Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кулачков бы нам:)

Даже не знаю за что у вас кулачки попросить:) Толи за то чтобы я все таки начала собираться и все собрала при этом ничего не забыв (вылит завтра в 7-30) Толи за то чтоб наши перелеты прошли удачно - уж очень Миша шабутной и я даже ума не приложу, как я его заставлю сидеть в самолете на месте (игрухи правда новые закуплены .... но что то мне подсказывает что по самолету шляЦа прикольней) А может попросить чтоб отдохнули мы хорошо? Вобщем кому не жалко подайте на что можите нам капельку ( прям по пальчику зажатому) кулачков..... Вещи там здесь валяюЦа, я с мытой но не сушеной головой, кто в чем поедит не ясно:) документов на руках еще нет, таксо тож не заказано ...... авось до выезда из дома ( в 5 утра) мы все успеем))))))))
УРА! Завтра утром я увижу МОРЕЕЕЕЕЕ)))) обязуюсь за тех кто не едит загорать и купаться и привезти в москву кусочек турецкого лета в подарок всем желающим:)

18.06.2007 13:59:52,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Yulyasha
кулаков вам наших!!! отдохните хорошо!!!!!!!!!!!! чмоки вам и наши наилучшие пожелания!!! 18.06.2007 20:05:55, Yulyasha
Maxima
нам 12 дней до моря! :) желаем вам отлично отдохнуть и набраться солнышка :))))) 18.06.2007 18:19:12, Maxima
valeriana2001
как классно - МОРЕ!
удачной поездки/отпуска/перелета/отдыха!!!!!!!!
@@@@@2
18.06.2007 17:56:00, valeriana2001
tanyak
Как здорово!!! Удачной поездки вам и легкого перелета!!! Покупайся там и за меня пожалуйста...вот залезешь в море и вспомни про меня, а? вдруг мне тут вздрогнется и я себя ощутю на морском берегу :) Договорились? ;)
18.06.2007 17:35:32, tanyak
Р.Г.Беська
Хорошего отдыха вам!!!!!!!!!!

18.06.2007 17:00:00, Р.Г.Беська
Мегера Милосская
Счастливого пути и хорошего отдыха!!!
18.06.2007 16:15:17, Мегера Милосская
Жakonya
Анют, не переживай, я в это время еще на рентгене с Крисом тусовалась, чемодан только-только купила, о каких вещах могла быть речь... :))) И тоже в 5 выезжали. Успеешь, ты девушка оперативная и ловкая - справишься. А ребетенка и не надо к креслу привязывать, пущай ходит - это не возбраняется. Хорошего вам отдыха, настроения. А солнце можешь не привозить - у нас своего завались :)))))))))

18.06.2007 16:04:08, Жakonya
@@@@@

18.06.2007 15:58:17, Queen
Владуся
@@@@@ 18.06.2007 15:52:42, Владуся
Eskimoska
На тебе кулаки)))))))))) вредная ты какая.. сидит и дражжжжницца)))))
у нас Ариха тоже шебутная, но в самолет была взята кучка новых игрух, книжки, пожевать... сначала она играла, а потом срубилась, поэтому проблем не было))) а на обратном пути уснула сразу, как взлетели)))
Так что, я думаю, у вас тоже есть шанс не носиться по салону))))
Желаем вам хорошо отдохнуть.. загореть и накупаться)))) разик за нас искупайся, а?))))

18.06.2007 15:44:49, Eskimoska
Розочка
Кулаков позажимали!!!! Счастоивого пути и отличного отдыха!!!!!! 18.06.2007 14:39:05, Розочка
Сапфира
Анют, лови наши кулачищи на всё, на быстро и аккуратно сложенный чемодан, на то, чтоб ничегошеньки не забыть, чтоб долететь без проблем и отдохнуть хорошо. В общем, удачи и хорошего отдыха )))))))))))
18.06.2007 14:09:42, Сапфира
Спасибо огроменное - будем стараться исполнить все твои инструкции))))

18.06.2007 14:29:11, CooL FoX
КошМарочка
Удачищи тебе ;-)

Мы через недельку тоже в Турляндию...
Работы куча, в голове пустота ;-) Список даже не составила...
Пойду твоим пользоваться наверное ;-)
УДАЧИ!!!!

PS колись, какие игрухи купила?
18.06.2007 14:09:17, КошМарочка
Спасибо и тебе тоже хорошего отдыха - а то мы до вашего отъезда не вернемси Что то меня терзают смутные сомнения не будет ли там очень жарко? Или все таки не доверять гисметео и надеется что у нас будет все гуд:) На счет списка ты ежели чаво спрашивай - заодно мож мне чего напомнишь)))))
Про игрухи чёлке отписалась)

18.06.2007 14:28:38, CooL FoX
КошМарочка
пасибоооо 18.06.2007 14:49:38, КошМарочка
Удачи - удачи - удачи!!!! Хотела спросить куда едете, но уже поняла, что в Турцию)))) Мы через 2 недели в Болгарию))))) А какие новые игрухи вы купили?????
18.06.2007 14:06:31, Чёлка и Митя (ДВА)
Спасибо - спасибо - спасибо))))) Вам тоже хорошего отдыха!
А игрухи всякие небольшие сортеры, доски для рисовалок, книжечки новенькие, альбомчик с карандашами, несколько новых мягких игрушек - купила все в нескольких экземплярах отличающиеся друг от друга - ну чтоб и на туда и на обратно было чем занять)))))

18.06.2007 14:25:43, CooL FoX
Fistashka (ex Студентка с сыном)
Анечка, держу КУЛАЧИЩА за то чтоб ВСЕ_ВСЕ_ВСЕ БЫЛО ХОРОШО!!!!!!!!!!!! Мне немножко моря привезешь?:)))) 18.06.2007 14:05:18, Fistashka (ex Студентка с сыном)
Спасибки большое за кулачки))) Привезу как можно больше)))))))

18.06.2007 14:23:34, CooL FoX


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!