Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

еще партизанов принимаете...?

И я тоже... 2 полоски сегодня на тесте... и здержка неделя...
Нет, я очень хочу второго ребенка, но я хотела потом, а сейчас... ну почему именно сечас????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Денег мало, не на что нехватает я себе уже так давно ничего не покупала что не помню когда последний раз! и как я с 2 детьми буду, меня иодин довел уже... щас хоть я работаю, а скоро не буду... а про квартиру вообще молчу... Квартира однакомнатная и ваще никакая, детская кроватка еле встала... В торую совсем негде приткнуть... Ремонт надо делать, денег нет... А вынасить свинарник сил уже нет... Воротит... Мужу всё всё равно... И достал он меня эгоист несчасный.... Только о себе и думает...
Извините что,длинно... пишу анонимно... а то вдруг начнете еще деньги впомощь собирать... Вы ж добрые... А я так не могу... Мне просто поныть, поговорить больше ни с кем, меня даже мама не поймет - скажет что зажралась...
23.06.2007 00:15:04,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Trilja
Милый партизан! Все будет хорошо! Я, нет мы, Вас от души поздравляем! У моих згнакомых были теже проблемы- да что же я буду со вторым сейчас делать? Да где ж взять денег, да я не справлюсь- и ничего, растут оба, дружат и всегда вместе (хоть старший мальчик, а младшая дочка). Вы обязательно справитесь, зато монжно уж сразу, одним махом , так сказать :) И не надо будет думать чем, занять детя- они сами друг друга займут. Конечно, будет тяжело, конечно, денег пойдет больше, зато и деток-то уже двое будет! По поводу того, что хочется обновок... ОЙ КАК ХОЧЕТСЯ!!!!!!! Но ведь это временно! Через пару лет всеналадииться- детки будут в садике, вы на работе и вечером, идя с работы , будете заглядывать в магазин и прикупать себе вещички. Просто надо потерпеть, это недолго.
А со второй деткой вам будет проще- одежка есть. вещи есть, вот с размещением кроватки прийдется поломать голову, второй ярус рановато еще для младшего?

Я вам вот что скажу, две мои подружки сделали аборт в похожей ситуации- и мучаются до сих пор. А правильно ли я тогда поступила, Лен, а вот ты как бы сделала? Я бы родила. У меня тоже вдруг выдало 2 полоски, тестов больше дома не было и целый день я старалась не таскать Сашку чтобы второй прижился. Оказалось- бракованный был тест. Вечером я их купила и штук 5 сделала- неа, обман это был. Но я бы родила. Папа наш тоже далеко не ангел, очень далеко,
ой мой проснулся
23.06.2007 16:15:08, Trilja
illegal
поздравляю! мне кажется, это у вас гормоны просто уже шалить начали. все будет ок, из сего есть выход. а кроватку можно двухяросную поставить :)))
23.06.2007 14:29:44, illegal
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
с чем вас и поздравляю! интересно, когда вас ребенок успел достать, если вы еще работаете? и вообще один супротив двух - это такие цветочки, что вообще делать нечего. это я вам по опыту скажу :) однако могу обрадовать: вы себе ничего не покупали, так потом вам и не захочется. еще полезный совет - поубирайте зеркала из вашего жилища - это тоже очень жизнь облегчает, даже причесываться можно не каждый день :) 23.06.2007 11:14:26, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
офф.Наташ, тебе коляска не нужна? 23.06.2007 12:35:39, Крылья счастья(ех.МЕЛ`ок)
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Привет! А какая? 23.06.2007 12:45:35, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
на выбор: Чико и Орион (аналог Тако) - трансформеры. 23.06.2007 14:13:49, Крылья счастья
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
нет, трансформер уже есть. я для старшего хотела лёгкую прогулку какую-нить, но чтоб с раскладывающейся спинкой. 23.06.2007 14:38:06, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
жаль 23.06.2007 14:52:06, Крылья счастья
Гэллор
как вас легко довести однако 23.06.2007 10:41:14, Гэллор
Улыбка))
да ладно Вам)))))))) Мы вообще в общаге живем аспирантской))) своего жилья пока нет(
Но я не заморачиваюсь и жутко рада будущему второму ребенку))))) Пока детки маленькие, им надо не много) а к тому времени, когда подрастут, я верю, все необходимое будет!)) Главное, воспитать их порядочными людьми!))
Поздравляю!! Все будет хорошо!))))))))
23.06.2007 10:19:02, Улыбка))
БУСИНкА
:))) Мне с вашими двумя полосочками уже сны сниться стали про беременность, и мужа я достала :) Вот на днях приснилось, что родилась у меня красивая-красивая девчушка... Эх, я тоже хочууууу... Но низя пока, попозже...
Поздравляю :)))
23.06.2007 10:12:29, БУСИНкА
Поздравляю партизанку:)))

23.06.2007 08:58:55, Queen
О-Юми
еще? еще? - здоровско то как)))))))поздры мои примите!!!!
23.06.2007 02:34:05, О-Юми
Zajka с Мальчишками :)
Денег всегда мало!
Дети всегда не вовремя (с)
Мы живем в 18 метрах 4ром, да еще и в коммуналке с родственниками...
23.06.2007 01:49:58, Zajka с Мальчишками :)
У Ларун будет мальчик ))) Вот чую ))) 23.06.2007 01:29:26, точно знаю...
Larun and Jenny
а мне кацца, вторая деука :)
23.06.2007 08:13:33, Larun and Jenny
Бегония
пусть лучше девка!
23.06.2007 11:44:52, Бегония
Irun
а у Бегонии - мальчик) 23.06.2007 16:57:29, Irun
Мама мальчишек
Прям эпидемия в конфе 23.06.2007 00:29:16, Мама мальчишек
Zajka с Мальчишками :)
Хавайся кто куда может!
И презик на монитор! :))))))))))))))
23.06.2007 01:45:13, Zajka с Мальчишками :)
И на монитор, и на системный блок, и на клаву, и на мышь:))))))) Мне до осени низзя:)))))
23.06.2007 02:39:23, доберМаМ
Вы хотите,чтобы вас угадали? Имхо, Ракушка и Владюшка:-) а по теме - не знаю, что сказать 23.06.2007 00:19:40, Крылья счастья
Zajka с Мальчишками :)
Не угадала :-Р
и не я :)))
23.06.2007 01:44:07, Zajka с Мальчишками :)
да не больно то и хотелось.... :-((((((( 23.06.2007 10:13:48, Крылья счастья

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!