).
зато пару зубьев прибавили (или даже тройку, точно нинаю).

спасибо за ваши волшебные кулачки, очень вам благодарна!!!
они действительно помогают, это правда. с ними спокойнее.

да, и ещё ВОПРОС по питанию - что с собой для детя брать?
это к тем кто отдыхал. соки-пюре, творог, кефир... и всё? ;)
25.06.2007 16:12:50,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сапфира
@@@@@ не переживай, всё пройдет как по маслу 8)))))
25.06.2007 22:58:29, Сапфира
@@@@@Отдыхайте хорошо!!!! 25.06.2007 20:35:25, Томусик
Maxima
зажали кулаков! Я беру Ире на отдых - соки, вермишель, каши, пюрешку в самолет... 25.06.2007 19:10:48, Maxima
*АнютА*
кулаки жму!!!удачного отдыха и ремонта!
25.06.2007 18:26:33, *АнютА*
зажали. по еде... раньше бы сказала - бери все..а теперь - глядя на своего детя - не знаю, что сказать... мой не жретьс ничего... только пьет-пьет-пьет.... 25.06.2007 18:05:55, Крылья счастья
Eskimoska
Танюш, очень рады, что у вас все океюшки.. только у меня подозрения, что не энтеровирус у вас был, а зубьевые выкрутасы.. тем более, что зубки появились... просто у Арихи тоже самое в момент прорезывания случается...
Мы с собой в поездку в Германию брали соки, баночные пюрешки фруктовые (у нас только Фруто-няня была в почете), на неделю наисвежайшую Агушу творожок и все... а!! еще печеньки и баранки.. мы это обожаем..
но в Германии Агушу есть не стали, а лопали болгарский йогурт, фрутоняню схомячила я, деть лопал фрукты нормальные.. вот как-то так..
Хорошо вам отдохнуть, и сделать ремонт...
А Влада не ест свежие фрукты??

25.06.2007 18:04:15, Eskimoska
умничка
отлично что все разрешилось у вас! В дорогу бери ВСЁ!!!! Я б так сделала:)В смысле: и еду и питье и аптечку и памперсы)) В Лесное едете?:))
25.06.2007 17:21:50, умничка
Лена и Лёша
Очень рады за Вас, что выздоровили.
Кулачки зажали@@@@@
Насчет того, что брать, а памперсами Вы уже не пользуетесь?? Я бы взяла что-то из лекарств. Мы на море счас и с собой везли всё и пюре и соки,растворимае каши, молоко Агуша, смесь, мясные, фруктовые пюре, овощные варю сама, ну вроде всё.

25.06.2007 16:32:21, Лена и Лёша
Держите кулаки:) по теме не скажу, не знаю)

25.06.2007 16:26:45, Queen
Чапка-Лапка
кулачков вам .. воть ... @@@@@!
А про еду, вот что скажу.
Мы сечас сдали сына бабушке на дачу.
И... вкусы координально поменялись
Федь сам ест супы, макароны, кашу, котлеты, мясо, рыбу, салаты... причем - раньше надо было вилкой все потоптать - теперь фиг... надо все кусками и покрупнее.
А творожок и все протертое/помятое - плюет.
И что характерно - тттчнс... никаких аллергических реакций. Тока на комаров... будь они неладны
25.06.2007 16:17:40, Чапка-Лапка
Zajka с Мальчишками :)
Кулаки держу! :)

Если по-близости есть магазин, то только в дорогу сок, фрукты (если не далеко).
25.06.2007 16:15:13, Zajka с Мальчишками :)

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!