Раздел: Происшествия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОФФ семейный

а если муж зарегился на сайте знакомств, что с этим делать?
22.06.2007 21:42:21,

39 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мамулик
Может я Вас немного успокою :) Но мне пару раз на ящик приходили сообщения, что типа я зарегилась на сайте знакомств и нужно пройти по ссылке и подтвердить свою регистрацию. Проверяла в письме адрес, точно мой, но я сама не регистрировалась :) Т.е. ошибка или кто-то подшутил?! :) А может быть это просто спам и реклама этого сайта знакомств?! :) Я склоняюсь ко второму, т.к. сама не регилась на нём и думаю врятли кто-то из моих знакомых меня зарегистрировала на этом сайте :))))
Поэтому может не стоит особо переживать?! Хотя, если бы я увидела такое сообщение у мужа, то закатила бы ему скандал :))))) Но я просто жутко ревнивая :)
24.06.2007 10:38:54, Мамулик
Настенька
я за аську (флирт в аське) бешусь. И наверное потому, что с мужем познакомилась на сайте знакомств. Он был еще женат (но в процессе развода), а я замужем - но недовольная жизнью. Причем я искала мужа маме. Ншла себе:)
А вам - надеюсь просто для разнообразия... Но лучше бдить и поискать причину. в себе и в отношениях

22.06.2007 22:18:47, Настенька
в отношениях полный швах...нет, всё отлично, простомомент переломный такой - он далеко-далёко, тут только бдить остаётся...Но я просто не ожидала. Никогда за ним не следила..А тут получается - надо? Но я ж не смогу везде его отслеживать - на расстоянии...
:8(
22.06.2007 22:23:18, я местная
а вы тоже там зарегистрируйтесь и познакомтесь с ним:)))...а если честно убила бы...я жутко ревнивая 22.06.2007 21:44:59, LUSY( ДВА!)
Smile&Зизи
+1 во всем! 22.06.2007 23:32:27, Smile&Зизи
точно:)) и прийти на свиданку с невинными глазками: "ой, это ты??") 22.06.2007 22:06:01, Lady и джентльмен
не получится так... 22.06.2007 22:09:49, я местная
тогда два врианта:
1) забить и относиться к этому делу как разывлечению (но я так не умею)
2) спросить у мужа "ой, смотри на что я наткнулась..." а дальше отталкиваться от ситуации
22.06.2007 22:18:37, Lady и джентльмен
Галь, если бы я его видела..не вижу я его сейчас...а по телефону не могу - я ж не знаю, как он отреагирует...
Тем более, что это я простоя его мыл залезла..я пароль знаю, ибо сама же этот мыл ему и заводила... А там - письмо"поздравляем с регистрацией, активируйте по адресу..."
я взяла и удалила - и письмо, и регу...
22.06.2007 22:21:14, я местная
Larun and Jenny
а зачем зашли в его мыл? а privacy?? вот мой муж сейчас этим грешить стал, везде за мной лазит, меня это выводит ужасно.
22.06.2007 23:51:55, Larun and Jenny
а второй момент-мы никогда друг от друга ничего не скрывали...уже 10 лет. даже телефонами просто менялись - случалось - у него КПК, а я иду туда, где в очереди сидеть - беру его тел (читать люблю), свой ему оставляю, и всё ОК. Это естественно. Он в мою почту запросто мог заглянуть - у меня мэйл агент стоит, который сразу при подключении выдаёт сколько писем в ящике, он смотрел, если что важное - говорил...
ИМХО, у нас отношения просто несколько другого уровня...У 90% совсем по-другому они строятся, оттуда и вопросы - зачем? Да потому что можно, если нужно...
Письмо моё ему было важным, надо было чтобы прочёл, а после прочтения уже надо было ему звонить. Потому что так было надо.
И я не лазию за ним, а он - за мной...у нас одна информационная база, таксказать. семейная - 10.5 лет уже. Разные были до нашей совместной жизни.
PS. после того как выспалась, думаю, что его поступок был сделан в секундном порыве, надо думать, как стать ближе - территориально, в этом наша проблема, а не в нарушении privacy.
23.06.2007 08:21:21, я местная.
Ладушки
подумаешь, где тока я не регистрировалась. Попадешь иногда куда-нить, а оне - регистрируйся, мол. Ну и машинально, между дедлом. Я вот так на днях на одноклассниках завела регу, щас думаю - нафига и как отписаться. 23.06.2007 17:20:51, Ладушки
а чем тебе одноклассники не понравились? Висит рега да и пусть висит)))

