Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про мультики.

Ребенку 1.2 и он у меня не интересуется мультиками.Нравится тока про мамонтенка,да и то наверно из-за песенки.Это нормально????Включаем детскую музыку,он под нее танцует и типа подпевает,а вот мультики игнорирует.Рекламу по телеку смотрит,прям замирает,а мультики не замечает,даже внимание обращает.Это нормально????
15.06.2007 09:24:10,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Льняна и бобрик
Мой пытался подсесть на мульты, но у него после получасового просмотра истерика и агрессия - все исключила нафиг, дня три канючил, теперь это типа подарка - раз в неделю минут на 15-20:-)))
15.06.2007 13:38:45, Льняна и бобрик
мамашка с маришкой
гы :)) нам почти 1,3. ребенок вообще не знает, что такое телевизор, не то что мультики. мы при ней его вообще не включаем. Зато очень любит книжки, музыку слушает, песенки и сказки :)) 15.06.2007 11:33:55, мамашка с маришкой
радость-то какая:). Это что, уже как минус считается?
Моей 1,10 - не смотрит.

15.06.2007 10:53:27, Arabeska
МамаМиши
придет и ваше рвемя насмотрится еще... у нас было что-то похожее... с ну, погоди начали - не заинтересовало... а вот Винни пуха полюбил! уж потом Ну, погоди, далее по Чуковскому - МОйдодыр...
15.06.2007 10:51:12, МамаМиши
Это здорово!!! Вот старшим договор у нас мультик перед сном и все, если выпрашивает днем, значит вечером не будет, а то если волю дать, не вылазия будет смотреть с открытым ртом, как зомбик(((, ну на фик. Уже двум детям а нас во дворе очки прописали, а сначала все нормально у них было. Да и на нервную систему нагрузка(((. Я так радуюсь что дочка даже к рекламе равнодушна и мультики не смотрит, может на минутку с братиком присесть за компанию и все 15.06.2007 10:25:55, Гремлин
Мегера Милосская
А потом появляются топики - КАК ОТУЧИТЬ ЕГО ОТ МУЛЬТИКОВ????ПОМОГИТЕ!!!!
15.06.2007 09:55:54, Мегера Милосская
У меня вопрос возник,потому что у коляскочной подружки ребзю 1.5 и по ее словам ее деть сидит перед компом и спокойно мульты смотрит.я вот и пудумала моет у нас что нибудь не так??? 15.06.2007 10:00:50, TattiDenny
Мегера Милосская
Да расслабься:)))И получай удовольствие:)Тебе нужны лишние скандалы по поводу мультов?
15.06.2007 10:08:35, Мегера Милосская
Gekata
если показываете советские мультики, то нормально :) как показывает практика современные дети все меньше и меньше интересуются нашими бледненькими медленными мультами... 15.06.2007 09:31:28, Gekata
Гы : )) Да нормально - маленький еще : ) Мой постарше, но тоже мультиками еще пока особо не интересуется. 15.06.2007 09:25:39, ЛюбимицаКлаппа
А книжками интересуется?Мы пробуем ему читать,его хватает тока на первую страничку.:(( 15.06.2007 09:28:59, TattiDenny
Книжки уважает очень, но только такие, где написано на каждой страничке всего пару-тройку слов ; ) Большие тексты его раздражают пока. 15.06.2007 09:31:21, ЛюбимицаКлаппа
У меня он такие быстренько перелистает,а читать ничего не дает.я уже купила книжечки с музыкой,с глазками(кошмарные,но Дине нравится),Бархатные.Ничего читать-слушать не хочет,ему тока листать картинки смотреть.Я уже сказки сама рассказывать стала по этим книжкам.Когда он слушать начнет??? 15.06.2007 09:48:47, TattiDenny

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!