Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Yulyasha

ОФФный хелп

Девочки, помогите советом токсикозящей маме тематического ребенка! Кухня у меня сейчас вызывает КУЧУ эмоций, но не положительных :((( Вопрос в следующем: чего бы такого готовить, чтобы и папе и детю, чтобы быстро и на продолжительное кол-во времени??? полуфабрикаты не предлагать
22.06.2007 10:53:32,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
свинина в фольге огромным куском в духовке, как уже сказали, - весчь. Еще можно готовить все из уже порезанных продуктов, например, для плова купить мясо нарезанное, резаную морковь с луком, закинуть все и оставить вариться, большой кастрюли тоже надолго хватит. то же самое можно с картошкой и всяким разным мясом и курицей - слоями мясо на масло в кастрюлю, немного обжарить прям в кастрюле, сверху картошку кусочками, морковь тертую, залить водой, когда почти сварятся - перемешать, специи, соль. 22.06.2007 15:03:48, Аленёнок (1,6)
Eskimoska
+1
а еще все это можно в духовку запихать))) там даже мешать не надо.. закинул все ингридиенты в емкость, прикрыл крышкой и забыл на час-полтора...
Юлька, бедная... сочу.....

22.06.2007 16:38:44, Eskimoska
умничка
да духовка это мое любимое! кинул туда все таймер поставил и забыл. красота!:) Фольгой прикрыть что б не пахло и делов!
22.06.2007 17:47:19, умничка
Yulyasha
пасиб, дорогая!
22.06.2007 16:33:53, Yulyasha
Я вот окрошку набадяжу и мои с удовольствием лопают!! И сытно и жидко!
22.06.2007 13:28:01, ЛёНа
О-Юми
Целую курицу или любой дрогой сматок мяса/рыбы запець целиком в духовке и картошку отварить к этому!!!!
22.06.2007 12:17:32, О-Юми
Nightmare
Кусок мяса/курицы/рыбы с солью и перцем в фольге в духовку
на гарнир - рис или макароны
22.06.2007 11:11:18, Nightmare
Yulyasha
в фольге говоришь?? надо попробовать... а сколько по времени в духовке держать? спасибки за идею!
22.06.2007 11:12:31, Yulyasha
Сказочница
я ща так себе готовлю свинину, на 180 градусах огромным шматком, часа на полтора забыть. ее потом холодной можно есть, если это вырезка нежирная. еще мона картошки начистить сверху плотно наложить куски курицы (бедра лучше всего) и в духовку. картошка соком куриным пропитается, тож вкусно. 22.06.2007 12:58:17, Сказочница
Maxi
может запекать что-то в духовке- курицу, мясо? А от чего именно тошнит? 22.06.2007 11:03:18, Maxi
Yulyasha
то, что в духовке у меня Данька плохо кушает:((( тошнит от запахов мяса, вообще любого:((( эх:((
22.06.2007 11:08:08, Yulyasha
сама пельменей налепи. сама котлет наморозь. 22.06.2007 10:56:24, Крылья счастья
Yulyasha
котлеты - ужо, но пельмени - нееее, я на это не способна:(((
22.06.2007 10:59:31, Yulyasha

Читайте также
Когда невозможно терпеть или Стрессовое недержание мочи
Почему у женщин возникает стрессовое недержание мочи?
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!