Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жakonya

Фотоотчет о переходе границ :)

Доброе утро! :)))
Вот нашла возможность показать вам первые фотки из нашего путешествия.
Криса наконец-таки высвободили из кресла

Эрику вообще разрешили прогуляться вокруг машины

Вот только нафига мы тут стоим, я сообразила не сразу и через 15 минут и пару фраз таможне мы уже ехали по зеленому коридору, минуя длиннющую очередь :))))
Дорогу от границы до самолета я честно проспала, поэтому фоток нет ;)
В самолете пришла очередь спать старшему. Он даже не заметил, как полдороги по нему ползал Крис и постоянно пытался ковырять у него то глазки, то ушки, то кормить его печеньем

Потом Крис заметил, что мы не одни... Вот тут удалось задремать и мне - за детем присматривал стюард и соседи, потому как Крис напрочь отказался спать (а дома по расписанию тихий час).

Под конец полета Крис решил сделать свои важные дела, и тут объявили "пристегните ремни". Пришлось пристегнуть детя к себе вместе с "довеском"... Соседям повезло прочувствовать присутствие ребенка в очередной раз ;)))
Ну и в довершение путешествия старший гонялся по ленте для багажа за игрушкой, слетевшей с нашей коляски :)))


14.06.2007 04:05:35,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Льняна и бобрик
Какая замечательная поездка:-))))
15.06.2007 00:09:51, Льняна и бобрик
Ежик Кучерявый
Класс!! Жанна, вы такие молодцы!!! 14.06.2007 14:18:33, Ежик Кучерявый
Kapelka
здорово!Фотки чудесные!:)
14.06.2007 14:00:49, Kapelka
Maxima
Кааак все знакомо :) У меня Иришка в самолете развлекала ВСЕХ :) Ее точно запомнили в компании British Airways :))))))) 14.06.2007 13:55:14, Maxima
О-Юми
Веселый у вас переход))), особенно мне понра про "мама сдавала в багазг кoрзину,....и маленькую сабaчoнку")))))))))
14.06.2007 13:23:48, О-Юми
Жakonya
А я эту фотку заныкать хотела сначала ;) Багаж и багаж, если б не одна маленькая деталька.... :)

14.06.2007 15:52:49, Жakonya
*АнютА*
Весело как у вас!А мальчишки-то хороши!:)))
14.06.2007 09:55:15, *АнютА*
Жakonya
Если б не это веселье, я б сдохла от таких переездов.

14.06.2007 15:51:34, Жakonya
Весело вы границу переходили) стюард с соседями молодцы - поспать тебе дали)

14.06.2007 09:37:18, Queen
Жakonya
Я даже не заметила, как задремала, а когда очнулась, увидела, как его развлекают со всех сторон и страхуют, когда он ползает по креслам..

14.06.2007 15:51:00, Жakonya
Какой же молодец - спокойный такой :) Тём бы уже наверное самолёт разобрал бы и изнылся весь :)
14.06.2007 08:01:18, Рыбушка и Артёмка
Жakonya
Видать, много интересного обнаружилось и так, без захода в кабину пилота :))

14.06.2007 15:49:37, Жakonya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!