Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Leto (два сыночка и лапочка дочка)

Просто хваст:)

А мы. а мы.. вчера купили с мужем два велика себе!!:) (вместо отпуска:))
теперь я ношу бусю в станковом рюкзаке (пытаюсь к ней привыкнуть в такой конструкции:) интересно, смогу я с ней ездить? почему то и муж и продавцы в Экстриме настроены против велокресла:( типа, в станковом рюкзаке - безопаснее..
вот не знаю...Ваньку то я точно буду возить в велокресле. .а вот бусю мне не разрешают:(
17.06.2007 14:56:56,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maxima
молодцы!!! у нас тоже есть велики, а Иришка сзади на велокресле крепко-накрепко пристегнута :) ее папа возит 17.06.2007 23:33:09, Maxima
Солны6ко+Львенок
Поздравляю с покупкой! Муж интересуется, что за модель у великов?! :-) 17.06.2007 23:08:56, Солны6ко+Львенок
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Юльк, привет:) эх.. жаль.. ты, как человек рабочий, уже, наверное ушла:(
У мужа Trek у меня Gary Fisher:)
17.06.2007 23:26:17, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Nightmare
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Велик - это классно:-)
Мих с прошлого года в кресле прекрасно ездит, что-то не пойму, какие его опасности могут подстерегать. Из трехточечного ремня вылезать ему пока в голову не приходило, да и ноги пристегнуты, так просто не вылезти... На голове - шлем... Папа с ним один раз даже поочти упал, велик практически горизонтально был, но Мих не выппал и даже не испугался... А вот успел бы он с рюкзачищей соскочить - вопросец....
Кстати, чего папа ваш детей возить не хочет? Мне даже в голову не приходило себе за спину такую тяжесть вешать:-))
17.06.2007 21:55:08, Nightmare
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
погодь, Наташ. так Димка упал таки? а как он соскочил, когда сзади велокресло? я по старинке встаю иногда, перекидывая ногу через седло (как на дедушкиной Украине:)))
т.е. Димка упал, а Мих остался сидеть в лежачем велике?
17.06.2007 23:46:37, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
папп и возит:) но я же сумашедшая.. я буду и без него на велике с буськой ездить:)
и потом.. ты не забывай.. нам детей на всех хватит:)))
17.06.2007 23:44:23, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Владуся
Поздравляю, пусть ваши велики служат только на пять с плюсом! :) 17.06.2007 20:45:22, Владуся
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
спасибо:)
сегодня катались часа два с младшей:) ух! она песенки пела!!! народ на нас пальцами показывал:) привалы делали.. в общем, все довольны:) и, главное, я стала спать ночью как убитая!!!:) сегоня в 9 утра муж встал к проснувшейся дочке!!!:) (такого не было никогда!!!:) я прост не слышала, как она запищала:)

17.06.2007 21:09:07, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Владуся
Ух ты, здорово как, мы с мужем тоже любим это дело, катаемся правда по очереди, в парке (у нас 1 велик, я ему дарила 2 года назад на ДР). :)) 17.06.2007 21:43:49, Владуся
Ласка М
Может, мне тоже покататься? Эх, упустила сегодня момент на даче, теперь следующих выходных ждать :-) 17.06.2007 21:11:43, Ласка М
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
а что, тоже плохо спишь?:(
кататься - здорово!!:) мы хотим не просто кататься, а ездить куда нить по подмосковью:)
у нас целый мес. будет:) мальчии уедут на море, а мы останемся втроем:)
17.06.2007 21:17:46, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Ласка М
Я бы хотела не слышать, как Енот просит "аму" ночью. И чтобы Дима слышал и давал требуеиое. Как ты думаешь, велосипед поможет? 17.06.2007 21:28:40, Ласка М
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
:))) вполне возможно:)
моего Диму, знаешь, что особенно радует? я, когда приезжаю после часа катания вечером, заваливаюсь спать и сплю крепко, не слышу, ка кон ложится в 3 или даже позже (в комп играет:( так вот его оч радует, что никто его не ругает, что он так поздно ложится:)
хорошие выгулянная мамашка, сказал он сегодня про меня:)))
17.06.2007 21:32:12, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Ласка М
Ооо, про комп это тоже верно, про нас! В общем, буду кататься на даче, наперегонки с Янкой :-) 17.06.2007 21:35:50, Ласка М
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
:))) ох.. мне аж полегчало немного.. не одна я така стардалица вынуждена почти всегда в одиночку засыпать:) кстати, мужа тоже на велик!!! мой муж вчера проехался на велике от Речного до Митина и тоже лег всего лишь в пол-второго:))))
17.06.2007 21:42:10, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Ласка М
Редкая удача - у нас на даче два велика!
Маленькое уточнение: у меня муж поздно ложится не из-за компа, а из-за политический и аналитических программ по тв. А меня бесит не то, что он поздно ложится, а то, что смотрит чушь с никому не интересными Жириками и прочими :-)
17.06.2007 21:48:59, Ласка М
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
а... а мой уходит от реальности:)
17.06.2007 23:26:46, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
отличнейшая покупка!!! поздравляю!!! 17.06.2007 19:44:02, Шарлотка
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
спасибо!!!:) в аську выйдешь?
17.06.2007 21:20:13, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Ласка М
Поздравляю с покупкой и желаю много интересных путешествий.

