Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
22.06.2007 18:33:14

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nNat-Ka
пожалуйста,не расстраивайтесь))))помните по поводу подарков к 8 марта тоже некоторые говорили-надоело это читать,мол неинтересно. линейки многим не нравились...всем не угодишь. а мне нравятся наши партизаны))) а добермам конечно зажгла..ужас-ужас(((((помнится по поводу линейки говорили что это их дело-ставить или нет,а теперь беременные вам помешали....пипец
22.06.2007 23:11:44, nNat-Ka
да ради бога.на здоровье.Но желаю вам легкой беременности и здоровья малышу.
Свинья я???ну так и говорите - буду знать!Если ВАМ так легче - кричите и дальше.

ПЫСЫ.и интересно, почему МОЕ поздравления вы считаете неискренним? что я сегодня сказала, против вашей беременности, и как вы можете унижать постороннего вам человека?
Я так понимаю, благодаря ВАШЕЙ ИСКРЕННОСТИ я - персона НОН-ГРАТА? благодарю.
22.06.2007 21:40:08, Крылья счастья
Larun and Jenny
спасибо за пожелания. честно! усомнилась в искренности из-за этих слов: "дело не в том,что кому-то сказали,а кому-то нет. Не хочешь говорить в конфе -вперед на почту, а не в конфу.и вопрос исчерпан.Рассусоливать и размусоливать, давать подсказки, а потом ловить ШКВАЛ поздравлений! " ну еще одна реплика, только длинная, там еще какое-то слово мне непонятное жаргонное :))))
жаль, у вас нет подникового мыла, я бы это не стала сейчас в конфе вывешивать. Персоной нон-грата никто выставлять не собирается, и кричать дальше я не намерена, даже собираюсь стереть основной топик. надеюсь, все сделают выводы. и я тоже.
22.06.2007 23:36:42, Larun and Jenny
ну и хорошо... надеюсь мы друг друга поняли... 22.06.2007 23:42:28, Крылья счастья
да это всё зависть :) на них-то внимания так не обращают :)) А вам лёгкой беременности и стальных нервов :)
22.06.2007 21:14:30, Рыбушка и Артёмка
Лар, прости меня, если я тебя обидела. Мой пост не имел к тебе никакого отношения, меня "провало" после того, как Аник мне написала примерно следующее:"Ну ты свинья, я теперь тебе специально скажу, что партизан затаился ещё на 2 недели"... По её словам это была "шутка". Потом она это всё удалила, а я вот не сдержалась. ... Поэтому и прошу лично у тебя прощения. От всего сердца... И желаю тебе только хорошего...
22.06.2007 20:50:10, доберМаМ
Наташ, вот не хотела я тебе писать больше, тем не менее напишу тут.
Моя реплика была ответом на другой твой пост, и буквально означала, что ты свинка (свинья в смысле свинка - я сдуру решила, что мы достаточно близко знакомы для дразнилок), а раз ты меня поддела своей фразой, то и я тебя тоже поддену дальнейшим поддержанием интриги. И если ты разозлилась лично на меня, то зачем злость на других срывать? Ну вот такая я злобная фурия, что людей посторонних свиньями называю. Еще раз подчеркиваю - я извинилась. Ты ведь не будешь это отрицать? Мне не свойственно фамильярничать с посторонними людьми. Только с друзьями. Так что больше не буду. Еще раз публично приношу свои извинения. Так пойдет? ты больше не будешь срывать зло на девочках?
22.06.2007 21:21:49, Аник
и ещё одно... свинья и свинка это оочень разные вещи....
22.06.2007 22:51:03, доберМаМ
Ты не извинилась, ты быстренько всё потёрла... Ибо видимо сама поняла, что своей фразой тока подлила масла в огонь... Так что ничего не пойдет... И зло я ни на ком не срывала, просто высказала своё мнение. И щас мне твои извинения по фигу как-то... И вообще - я не с тобой разговариваю. Тебя больше нет в моей аське, так что до свидания. И привет пламенный партизану №.... Хотя я и так похоже поняла, кто это, но никому не скажу.:)))
22.06.2007 21:59:38, доберМаМ
Одна такая рыжая
Ларис, ты извини, но это гормоны беременные. :) Ничего страшного не произошло и ничего обидного никто не сказал. Все нормально. :) 22.06.2007 20:10:58, Одна такая рыжая
Larun and Jenny
я внимательно читала и нашла обидные выпады насчет моей игры и поведения :) ну да бог с этим, хотела развлечь народ, который донимал вопросами. впредь не буду, пусть будет скучно :) или негатив сплошной. гормоны тут,увы, у небеременных :(
22.06.2007 23:38:21, Larun and Jenny
Это в мой огород камешек?:))) У меня не гормоны:)))) Я просто на диете:))))
22.06.2007 23:45:27, доберМаМ
Larun and Jenny
зачем тебе диета, вот объясни мне, блин!!!
22.06.2007 23:49:45, Larun and Jenny
Одна такая рыжая
Ну, может быть, к любым словам в свой адрес всегда любой человек относится более придирчиво, чем в чужой. Возможно, с определенной точки зрения что-то действительно кажется неприятным... не знаю... Я это к тому, что со стороны, с незаинтересованной стороны (я же мало кого здесь пока знаю) - все выглядит абсолютно нейтральным. :)) 22.06.2007 23:44:38, Одна такая рыжая
Larun and Jenny
а вот я знаю многих (кого-то лично, кого-то хорошо знаю в оффлайне), и была удивлена неожиданным поворотом их поведения. а некоторые, с кем не ладилось общение, наоборот поддержали. так что все это очень сложно, тем более, когда пишешь. меня задевают, кстати, часто и слова в адрес тех, кого не знаю лично, если они уж очень не очень :(
в любом случае гораздо лучше было бы, если бы сразу тогда, позавчера, сказали: кончай свой базар. а вот постфактум.
22.06.2007 23:48:08, Larun and Jenny
Мегера Милосская
Ларис,ну ты чо????Забей!!!Мы тя очень любим!!!!И не нервничай,оно того не стоит!Чмок тебя:)
22.06.2007 20:01:27, Мегера Милосская
Правильно, не обращай внимания. Правда как-то лицемерно и некрасиво там ниже многое написано... Лично мне было очень интересно читать все ветки с партизанами. И я была безумно рада, когда ты написала, что это ты. Ну правда, радовалась, как будто я сама жду второго!!! Наверное, у всех просто разное отношение к беременности? Для кого-то это большой праздник, пусть даже если он на чужой улице, а для кого-то - нет. 22.06.2007 19:37:24, Lullaby
Лар,солнце не переживай..думай только о себе и детях и все будет хорошо:)))) 22.06.2007 19:13:55, LUSY( ДВА!)
VERbA
Ой! Ну вот! Я так и знала! Расстроили человека.... Не стыдно?

