Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В отпуск с бабушкой

Девочки, просто высказаться, но и советы тоже не помешают.
Дело в том, что свекровь предлагает забрать мою дочку (2,9) в Крым...на машине. (от нас где то 650 км). Место куда они хотят поехать неизвестное, какая то знакомая посоветовала, и т.д. и т.п. Южный берег вроде как не плохо, но мы там не были и наверняка не знаем. Я против категорически - боюсь дороги, не хочу оставлять ее на них и вообще я за эти десять дней изведусь вся. Но... если поедут мои родители тоже в Крым, я почему то готова отдать им ребенка спокойно. Муж естественно обижается.
Оговорка - свекры - замечательные люди и с детем проводят много времени.

Кстати у самой отпуска светит макс. неделя, что для дитя естественно мало.
Я наверное псих???
простите что путанно.
22.06.2007 17:14:34,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня ужасно похожие чуйства:).
чем помочь - не знаю.


22.06.2007 18:37:10, Arabeska
Maxima
Слушать голос сердца, интуицию. Если не хочется отпускать со свекрами - не отпускайте, зачем себя ТАК мучать?! 22.06.2007 18:19:45, Maxima
А если не секрет -почему такая дискриминация:со родителями отпустили бы, а со свекрами -нет? 22.06.2007 18:01:09, white-dove
Не знаю, это не объяснимо. В сердце где-то. В голове мысли типа "дура, радуйся, что твоего ребенка хотят взять на море", а сердце аж болеть начинает, когда подумаю, что она уедет с ними.

И вообще, свои родители как ни крути ближе. Доверия, что ли к ним больше.
22.06.2007 18:05:22, ТатьянКа
StarFish
ой не знаю, я на свекровь отпускаю малого легко, а маме доверять ребзя боюсь.. пока боюсь :-) 22.06.2007 18:21:50, StarFish
я бы так же себя чувствовала...Я вас понимаю. И я бы, наверное, не пустила б никуда - потому что моё шило - это такое ШИЛОООО:)

22.06.2007 17:40:58, Queen
А, еще прикол. В саду на днях в их группе ребенок заболел ветрянкой. Так что...просто супер. 22.06.2007 17:31:53, ТатьянКа
illegal
а что если поехать вместе с ними провести там недельку своего отпуска, то есть довезти, обустроить дитяте, а потом уехать, а они пусть остаются. насчет мало, не знаю, но у меня ребенок за 2 недели извелся, ей надоело, но она девочка крепкая, я ее с собой таскаю с мледенчества, надо смотреть по ребенку
22.06.2007 17:22:04, illegal
Не совпадают у нас отпуска, так что с ними проехать никак.
и вообще у меня почему то такое чувство, что у меня отбирают моего ребенка - если я оставляю ее с родителями мужа.
22.06.2007 17:26:48, ТатьянКа
illegal
ну а вы попробуйте думать с точки зрения ребенка а не себя, будет ли ему это полезно, или наоборот небезопасно... про себя не думайте, это нормальный материнский эгоизм :)
22.06.2007 17:52:49, illegal
DRIANb
Мне кацца,для детя даже 10 дней мало....,аклиматизация все равно будет...
Не успеет перестроиться, а уже уезжать надо, я думаю недели на 3 ехать надо,не меньше... Пусть родители меняются: сначала свекры, потом ваши родители, потом вы сами(в одно и тоже место ехать)
22.06.2007 17:20:47, DRIANb

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!