Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

DRIANb

Эх,завидую.....

Эх,завидую...
Смотрела сейчас фотки, которые наприсылали "Первый выход в свет".Все красотющие, с большими букетами, а то и по два-три...
А мне и прислать-то нечего...,меня када забирали,фотик новый был, и достался он, по чистой случайности, сестре моего мужа...((( А она юзать его толком не умеет, так вот фотки у нас, как из ...пы, скажу я вам....
Вот и мелькнула мысля, может второго побыстренькому замутить....;)
Хоца праздника в такой день, веселья, а я вареная была, как сосиска,чес слово...
Эх, завидую я, белой завистью, канэшна.... Молодцы папы, что устроили ТАКОЙ праздник женам....
17.06.2007 19:00:59,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
БУСИНкА
А у меня одна фотка на свекровину стааренькую мыльницу :((( Меня в 6 вечера выписали (вообще до 14.00 выписывали), муж за 40 минут с работы примчался и маму свою прихватил по дороге. Хорошо хоть букетик и тортик прикупил :) Я настолько хотела домой (весь день прорыдала), что тогда мне было все равно... А сейчас жалею, что нет первых фоточек и видео пупсика нашего :(((
18.06.2007 09:45:12, БУСИНкА
Р.Г.Беська
Интересно, а мне вот почему-то не хотелось никакого праздника... хотелось поскорее домой!!!
17.06.2007 21:16:41, Р.Г.Беська
А у меня сплошной праздник был! палата двухкомнатная, на нас с Гошкой двоих, муж прямо в реанимацию после кесарева пришел, при нем и приложили к груди первый раз, в палате у меня аж два душа, биде и туалет 8 кв.м. (так и не знаю- почему такой большой?). Поэтому я в день выписки встала в 6 утра, вымылась, накрасилась, (тоналки только много ушло - сильно зеленая была), и к приезду всех меня забирающих была почти что в полной форме - только немного прическа подкачала - за беременность не стриглась - суеверная я, старая уже..
Сейчас вот мужа попросила. он фотку найдет и на конкурс кинет - я же на море не брала все. а когда вернемся - конкурс кончится уже...
18.06.2007 10:11:09, МаЛяля
о, да!!! скорее домой в душ! в нашем род.доме его нет, а фоткаться с грязной головой не хотелось 18.06.2007 00:42:25, lesnaya
Во-во! Ттоже горячей воды в роддоме не было:) А у нас еще видеозапись в роддоме делали, и когда какой-то мужик начал ко мне с дебильными вопросами приставать на камеру, типа, когда родили, какой рост и вес, я его чуть не послала далеко. Домой, млин, хотела! 18.06.2007 08:50:15, white-dove
Владуся
у меня мысли крутились: надо бы сфоткаться, но кроме мужа, меня и Владуськи при нашей выписке никого и не было...
а на крыльце ступеньки - неохота было зимой рисковать если честно...
был холод, метель - и мы сразу же уехали домой, на пойманной мужем машине с водителем-армянином (он очень трепетно отнёсся к тому что мы малышню везём), с большущим букетом роз. :)
17.06.2007 22:16:27, Владуся
jane_lk и малышок
+1, я даже родителям своим затретила приезжать... 17.06.2007 22:14:04, jane_lk и малышок
Владуся
И у нас ни одной фотки, хотя папа взял с собой фотик - как-то просто не до фоток было тогда, а сейчас жалею. :( 17.06.2007 20:46:55, Владуся
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
слушьте.. я неправильная, наверное.. у меня ни с одного раза нету фоток:))) с первым ребенком на видео снимали.. но уже сто лет никто это не смотрел.. да и видика как такового уже нет...
17.06.2007 21:02:38, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Ласка М
А ты сама в роддоме малышей своих фотографировала? У меня из роддома, наверное, фоток 20 :-) И первая фоточка, когда Енотке всего сутки :-) 17.06.2007 21:10:02, Ласка М
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Медусю фотографировала:)
а с остальными у меня и фотика то не было в роддоме:)
17.06.2007 21:16:39, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Ласка М
А меня и фотограф снимал, и муж - а фотки почему-то мне не понравились :-( Правда, мысли о "скорейшем втором" не возникало :-) Сейчас смотрю - вроде нормальные фотки. Но я жалею, что муж не приехал меня забирать из роддома на лимузине, вот такой бзик. У нас рядом роддом, и сейчас я стала замечать, что иногда забирать маму с малышом приезжают на лимо. Раньше такое мне и голову не приходило, а вот сейчас поняла, что именно это было бы мне приятно. 17.06.2007 20:12:11, Ласка М
Nightmare
Ой, и я до сих пор на мужа в обиде, что не на лимузине встретил:-)))) И во время ссор ему пеняю-)))
А фоток у меня после РД тоже нет, только видеозапись, и та я не помню где, найти хоть надо.
17.06.2007 21:50:57, Nightmare
Ласка М
А ты ему заранее про лимузин говорила? Или хоть намекала? 17.06.2007 22:07:20, Ласка М
Nightmare
намекала открытым текстом:-) но он у меня настолько не романтик, насколько это вообще может быть:-)) Так что я на самом деле и не обижаюсь, сама такого выбрала. Но дуюсь и использую как аргумент в споре с переходом на личности:-) 17.06.2007 22:09:25, Nightmare
Ласка М
А мне-то идея с лимузином месяца через три после родов пришла в голову, вот в чем обида-то :-( 17.06.2007 22:14:51, Ласка М
Nightmare
ничего, второй-то будет когда-нибудь?:-) 17.06.2007 22:16:02, Nightmare
Ласка М
Пока не планирую вообще-то... 17.06.2007 22:26:14, Ласка М
а у меня вобще ни одной фотки нет с РД. Все вместе с фотоаппаратом кирдыкнулись:( Обиднаа 17.06.2007 20:08:32, Lady и джентльмен
Kapelka
У нас друг пошёл фотки печатать,две флешки с рождения до года,приходит за фотами,а ему говорят:Извините,флешки потерялись,мы вам возместим их стоимость...Хорошо,что они на комп перед этим скинули,а то бы никаких фоток малышастика... 17.06.2007 20:17:09, Kapelka
Ласка М
Когда у нас комп грохнулся, муж переживал не о своих программах, наработках и проектах, а об Янкиных фотках. Я его успокаивала, что у нас все-таки много напечатанных и выложенных на сайты, он был безутешен :-( К счастью, волшебники-компьютерщики каким-то ловким образом всю инфу с жесткого диска восстановили. 17.06.2007 20:25:40, Ласка М
О-Юми
А у мя все фотки внутри роддома сделанные в первые часы после родов, а при выходе нет ни одной(((( - меня приехали забирать родственники мужа, поэтому я манатки быстро покидала, Таську в охапку и бежать)))
17.06.2007 19:53:46, О-Юми
Kapelka
и у меня нет...Меня оба раза забирали поздно,фотографов уже не было,а дорогие забирающие фотик благополучно забывали:) 17.06.2007 19:43:00, Kapelka
Мне так хотелось домой) у меня одна фотка (с Катей) есть - я там такая никакая)))
А с Ником, кажется, ни одной вообще)) у Ника много роддомовских фот:)


17.06.2007 19:28:54, Queen

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!