А, вы, Лариса, не преживайте! Оградите себя от этого негатива и забудьте.
Ваше спокойствие и спокойствие вашегог ребенка важнее этих бабских склок
22.06.2007 18:39:56, VERbA
tanyak
Ой, ты только не волнуйся! Не переживай! Тебе нельзя! Люди все разные, у каждого свои мысли да представления о том, как должно быть и чего не должно быть :) Все кто хотел - высказались, ну и ладно :) Отношения выяснили, теперь мир опять будет (надеюсь). Все-таки в конфе хочется больше позитива, а негатив он и так вокруг нас...по всюду. :)))) Извини если сумбурно :)) 22.06.2007 18:38:32, tanyak
Larun and Jenny
да вот и я сюда за позитивом хожу. если не нравится, не отвечаю, не участвую... вот раздражает лицемерие, ей-богу.
а так я спокойна! я ж не в детском саду.
22.06.2007 19:05:31, Larun and Jenny
Eskimoska
Вдохни-выдохни...)) и не нервничай, не плакай... там все из-за другого и по другому поводу...


22.06.2007 18:38:24, Eskimoska
Ларис, чмок тебя в обе щёки:))) не ругайся, а?

22.06.2007 18:37:29, Queen
korolka
Лар, тут по другому поводу обиды... абсолютно... 22.06.2007 18:35:58, korolka
Larun and Jenny
я все прочитала, Оль. Я сейчас про конкретные высказывания конкретных людей (про рассусоливать-размусоливать) и т.д.
22.06.2007 18:37:07, Larun and Jenny
korolka
сонц, забей, а???:)))) лана?? виртуальные разборки не повод для растройства:)) лучше вступай в тему "как мы писаем" - она тематическая:) 22.06.2007 18:38:24, korolka
Larun and Jenny
да я забила. и весь топик, в общем, понятен, просто есть вещи, которые я не приемлю. вот это поливание напоследок. и промолчать о своем отношении к этому я не могу. увы.
22.06.2007 18:39:55, Larun and Jenny
korolka
зато я тя люблю!:) те радостней??:) 22.06.2007 18:42:52, korolka
Larun and Jenny
угу :)) спасибо!!
еще непонятно, у кого гормоны больше шалят, у беременных или небеременных :)
22.06.2007 18:46:28, Larun and Jenny
korolka
у небеременных ясен пень:))) у беременных умиротворение:) 22.06.2007 18:50:02, korolka

Читайте также
Когда невозможно терпеть или Стрессовое недержание мочи
Почему у женщин возникает стрессовое недержание мочи?
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!