Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ZanZarah

А сейчас в таком приятном шоке!

на днях стала показывать цифры детю...ну так,сделала на бумажке 0,1,2,3...думаю,вдруг интересно будет,так она мало того,что запомнила,так еще и стала везде их показывать и называть,ну бог с ним,думаю просто цифры научилась различать(0,1,2,3,4,4 и7-точно,на счет ост. не слышала пока)ан нет,сидим счас вместе за компом,а на сайте сверху баннер с появляющимися кружочками,она тыкает и говорит один,два,три...я в шоке,получается уже сообразила даже смысл этого...ну не то,чтобы мы совсем ниче не делали,напр. счеты пару раз посчитали,пальчики на ручках,еще что-нибудь,но так,ненавязчиво,и еще Детский канал по кабельному с удовольствием смотрит,когда там про Алфавит начинают рассказывать или цифры....Не ну может я преувеличиваю,просто так неожиданно,я первой улыбке так не удивилась,как этому,вот цвета,например,я пока не заметила что как-то ее особо интересуют ,а вот цифры...буквы(тоже пока не знаю,только заказали кубики Зайцева)...Ну да,правда мы еще до года собирали весь таппер-мяч(если кто знает от Tupperwere)и рамки-вкладыши.Может у нее склонность что ль к логике,математике?:)...блин,прикольно,я аж расчувствовалась:)
21.06.2007 20:58:45,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Настенька
старшая моя в 2 уже считала и называла все буквы (никто особо не учил, сама бегала с книжкой и спрашивала "ака бу?"). Говорила еще с трудом, а буквы называла. Думала читать начнет как мама к трем. Начала в 5,5. ну никак ей слоги не давались:( и сейчас читает хорошо, но ляниво. А мелкая вообще к книгам ноль эмоций - ей музыку подавай....
Это я ни к чему, просто так))) Ваша - молодчинка)))

22.06.2007 15:42:48, Настенька
Молодчинка;) пусть и дальше так же шокирует маму )

22.06.2007 05:08:00, Queen
Arni
СУПЕР! МОЛОДЧИНКА!!!!!! 21.06.2007 22:07:16, Arni
Умничка! Ромка мой тоже хорошо цифры и буквы запоминает, а вот цвета не очень:-) 21.06.2007 21:58:29, Lady и джентльмен
Молодчинки!!! 21.06.2007 21:41:04, зяблик и ариша
ZanZarah
спасибо-спасибо-спасибо:))))
21.06.2007 21:55:39, ZanZarah
Розочка
Поздравляю с достижениями!!! умнички!! 21.06.2007 21:32:38, Розочка
ZanZarah
спасибо:)))
21.06.2007 21:36:45, ZanZarah
Ладушки
Девчушка способная какая! Мы еще пирамидку собрать не можем. А кубики Зайцева через инет заказали? 21.06.2007 21:23:58, Ладушки
ZanZarah
ага,в Рустойсе...думаю,вдруг понравится,ну как бы между прочим....через игру...
21.06.2007 21:27:55, ZanZarah
DRIANb
ПРЯЗДРЯВЛЯЮ, с новым достижением!!!
развивайте дальше, хуже не будет ИМХО,если ре это нра....

21.06.2007 21:17:04, DRIANb
ZanZarah
спасибо большое.
21.06.2007 21:28:09, ZanZarah

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!