Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Потеряли!!!!

Девчата,я в шоке. Представляете,гулять сегодня ездили в парк на карусели. Как стало темнеть - засобирались. Уселись,поехали. Я с дитем на заднем сидении,смотрю а одного сандалета нема. Я мужу: "сандаль потеряли!",остановились,и давай в салоне искать. Но не нашли. Вернулись,поискали,но увы. =(( Девчатки,обыдно. Нам их тётка, из Германии привезла. Такие симпатичные,с галаграмками.=(( Да и подарок всё-таки. Вот сижу расстроенная. А мой малявыч их тока и знает.
22.06.2007 23:52:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
мы тож сандали теряли не раз, но сразу находили. да мне не особо жалко - всё равно всё старое подержанное. 23.06.2007 11:57:23, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Гэллор
о,вопрос фтему - мы тож постоянно теряем артуровы сандали,раз по пять за прогулку.они у него старые-престарые и на липучках,сооттв.но они уже не липнут.их мона как-нить обновить,чтоб стали полипучей?а то я уже готова срезать их нафиг и пришить веревочки,надоело 23.06.2007 10:16:09, Гэллор
липучки почистить можно, бывает, из-за этого не липнут. Или новые липучки пришить.

23.06.2007 17:17:10, Queen
Купите наконец новые сандалики , или замените сами липучки, на старые наклейте или пришить можно новые(стит метр 30руб).Самые дешевые сандали совкового типа не больше 150 рублей . .... 23.06.2007 15:40:17, Один из Партизон №
Мы так на даче много чего потеряли:))) И сандалики, и щётки зубные, и еще мнооого чего:))) А вот в городе не теряли пока ничего:) А сандалик жаль конечно... 23.06.2007 00:08:19, доберМаМ
Мама мальчишек
Мы так однажды в Рамсторе ботинок потеряли. Назавтра в столе инфрмации нам его отдали - кто-то передал. 23.06.2007 00:01:36, Мама мальчишек
Повезло. Но наврядли нам его вернут. Улица все-таки. А мы так хотели в садике похвастаться.
23.06.2007 00:06:53, ЛёНа
Мама мальчишек
Ну а вдруг? Кому он один нужен? 23.06.2007 00:08:22, Мама мальчишек
Вот и я всю обратную дорогу думала об этом. Ведь вернулись почти сразу!!!
23.06.2007 00:12:10, ЛёНа
яеще с маленьким Максимом шла по дорожке в поликлинику. по ней редко кто ходит. И вот где-то на полпути слетел тапочек.обычный такой тапочек, тряпошный. мы тут же вернулись.поршло максимум минут 5 - тапка ужо нигде не было:-( 23.06.2007 00:10:05, Крылья счастья

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!