Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Улыбка))

Всем привет!))) Мы тож вернулись) Правда

Всем привет!)))
Мы тож вернулись) Правда не с морей, а от родни мужа. Но все таки Кавказ)) воздухом подышали, отдохнули, если не считать изматывающей дороги на авто:( никогда больше не поеду на авто в такую даль с ребенком:( впрочем, тут был форс мажор.
Еще недавно узнала, что снова беременна)))))) так рада)) так ждала))))))) хотя и смешно)) сыну то еще двух нет))))) а я уже ждала))))
Еще совет тем, у кого дети помладше моего и с соской, лучше отучать раньше, чем позже) врочем, может вы и так это знаете)) я своего в 1.3 отучала- все прошло нормально, засыпал дольше, но не знал еще, чего не хватает. Потом заболел, ныл, еще и гостевали бабушка с братишкой мужа, в общем, с засыпанием были серьезные проблемы- пришлось соску вернуть. Так он даж не сразу признал сей предмет! теперь жалею, что тогда вернула. Сейчас как спать, так требовательно "КА!". А порой и днем требует, как подушку увидит) Вот как терь отучить:( щас еще зубы:(
Вот так вот))) а как у вас тут?
Всех родивших поздравляю и желаю здоровеньких детишек! Болеющим выздоровления! Выпустившихся поздравляю! Поступающим удачи!))) Отдыхающим веселого отдыха!) ну и работающим интересной работы!)

19.06.2007 21:43:35,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Улыбка))
Спасибо, девочки)) кстати, намучились мы с этим автокреслом:(( когда дорога короткая то ладно, а у нас больше суток, ну изнемогал он в этом кресле, бедный:(( то брала на руки, то спал просто так. Материла тех, кто закон придумал. А вот почитала вас, все мамы за. Безопаснее, мол. Задумалась.
Но в то же время,а как раньше ездили?
И, например, у нас российская машина и крепится кресло ремнями. А недавно в Здоровье говорили, что еси кресло не за скобы а ремнями крепится, то оно тож не безопасно, там показывалось, как в случае аварии его кидает.
И еще, вот у кого двое, трое детей, как вам места всем хватает в авто с этими креслами?
19.06.2007 22:58:24, Улыбка))
nNat-Ka
да много чего у нас не было....вам говорит о чем-то, что во многих странах из роддома не выписывают без кресла? а журнал здоровье наверное еще тот спец по автокреслам. просто посмотрите в сети тсты разные-там есть видео чем может обернуться столкновение для непристегнутого ребенка.на эту тему даде говорить неохота,вы же взрослый человек,а говорите ерунду какую-то...
20.06.2007 09:24:29, nNat-Ka
Улыбка))
В Здоровье выступал действительно спец по автокреслам и тож были видеоролики.
Я ж не против. Тем более на короткие расстояния. Просто сутки сын не выдерживал. Я сама то еле сидела на одном месте, пятой точки не чувствовала уже. Но вот меня серьезно волнует вопрос, как ездят семьи, где трое детей и больше?
20.06.2007 12:37:38, Улыбка))
Nightmare
В больших машинах. 20.06.2007 13:07:28, Nightmare
Nightmare
+100000 20.06.2007 10:21:21, Nightmare
Yulyasha
Поздравляю и легкой беременности!!! Пусть токсикоз стороной обходит :)) 19.06.2007 22:44:39, Yulyasha
Сапфира
С возвращением и с беременностью вас ))))))))))))))))
19.06.2007 22:34:46, Сапфира
Yulyasha
off: А ты чего в аську не выходишь? 19.06.2007 22:40:19, Yulyasha
Сапфира
стучись, я тама
19.06.2007 22:47:38, Сапфира
Eskimoska
Поздравляем вас с пузожителем))))))))))
И с возвращением)))))

19.06.2007 22:19:16, Eskimoska
Ласка М
Поздравляю с новостью! Желаю легкой беременности!

Как раз вчера вас вспоминала - как прошла ваша дорога. У нас завтра тоже мероприятие - переезд с одной дачи на другую, да еще и без меня, две бабушки повезут Янку. Я приеду потом сама. Волнуюсь за них - жуть, уже обеим по телефону надоела :-)
19.06.2007 22:09:13, Ласка М
Улыбка))
Спасибо)) дай Бог, чтобы все прошло благополучно!)) увидите, так и будет))
Пасиб, что вспоминали)) сын кстати, перенес дорогу нормально)) он кайфовал от того что в машине)) а вот нам с мужем было сложнее) больше всего понадобились ириски, карамельки))) сыну и нам))

Кстати, вот по поводу автокресла, правда, что до 12-ти в нем дите сидеть должно?
19.06.2007 22:27:27, Улыбка))
Мегера Милосская
Поздравляю!!!!Ураааа:)Очень рада за тебя:)
19.06.2007 22:03:43, Мегера Милосская
Larun and Jenny
а это не ты тот партизан? который про месячные забыл?
поздравляю!
19.06.2007 22:02:11, Larun and Jenny
Улыбка))
:))))) нет))) че мне партизанить, я тут ни с кем не знакома))) просто ошиваюсь, панимашь))))))))
19.06.2007 22:05:48, Улыбка))

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!