Приветик! Разрешите к вам присоединиться... Меня зовут Алла, дочурку Арина. Нам сегодня (вернее уже вчера) исполнился годик, вот недавно разошлись гости и я влезла в любимую конфу. К годику у нас 6 зубиков, мы почти ходим, но пока собираем все углы :), и сегодня всем демонстрировали сколько нам годиков, показывая указательный пальчик. А еще Аринка озорная и требовательная мадам, которая до сих пор сосет сисю и мама никак ее от этого дела не отлучит. Так что принимайте нас к себе, будем рады знакомству :)
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


21.06.2007 08:01:49, DRIANb

Я сама здесь недавно. У меня две девчушки: Ульяне 3 июня исполнилось 2 годика, Таечке 1 июня исполнилось 4 месяца. Очень рада буду познакомиться.
21.06.2007 02:36:10, Zhussya

21.06.2007 01:20:20, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Читайте также
Подготовка к экзаменам без нервов: как поддержать ребёнка
Экзамены – стрессовое время для школьников и их родителей. Как поддержать ребёнка, чтобы подготовка прошла спокойнее и без лишнего давления? Рассказываем, почему важны сон, перерывы и атмосфера дома, и какие простые вещи действительно помогают справиться с волнением перед экзаменами.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.