23.06.2007 17:21:53, Queen
а я многих своих одноклассников нашла:) и даже свою любимую подругу детства
но предложения о знакомствах тоже не редки:(
24.06.2007 00:34:44, Lady и джентльмен
Ладушки
да, классная штуки - инет. И одноклассники - вещь удобная. Только я людь нелюдимый и необщительный и с трудом себе представляю того, кем хотела бы быть найденной. Я больше люблю сама находить, кого хАчу. 24.06.2007 23:06:21, Ладушки
Ладушки
даже не знаю. Но вот - поиск не нашел ни одного чела из моих друзей (не одноклассников). Я сделала вывод, что приличные люди там не регистрируются. :) А еще там возраст крупными цифрами при поиске. Я увидела свой и в ужас пришла.
офф: сыну, вроде, лучше - темпы нет и улыбаться стал. ТТТ. Жду понедельника, что врач скажет. А почему ты по здоровью в конфе не хочешь больше советы давать? Надеюсь, не из-за нас? Мне ты помогла.
23.06.2007 23:37:06, Ладушки
тут полконфы там зарегистрировано - мы все неприличные? %)))))
я тебе на подниковую почту написала:)

24.06.2007 05:58:29, Queen
Ладушки
да я понимаю, я здесь и увидела ссылу на одноклассников, хотя и слышала о них раньше. Не бросайтесь в меня палками, просто я бы свою регу удалила, я ж не призываю одноклассников закрыть :)
Ответила. :) У сына темпы нет 2ой день ТТТ. Сполей и кашля тоже нет, сегодня ходили гулять. Капризит, правда. Да еще на 3х типакомариных укусах появились пузырики. Ветрянка, штоль. Завтра идем к врачу, все узнаем.
24.06.2007 23:02:49, Ладушки
;)))я там тоже никого не нашла, кстати:)))

25.06.2007 16:09:48, Queen
Zhussya
Я, наоборот, много своих одноклассников и однокурсников нашла по всей стране и за рубежом. Хорошая идея, по-моему.