У нас дед хотел купить такой велосипед и катать Янку по лесу, но я так выразительно глаза закатила, что он отказался от этой идеи :-)
17.06.2007 19:22:17, Ласка М
Бегония
клаасно,Ян. Мой муж тоже порыввается купить велики, но я-то знаю, что они больше стоять будут :(
17.06.2007 19:06:23, Бегония
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
почему ты это знаешь? это затягивает:) ты что, сама не будешь кататься?:) я щас каждый вечер норовлю улизнуть (как детей уложу):))
17.06.2007 21:12:49, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Розочка
Поздравляю с таким приобретением!!!! а я только мечтаю о великах!!! 17.06.2007 16:23:49, Розочка
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
спасибо:) а мы вот мечтали мечтали и решили больше не мечтать!:) ну и что, что люстр нету ни в одной комнате?:) зато можно теперь кататься на великах и не замечать отсутствие люстр:)
17.06.2007 16:33:31, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Розочка
:)))) не люстры у нас есть :))) но у нас много чего другого нету. а велики я оставила на потом, Мишкин подрастет и будем все вместе кататься :)) 17.06.2007 22:11:05, Розочка
Kapelka
Ян,а что это за зверь такой станковый рюкзак? 17.06.2007 15:30:13, Kapelka
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)

а вот такой вот зверь:) правда, Ванька меня вообще вниз тянет:) а уж как на велике с ним ехать - вообще не представляю:) ну, бусоида еще можно в него запихнуть, а с Ванькой - только постоять 5 мин:)
вчера с мужем сокрушались в шутку, мол, как же эти детеныши медленно растут:) у всех животных - ну год, ну два.. а тут - 18 лет!!!!:)))

17.06.2007 15:58:53, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Гэллор
уу,совсем большущий.такого таскать,имхо,непрально и мазохизм 17.06.2007 16:02:59, Гэллор
Leto (и Ко)
так я его и не собираюсь таскать:) 10 мес. то можно, наверное.. н опо мне, так велокресло со шлемом - удобнее и безопаснее.. а муж ни в какую:(
17.06.2007 16:13:57, Leto (и Ко)
я тоже за велокресло, мне кажется - так безопаснее
в нем весь бок ребенка закрыт жестки пластиком
в станке бока мягкие, только рама одна
17.06.2007 19:45:45, Шарлотка
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Вер, он почему то считает, что если он будет падать (а такую вероятность ведь нельзя исключить..) то он соскочит, и ребенок на нем.. а вот если ребенок в велокресле, то он соскочит, а ребенок с великом упадет:( а вдруг с горы или еще что? еще покатиться с этим великом:(( я то понимаю, что раз есть велокресла, то оно, наверное доказано, что в нем безопасно, но его не переубедить - это раз.. а во вторых, в его словах тоже есть доля правды..
17.06.2007 21:14:36, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Nightmare
если он не будет экстримально с ребенком кататься, то и падать значит будет контролируемо, значит и велик удержит. А вот сможет ли он с рюкзаком нормально соскочить... 17.06.2007 21:59:09, Nightmare
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
вот уж не знаю.... сможет ли.. я сама попробую с рюкзаком на днях.. вот за себя немного боюсь.. но я тихонько..
17.06.2007 23:29:04, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Гэллор
рюкзак,у которого по спине такая типа рамы,для жесткости.считается удобнее,хотя встречаются крайне неудачные модели 17.06.2007 15:36:52, Гэллор

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!