Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Растишка.

С какого возраста можно????Вчера пачку прочитала вдоль и поперек,ничего не написано:(
А то нам бабушка привезла,вот думаю дать или самой съесть.:))
15.06.2007 09:19:10,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ой а мы с 6 месяцев едим. Моя творог обычный вообще не ест. А растишку врач посоветовал... Но мы на Украине живем. У нас Агуши нет
15.06.2007 15:42:39, Princess Bride
jane_lk и малышок
Может тогда лучше Активию, которая без добавок? Если Растишку к вам возят, то и Активию тоже должны, производитель у них один. А Агуша по-моему только в Московском "регионе" и есть. Мы во Владивостоке именно Активией и питались. 15.06.2007 15:53:14, jane_lk и малышок
Eskimoska
ооо... Растишка..... я как составчик прочла, мелким шрифтом накаляканный, так в помойку и отправила...

15.06.2007 11:00:55, Eskimoska
МамаМиши
если не написано с какого возраста - значит с 3-х лет... как минмум... мы не едим, один раз попробовала - не стал...
15.06.2007 10:53:30, МамаМиши
Гадость(((, я и сама ее есть не могу, противная, старший иногда выпрашивает из-за наклеек разных, но есть больше штуки не может) 15.06.2007 10:31:38, Гремлин
спасибо девчат!!!Пойду мужу скормлю на завтрак.:)) 15.06.2007 10:07:03, TattiDenny
Дайте поиском по сайту,- вылезет СТОЛЬКО негативных высказываний про страшную чуть ли не поголовную аллергию от этого продукта... 15.06.2007 10:03:16, Змея Скарапея
Мегера Милосская
Я бы до совершеннолетия не давала,а уж про 1,2 ваще молчу
15.06.2007 09:58:33, Мегера Милосская
Самой съесть, хотя я ее есть не могу, она мне разведенную водой жвачку напоминает. Где не написано что можно детям с такого-то возраста, то это со школы можно не раньше да и то под ответственность родителей. 15.06.2007 09:28:27, ТиЛи
А ты состав читала? Я прочитала и даже сама есть не стала. Мужу отдала ; ) 15.06.2007 09:24:15, ЛюбимицаКлаппа
Нам привезли творожок,состав вроде такой же как и в Агушке.А мы ее уважаем. 15.06.2007 09:26:50, TattiDenny
Если как в Агуше, то можно. А мне наверное, какие-то неправильные Растишки попадаются - там всего разного много понапихано... А как творожок выглядит? У нас такие мелкие разноцветные пластиковые стаканчики - но точно не помню, йогурт или творожок. 15.06.2007 09:29:28, ЛюбимицаКлаппа
Мелкие стаканчики,сейчас еще реклама на них,типа мороженое можно делать из них еще.Вот мама и купила нам,а я побоялась давать,решила у вас сначала спросить. 15.06.2007 09:40:09, TattiDenny
Вроде они самые, там вроде меленько очень все компоненты перечислены. Надо будет еще раз внимательно рассмотреть. 15.06.2007 13:48:13, ЛюбимицаКлаппа

Читайте также
Когда невозможно терпеть или Стрессовое недержание мочи
Почему у женщин возникает стрессовое недержание мочи?
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!