Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мы вернулись!!!

Всем приветы!!!Мы с Аришей приехали на лето к родителям,в Астрахань и у меня опять появился инет!Вообщем,принимайте загулявщих и на заставе одичавших!:)))Аришка болтает вовсю!На фотке мы(в розовом )гуляем с нашей подружкой Лизой!
19.06.2007 14:29:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
О-Юми
привет!
19.06.2007 23:11:51, О-Юми
Eskimoska
Зяблики)))) хорошие)))))
Аришкин у тебя большуська совсем))))))))
Рады вас видеть)) очень)))))

19.06.2007 18:44:42, Eskimoska
Сапфира
Привееееееееееееееееееееееееееееттттттттттт!! Аришка суууууууууууупер,такая уже большуська 8))))))))))))))))))
19.06.2007 16:53:28, Сапфира
Yulyasha
ПРЮВЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТ!!! Иришка, получила твою смску, но в это время шла с Розочкой и Сапфирой в парк с детками гулять и ответить не могла, соррь, дорогая :)))Какие вы большучки уже!!! КЛАСССС!!!вылезай почаще, СКУЧАЕМ!!! 19.06.2007 16:34:06, Yulyasha
Розочка
Ой какая Аришка взрослая стала и хохотушка!!! :))) 19.06.2007 15:46:57, Розочка
Zajka с Мальчишками :)
Привет, привет! :) 19.06.2007 15:36:41, Zajka с Мальчишками :)
умничка
Ой привет Путешественникам!:)Хотим еще фоток и ваще как жисть?:)))
19.06.2007 15:10:26, умничка
Владуся
Ух ты! Кто к нам пришёл! :) Зяблики! :))
Как вы выросли! А хохотуньи такие славные! :)
19.06.2007 14:35:21, Владуся
привет!!!я была 3 месяца без инета и на твою просьбу откликнуться не могла!Прости!Как конкурс? 19.06.2007 14:38:24, зяблик и ариша
Владуся
Привет! Ничего страшного, всё равно спасибо, насчёт конкурса ничего не вышло, но голосов набрали много (больше 50) все фотки. там победителя выбрали - это просто кошмар, расплывчатая любительская фотка какой-то тётки на фоне моря, какую каждый отдыхающий (точнее отдыхающая) с морей привозит. ;)))
Там даже все писАли в комментариях - не надо было, мол, о призах (приз - туристическая поездка) сразу объявлять (может, более достойный победил бы). А так - "своячки", увы. Но это мне ума прибавило, больше в таких авантюрах я не участник. :)
19.06.2007 14:44:39, Владуся

Читайте также
Когда невозможно терпеть или Стрессовое недержание мочи
Почему у женщин возникает стрессовое недержание мочи?
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!