23.06.2007 23:55:59, Zhussya
Ладушки
никто не спорит, хорошая идея. Но мы со своими однокашниками и не теряемся, встречались лет 5 назад. У меня самые близкие и любимые друзья были не в школе. Никто не зарегистрирован на одноклассниках, не знаю, почему. 24.06.2007 22:51:25, Ладушки
из любопытства - прочитал он моё письмо или нет. но мой поступок не является оправданием для его поступка. 23.06.2007 08:08:11, я местная
Larun and Jenny
да ладно, криминала еще нет, я с Lady согласна, не надо делать резких движений.
23.06.2007 08:14:26, Larun and Jenny
да, я с ней тоже согласна. Просто есть позыв к криминалу, причины которого надо устранить 23.06.2007 08:24:24, я местная
знаешь что, если там только сообщение о регистрации - значит ничего еще не натворил, а нет преступления и судить не кого:)
и вобще, думаю, ты сто раз слышала, что народ там регистрируется для "поразвлечься". Сама такой фигней занималась и виноватой ни в чем себя не считала:)
Не знаю кто ты, советовать сложно. Но постарайся быть мудрой. Регистрация еще ничего не значит если мужу доверяешь
22.06.2007 22:30:03, Lady и джентльмен
Знаешь ты меня.. Недавно в аське про секретные пароли говорили..
22.06.2007 22:32:12, я местная
понятно, Солнц
тогда я уверенна что ты все правильно сделаешь, не сомневаюсь
22.06.2007 22:34:12, Lady и джентльмен
А чего делать-то? я в полном ауте от неожиданности...
Мужу позвонила, с ним разговаривала мирно нежно и ласково, а сама почту чистила его и сайт тот от него...
22.06.2007 22:35:58, я местная
а помнишь я у тебя полтора года назад советов просила? Все равно все сделала по-другому...
Эт я к тому что не делай резких движений, сейчас постарайся понять для чего он это сделал. Ищет себе даму или просто развлекается. Да, трудно издалека, но делать-то нечего... Может, ему просто заняться нечем, вот и глупости в голову лезут...
Солнц, сама знаешь что, к сожалению, со многими такое случается... В семейной раз в неделю такие топики появляются... Просто не подавай виду, а почту просматривай. И держи его все время на связи
22.06.2007 22:42:51, Lady и джентльмен
скучно ему там, наверное...
быстрее ехать надо...а то до чего-нибудь доскучается не дай бог...успокоило что зарегился сутки назад и до сих пор не смотрел почту...есть надежда. Сейчас просто всё так...хрупко, что ли. Был бы рядом, времени бы не было на всякую дурь.
Я с ним разговаривала, сказала что всё, хватит нам по разным углам жить, в середине августа чтобы наш к нему переезд ожидал...
Это от неожиданности у меня расстройство чувств пошло..
22.06.2007 22:49:27, я местная
правильно 22.06.2007 22:52:30, Lady и джентльмен
Спасиюо, солнц:-)
Пошла я спать
22.06.2007 22:53:40, я местная
спокойной ночи и ни о чем не думай:)
чмок тя!
22.06.2007 22:58:23, Lady и джентльмен
Настенька
а уверены, что он?? мне тут пришло письмо - Анастасия, поздравляем с регистрацией на однокласники.ру. подтвердите .....
Оказалось мыло не то кто-то дал. Причем девушка регулярно его с моим путает:) уже несколько раз ейные письма получала - не знаю куда переправить:)

22.06.2007 22:27:14, Настенька
Очень уверена...регу-то я прочитала перед тем как удалить...и пароль тот, которым он везде пользуется... 22.06.2007 22:29:03, я местная
Настенька
ну и дурак, извините. Если на почту такую и обычным паролем. Или просто действительно поприкалываться, за острыми ощущениями от скуки по жене. А мужчины часто считают, что если он в этот момент ничё не думал "такого", то и вам в голову не прийдет...
А вообще, я бы по телефону нашла благовидный предлог проверки его почты (случайно, типа, думая о нем продиктовала нужному человеку; хотела проверить дошло ли мое письмо, а то не отвечал долго...) сказала бы надув губки чаго нашла. Но без наезда, а с подколкой. Такое поведение выбьет из колеи если виноват и он пойдет в наезд. А если действительно не думал - посмеется вместе с вами

22.06.2007 22:54:57, Настенька
я вот тоже жутко ревнивая..убить возможности не имею, ибо...тут длинно.
я его аккаунт удалила нафиг. он его даже подтвердить не успел. И он не знает, что я это сделала.
но сам факт вопиющий...расстроил меня.
22.06.2007 21:51:14, местная я
ZanZarah
:))))а я бы смотрела бы,что ему пишут:))))))))
22.06.2007 21:50:45, ZanZarah
Zhussya
А я бы тоже. Не надо удалять. А раскрываться тоже не стоит, типа, "а вот, что я случайно нашла". он тогда заведет себе почту и без Вашей помощи и не узнаете. А так... Можно быть в курсе всех событий.
Я тоже в компе всякое находила, да только сразу допросы устраивала, как дурочка.

23.06.2007 03:02:11, Zhussya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!