Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

всем привет! девченки подскажите,у деток

всем привет! девченки подскажите,у деток когда клыки лезли темпа была?У Арсения с вечера пятницы темпа ,причем бешенная до 39 спадает макс. до 37.5 ,ни соплей ,ни кашля,ни поноса(ТТТЧНС) врачи ничего не видят,горло красноватое, рыхлое. говорят или зубы или ангина,но он абсолютно не жалуется на горло ,ест и пьет нормально,
назначили биопоркс,а он в инструкции написано с 3 лет:(
завтра опять вызову,а сейчас то че делать? гексорало можно? ромашку заварила -пьет,мин. воду теплую.
Млин,хоть бы это были клыки.....:((((
24.06.2007 15:22:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На клыки не было. а вот на жевательные темпа ого-го какая была, больше 39...
25.06.2007 02:22:08, доберМаМ
скорая была,ангина катаральная.......... 24.06.2007 22:41:28, ~Черныш~
Чапка-Лапка
выздоравливайте
@@@@@!!!!!!!!!!
25.06.2007 02:00:51, Чапка-Лапка
pstptt
у нас такая темпа была. Врачи говорили неделю,ч то это зубы. А на самом деле была ангина фолликулярная. Откройте ротик и посмотретн. Когда нажимаете на корень языка и ребенок как бы срыгивает и давится при нажатии, очень хорошо видны гланды. У нас с двух сторон был белый налет. Посмотрите сами, врачи часто не видят
24.06.2007 20:12:49, pstptt
Zajka с Мальчишками :)
Светик, держим кулаки! Чтобы скорее всё прошло!!!
У нас клыки без темпы, но с отказом от еды вылезли.
А еще, если не знаю что делать, звоню в 03 и задаю всяческие вопросы, можешь даже попросить соединить с педиатром.
24.06.2007 19:28:25, Zajka с Мальчишками :)
сейчас попросил поесть,темпа была 38.5 съел тарелку картошки с фрикадельками ,его вырвало ,то ли с темпы ,то ли ротовирус...час от часу не легче темпа кстати стала 37... ну и что это????? 24.06.2007 17:31:38, ~Черныш~
У Егорыча не было на клыки темпы... тока сопли - около месяца уже:-( 24.06.2007 17:10:43, Крылья счастья
У Ника была..именно на клыки, всё остальное без признаков проходило...У Кати темпы не было на зубы вообще.

24.06.2007 16:59:42, Queen
БУСИНкА
У нас темпы нет, но зато все зубы с соплями и кашлем :( "Гексорал", думаю можно. И десны помазать. Свечку "вибуркол" еще можно.
Ну и кулаков вам наших. Поправляйтесь.
24.06.2007 16:49:44, БУСИНкА
Владуся
думаю, гексорал вполне можно. клыков пока у нас нет, не знаю как они лезут, но, по-моему, при прорезывании клыков запросто такое может быть.
они самыми "сложными" вроде считаются, клыки эти...
у нас недавно 8-й зуб лез, тоже намучились, полночи не спали.
я в таких случаях мажу дентиноксом дёсны, даю нурофен сироп и ставлю вибуркол свечку. нам только так помогает.
24.06.2007 15:55:41, Владуся

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!